• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Эммм...
тихая-тихая флейта на заднем плане... и скрипка
Мррр, и котик с толстым животиком мурлычет...
А разве... это не взрослый сейчас пришёл? 🙂
Взрослый - он добрый и любящий, и его не получится поставить в подчинённое положение. Или встать в подчинённое от лица Ребёнка.
Он - на равных. Не выпрашивает жалости, и не стремится командовать и нравоучать...
 
А сейчас как? Всё то же самое? Ну там... в магазине. Или с соседями в лифте разговорился, к примеру.
А что там нужно себя проявлять где-то? Роли и наработанные маски, или все по расписанию. Даже в магазине.
Нет - иногда бывает что-то из контроля проглянет.

В магазине наоборот даже - часто начинаются навязчивые мысли и мыслемешалки. Всякие моральные диспуты.
 
Ой, а я бай 🙂
В 5 вставать и убегать :))
 
Не знаю кто пришел. Скорее бабушка видимо.
Мррр, и котик с толстым животиком мурлычет...

Взрослый - он добрый и любящий, и его не получится поставить в подчинённое положение. Или встать в подчинённое от лица Ребёнка.
Он - на равных. Не выпрашивает жалости, и не стремится командовать и нравоучать...
Ну вот так и выходит... разговариваешь со взрослым, а он и не в курсе, что он сейчас взрослый 🙂
 
Мррр, и котик с толстым животиком мурлычет...

Взрослый - он добрый и любящий, и его не получится поставить в подчинённое положение. Или встать в подчинённое от лица Ребёнка.
Он - на равных. Не выпрашивает жалости, и не стремится командовать и нравоучать...
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:

Док - я не стремлюсь нравоучать и командовать, мне хреново... я чото потерялся так что ппц.

Чего с любовью материнской - не пойму.... пишу и пишу об этом....
 
Ой, а я бай 🙂
В 5 вставать и убегать :))
:))

До завтра...

Я вообще - весь раздраконеный внутри.... все вывороченно и перепутанно. Сорри.... Я так и не понял по поводу - почему я бред написал и касательно любви материнской тоже....

Я вроде писал ранее - не про отсутствие любви- а про то что мать - капитулировала перед бабушкой как бы. Перед ее мировоззрением. но это не означает отсутствие любви то вроде... Правда я не чувствую любовь, не понимаю наверное что-то или не ощущаю, слишком много мешающего.
Страх, зависимость... это ошибки бабушки. И мировоззрение ее - и вот зря мать перед этим капитуллировал. В смысле - она могла развиваться и взрослеть. А теперь - придется мне. Но матери конечно было тяжело. И еще - у матери - свой пример - материнской любви от бабушки - ну - специфический. Любить - это же не только заботу проявлять.
 
Ну вот так и выходит... разговариваешь со взрослым, а он и не в курсе, что он сейчас взрослый 🙂
Ну вот и спрашивается, нафига весь этот анализ..
Вот мы сейчас хорошо поговорили, ровно 🙂 и я не с подростком говорил, точно. Я даже каску надел от Бабули, на всякий случай, а артобстрела не было, хотя я - о ужас! - я позволил себе пошутить, но никто на меня не обозлился и с какулями не кинулся 🙂
Ну и с кем я говорил?.. не с бабулей. И голос на том конце хоть и сбивчивый, но ничо так вроде.
 
Я сегодня искал пост Дока - про то как меня изнасиловала бабушка.... Где-то заметил, кратко - не особо вчитывался, а потом потерял... Ну меня так не хорошо это сегодня напрягло.... Что Док имел в виду типо.... Вдруг правда что-то было, испугался. Но он в каком-то другом контексте скорее всего писал..
Ну я пока искал - наткнулся на посты - от 2015 года, где я ругаюсь на друга что он меня типо не так поздравляет с днем рождения как я хочу - и вообще просто ужаснулся.... Неужели я так писал и думал и вообще...

А за последний месяц у меня такое чувство что я осознал и пережил и пропустил через себя столько всего вообще, что должно было что-то поменяться еще..
Док вот говорит что я обвиняю еще родителей. А я не хочу обвинять.... Я просто путаюсь и паникую и в ступор впадаю. Аррррр..... Нелегко блин ощущать себя невротиком и просыпаться.

Ну ругань и козлики остались еще..... вот когда играю.... Но меньше и когда я прям в хреновом состоянии играю - ради выиграша..... Но это все равно иначе как-то уже...

Я хочу дальше и быстрее....

Но я путаюсь.... пытаюсь разбираться и еще глубже путаюсь...
Я понимаю - ошибки родителей, в мировоззрении. Их эту - нехватку любви. Ощущение у них - нехватки любви и потому зависимость и контроль и страхи. И мне еще в детстве было - показано средство - для моей самости. Потому что я Доку говорил - что я знаю Док, я чувствую. И мать знает. Ошибка матери кстати - это было и для нее тоже, не только для меня. Да и для бабушки тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху