• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В каком смысле? Ты чувствовал себя маленьким по сравнению с другими? Чувствовал робость? Был нежнее, чем другие? Или что-то другое?
Во первых была постоянная необходимость в "правильном" поведении и что за мной наблюдают и контроллируют. Во вторых была убрана за дверцу часть отвечающая за силу, гнев, свою волю даже в каком-то смысле. Потому к этому подключился еще и страх. И чувство что меня не принимают, что мне нельзя делать то что можно другим - из-за постоянно контроля. При этом так же перфекционизм - что если я что-то делаю - то должен делать отлично. Потом чувство - что меня не принимают просто. Потеря веры в себя, свои силы. Попытка как-то держать лицо, носить маски, развивать чсв.
 
Сейчас вроде не рычит никто 🙂 нормально вроде.
Ага.
Потому я показал скорее прошлое.
Не только ребёнок, в смысле. Да и ребёнок разный бывает 🙂
Пф, да ради Бога 🙂
Борис Вилорович, впрочем, аккуратно шутит, помня о договорённостях. Я тоже стараюсь.
И в каждой шутке есть доля шутки 🙂
 
ЛЮбовь - она есть. И у ВАшей мамы к Вам - тоже есть.
Даже если мама ворчит или бранится.
Факт такой...
Но - кажется иное, что если бранится - не любит, прошла любовь.
И надо заслуживать...
Так?
Это именно кажется, ошибочно.
ЛЮбовь, особенно материнская - штука весьма прочная. Гранитная :))
Док... я не чувствую правда....

Нужно разбирать на части видимо....

Зависимость есть - огромная. Из-за страха. Помню мать - как девочку - девушку. Которой дарю цветы... Ощущения любви прям материнской не очень помню... Страх у нее был или что.... Правда... тяжело с этим....
 
Док.... вообще тяжело...
Док... я же правда описываю как это выглядит - как борьба за меня... Я могу правда это - с какой-то странной позиции описывать - с бабушкиной...
Я вот - уже ругал себя как бабушка, за мысли же - которые тоже как у бабушки - об инцестности бабушки..... Ну - она такая - ей показалось чего - она такая - не думала и верила подсознанию, бывало такое у нее, там и предосудительное и глупое всякое.. И вот у меня так же.... как у нее...
Я чувствительный, прислушиваюсь к подсознанию своему, но нужна взрослая часть. А то - я что - и в анализе тоже и в погружении - копирую бабушку что-ли...
 
Ага.
Потому я показал скорее прошлое.
Не только ребёнок, в смысле. Да и ребёнок разный бывает 🙂

И в каждой шутке есть доля шутки 🙂
Блин..... что Вы со мной делаете.... не только ребенок..... блин........ да -... и что мне с этим делать... аааааааааа.. аааааааа......

Еще и бабушка может да.... прийти... хотите сказать... или взрослый?

Я же ппц вообще запутываюсь..... очень и очень.... ааааааааааааа
 
Во первых была постоянная необходимость в "правильном" поведении и что за мной наблюдают и контроллируют. Во вторых была убрана за дверцу часть отвечающая за силу, гнев, свою волю даже в каком-то смысле. Потому к этому подключился еще и страх. И чувство что меня не принимают, что мне нельзя делать то что можно другим - из-за постоянно контроля. При этом так же перфекционизм - что если я что-то делаю - то должен делать отлично. Потом чувство - что меня не принимают просто. Потеря веры в себя, свои силы. Попытка как-то держать лицо, носить маски, развивать чсв.
А сейчас как? Всё то же самое? Ну там... в магазине. Или с соседями в лифте разговорился, к примеру.
 
Блин..... что Вы со мной делаете.... не только ребенок..... блин........ да -... и что мне с этим делать... аааааааааа.. аааааааа......

Еще и бабушка может да.... прийти... хотите сказать... или взрослый?
Эммм...
тихая-тихая флейта на заднем плане... и скрипка

А разве... это не взрослый сейчас пришёл? 🙂
 
ЛЮбовь - она есть. И у ВАшей мамы к Вам - тоже есть.
Даже если мама ворчит или бранится.
Факт такой...
Но - кажется иное, что если бранится - не любит, прошла любовь.
И надо заслуживать...
Так?
Это именно кажется, ошибочно.
ЛЮбовь, особенно материнская - штука весьма прочная. Гранитная :))
Нужно проработать этот дурацкий страх инцестности.... У меня уже и гетеро во всю разблочено практически. Ну почти... оно типо отдельно - в субличности, привязано к субличности - которая внутри бабушки была - этого - мужука крутого типо... Нужно будет ее к личности прикрплять - собственно к ребенку.
Но и инцестности страх разблочить можно. Он только мешается - хрень какая-то, уже обошел его со всех сторон, а он еще есть и жизнь портит... Только лишний раз - бабушкой типо становлюсь, прибегаю к бабушкиному - в общении с матерью.... Там два момента - защита от требований матери - чтобы я был типо родителем раз - второй - защита от этой - инцестности как раз. Причем страх там в матери был да , но и на мне отразилось - и потому я еще прячусь за субличности бабушки или что я там делаю.... Причем не всегда это я делаю, но часто.


Но на счет любви - Док - я не вижу, не чувствую видимо. Там затуманено. Я думаю что любит да... Но как-то тяжело это все и сложно.. Опять же - я словно не ребенок блин... И с детства это....... какая-то роль во взимоотношениях... Мешает искренности кстати и чувствам.
 
Ну это как Черниговская однажды сказала, что наука умрёт, когда перестанет ставить перед собой "детские, наивные вопросы" 🙂
Да, так.
Детские, наивные - но не тупые 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху