• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я продолжу задавать тупые вопросы, можно? 🙂
За-чем?
Зачем нырять? Ну вокруг же источников радости и так хватит, нужно только подлечить нервы, подровнять адаптивность и немножко вытащить себя к людям. Там, среди людей, много хорошего. Зачем нырять-то...
А зачем ИБС....
Ты понимаешь - среди людей ..... я не ощущал себя своим, если только в детстве....
Я же говорю - что среди людей - я автоматически маску одеваю и ношу... А внутри бурлит....
Подлечить нервы - тут не годится....

Вытащить себя к людям... я вытаскиваю....
 
Ну и нафига ты их обнаружил? 🙂
Мне это напомнило историю поисковика-копателя, который поехал на место деревни бывшей всякие монетки искать, исходил-истопал там всё, дико злился, что улов плохой или почти никакой, а потом увидел, что настройки у металлоискателя просто-напросто... слетели 🙂 он тогда поржал, плюнул и через неделю снова поехал туда, нашёл оклад довольно большой от иконы и всякое разное. В блоге чьём-то читал 🙂


Не знаю, не знаю...
Да я не специально обнаружил... Сами все повылазили, открыли лица, как только я начал просыпаться. Для того чтобы развивать себя - нужно изучать себя. Изучая себя - всегда изучаешь и других.
 
Я продолжу задавать тупые вопросы, можно? 🙂
Не тупые, норм.
Чтобы понять , гей* я или не гей*, например 🙂
Чтобы понять, что в детстве был спонтанным и радовался массе всего. И куда, отчего это всё ушло.
Но!!! Без соскальзывания в обвинения, привычные обвинения мамы с бабушкой..
Это - одно из требований, собственно, которые сложнее всего пока выполнить 🙂

Зачем нырять? Ну вокруг же источников радости и так хватит, нужно только подлечить нервы, подровнять адаптивность и немножко вытащить себя к людям. Там, среди людей, много хорошего. Зачем нырять-то...
О чём и речь.
нырять - изначально имеет смысл, когда вообще непонятно, отчего _молодые_ парни привлекают, например. А девушки - отвращают.
Выяснилась, к примеру, жуткая картина - с причиной ассоциации девушек с угрозой инцеста.
Но - вместо проработки, убирания аффекта этого случая\настроя - получается скачок в обвинения бабушки и мамы, с последующим впадением в отчаяние...
Это несложно профилактировать, такой скачок. Достаточно освоить хоть медитацию, хоть что 🙂
Но - при ежедневном нырянии в дерьмо, сорри - сложно осваивать подобное...

Примерно так.
МНого ещё разного важного, типа выгодности такого скачка для роста ЧСВ.
 
Ты понимаешь - среди людей ..... я не ощущал себя своим, если только в детстве....
В каком смысле? Ты чувствовал себя маленьким по сравнению с другими? Чувствовал робость? Был нежнее, чем другие? Или что-то другое?
 
Вот я предполагал, что кто-то это пошутит 🙂
Ужас, как не стыдно! *грозю кулаком*
Таки не шутка, Бабушка сидит наготове и норовит с рычанием вцепиться в штанину тому, кто будет рядом 🙂
А Ребёнок, живая то есть часть, эмоциональная и беззаботная - при этом прячется...что пугает и выводит из строя ещё на сутки.
 
Да я не специально обнаружил... Сами все повылазили
:smekh:
Блин, это очень круто сказано 🙂
Мне почему-то представился такой... восьмиклассник на каникулах в деревне, которого поймала соседка в своём саду 🙂 И у него яблок полная футболка натырена, а он такой: "Это не я! Это они сами попадали, а я вот.. собрал" 🙂
 
Таки не шутка, Бабушка сидит наготове и норовит с рычанием вцепиться в штанину тому, кто будет рядом 🙂
А Ребёнок, живая то есть часть, эмоциональная и беззаботная - при этом прячется...что пугает и выводит из строя ещё на сутки.
Сейчас вроде не рычит никто 🙂 нормально вроде.
Откуда ты знаешь, может Док и над тобой тоже пошутил.
Пф, да ради Бога 🙂
Борис Вилорович, впрочем, аккуратно шутит, помня о договорённостях. Я тоже стараюсь.
 
:smekh:
Блин, это очень круто сказано 🙂
Мне почему-то представился такой... восьмиклассник на каникулах в деревне, которого поймала соседка в своём саду 🙂 И у него яблок полная футболка натырена, а он такой: "Это не я! Это они сами попадали, а я вот.. собрал" 🙂
🙂
...и завтра опять буду проходить!
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху