• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю но хрена она хотела мне помочь помыться в ванной...

Какая то сексуальность у неё должно быть была.

Сложно об этом думать и гадать.
Или еще проще?
Как вариант.
Но обсуждать лучше после того, как создадите условия для обсуждения 🙂
 
Может и не требуется тогда сорри - драться?🙂
Может и путаете.
Например когда Вы говорите про любовь кажется что Вы бредите говорите о другом, про заработки любви хм, вахтовым методом 🙂 или про обнищание любовных чувств, и вообще - самое надёжное место у...тирана, например - быть в любимчиках 🙂
Так это не я дрался. Это мне хотели помочь развиваться и вроде стали принимать меня. Дед и мама. В каком то смысле вопреки бабушки. Другому учить. Уважению и доверию и что принимают меня. Чтобы я своим путём мог идти. Пытались кажется. Мать и дед. Бабушка то недовольна этим была. Словно забрать пытаются меня и против нее подговаривают. Имхо. Что учат плохому.

Но там могло быть у матери - сопротивление бабушки. Но это уже их личное. Но ошдрься они могли.

Только врезультате бабушка ещё сильнее давить стала и мной и другими манипулировать. Страхом.

Потому и говорю что поле брани. Дальше да - зарабатывание любви уже было.
И у тирана в любимчиках... Нуу... Я написал выше. Что противостояние матери и деда - против бабушки закончилось победой бабушки и что мать стала послушной. Уже не тиран - уже типо вождь...

Почему бред то Док. Не бред. А как раз то состояние когда принятие было я и вспоминал. Было принятие и меня. И мной и бабушки и других. Нормально было кратко. Потом просто мне делать ничего не давали и давить это стали.
 
Док. Так поплохело. Вы написали ещё что бред... Я вообще блин. Думаю уже может шиза у меня...

Я увидел что я копия прям бабушки. Даже там где нет ругани допустим. Даже в моем анализаторстве бабушка тоже. Когда я не правильно вижу что там в подсознании но уверен что вижу.

Такое чувство что мне нужно как Нео из Агента Смита вылезти, разорвав его изнутри
 
Ага. То есть - то, что является основой, типа земной тверди - в Вашем восприятии типа болота или изменчиалй морской волны 🙂
Стены домов не из бетона, а из бумаги, а Солнце так и норовит гаснуть...
Не понял...
В моем невротическом да.
В моем другом - наделали они кучу ошибок. Мать могла как ребенок противостоять тому с чем не согласна в бабушке. Но как ребенок. Дед пытался помочь. Мне и матери тоже пытался помочь. Ошибка его что нужно было и бабушке помогать. Ему. Но установки были правильные - что бабушку любить и принимать
 
Или еще проще?
Как вариант.
Но обсуждать лучше после того, как создадите условия для обсуждения 🙂
Ну потому что она этого не делала и не говорила а тут что то ее торкнуло. Ну я тоже об этом частично думал да...

А вот как раз моя подозрительность. Очень похожа на подозрительность той же бабушки - которая говорила что плохо с коленей матери скатываться, инцест мол.

Это я понял - что как раз по такому же шаблону мыслю. И бабушка стала ругать бабушку
 
Переписывать это все нужно будет в башке моей с позиции более здорового уже. Потом.

Не бред а описание такое. Примерное. С позиции не знаю чьей.

Семейная система...
 
Ага. То есть - то, что является основой, типа земной тверди - в Вашем восприятии типа болота или изменчиалй морской волны 🙂
Стены домов не из бетона, а из бумаги, а Солнце так и норовит гаснуть...
Док... Поясните...
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
Копия я и все... Но свое должно быть.
 
Разве я не правильно вижу ошибки бабушки и поведение. Отношение к людям ошибочное и контроль. И страхи у нее.

Да она живой человек. Но с неврозом же вроде тоже.

И ошибок там много. Включая давление, контроль, ругань, мысли ...

Или я чего то не понимаю. Или что...
 
Ну, что бабушка была человеком, например 🙂
Вдруг это не очевидно..
И вот этот постоянный поиск других в себе. И рядом с этим - навязчивый поиск себя в себе... Дурная бесконечность какая-то.

И вопрос назревает, само собой: снова просто смотреть в тему Дантеса... и молчать? Или что?

Уж не знаю, в кассу ли, но попалось:

Наивно, глупо, почти безумно пытаться преподавать вживание. Нет, не актерам — обычным несчастным людям, которые мучились от неумения это делать, мучились и погибали, им уже и терять было практически нечего. Но не получалось, не получалось!.. Внутреннее сопротивление, страшно упрямое. Нечего терять? Как же нечего! Терять нужно «я». А попробуй-ка!.. Инобытие — не равно ли смерти?..
Биясь об эту стенку, я понял, что истинный наблюдатель наблюдает не глазами. Путь к Другому — действие, обратное анализу. Синтез, и не чего-нибудь, а собственной личности — заново, из того же исходного вещества души...

Ну так и путь к себе там же - синтез, чувства. Разве нет, Дантес? Или то, что ты пишешь, это прямо вживание и проживание, как у Леви? Или просто мысли, представления?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху