• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Просто хотел тогда ещё уточнить. А потом забыл и тема потерял. Не хочу в этом разбираться и пугаться.
Хотя что то странное было... Вот в том что она хотела меня помыть в ванной когда мне было лет 15. То как она иногда спрашивала и общалась. Как то осторожно, типо подмазываясь как то.
 
Не я не хочу чтобы это сводилось к ругани. Чтобы ругань была и обвинения.
 
Ну вот . Ругань на самого себя пошла. Или ругань бабушки на бабушку.
 
Я же ее копия прям. Даже мысли о том что бабушка что то там сексуальное в отношении меня удамала - это могут быть мысли как у бабушки. Ее вот эта - подозрительность, морализаторство. Такое услужливое осторожное поведение с наблюдением - а потом как бабах выдаст что то. Типо ей кажется или она слушает то что ей кажется, свое подсознание допустим и не правильно интерпретирует это и как выдает что то безапиляционное. Я же тоже так присоушиваюсь к своим ощущениям по сути.... Но подсознание может ошдрься и можно неправильно трактовать его и вообще исходить из своего опыта. А опыт этот может быть невротическим и не годным вообще.
 
Я не знаю но хрена она хотела мне помочь помыться в ванной...

Какая то сексуальность у неё должно быть была.

Сложно об этом думать и гадать.
 
Да. Про обнищание любовных чувств. Про их недостаток и про то что они уязвимы и могут иссякнуть. Принятие меня как отдельного, живого. Все это на волоске держалось.... Да про надёжное место - быть послушным тирану. Матери не хватало сил. Для меня это выглядело так же. У матери - как капитуляция под власть бабушки, лишь с редкими попытками противостоять и то не сильными. Для меня это было типо - как тот кто вел меня за собой, от тирана подальше, вел меня и боролся с тираном, вдруг капитулировал обратно к тирану в послушание. Оставив меня при этом.
Ага. То есть - то, что является основой, типа земной тверди - в Вашем восприятии типа болота или изменчиалй морской волны 🙂
Стены домов не из бетона, а из бумаги, а Солнце так и норовит гаснуть...
 
Я не знаю но хрена она хотела мне помочь помыться в ванной...

Какая то сексуальность у неё должно быть была.

Сложно об этом думать и гадать.
Ну а в этом-то что можно откопать???
 
Вообще бабушка - взрослый или ребенок. Или вперемешку.

Я вот не пойму. Где то реакции совсем детские. Где то контроль и скрытность.
Хм, а что тут не так?
Вроде очевидно, приходите в себя и разберёмся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху