• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Причем это не боевое ребенок. Это именно сдерживающий фактор - бабушки. Когда я с матерью. Давление да - но не сила, а морально контроллирующая часть, сдерживание прям ребенка и живого. А иногда наоборот я ребенка выставляю но под контролем опять же
 
Будет ли копированием бабушки - утренняя пробежка по морозцу?🙂
Можно этот факт использовать для хм, отправной точке, доказательства "я не бабушка!"🙂
Хотя лучше формулировать без не, пожалуй...
Будет я думаю. Но ещё есть мама в голове контролирующая как бабушка.
 
Ох. Мать там такие ошибки тоже делала. Больно лезть туда. Может и не нужно
 
Блин... Обвинения пошли.. ох.. не нужно. На фиг. Такие злые обвинения и слова. На фиг это
 
Будет я думаю. Но ещё есть мама в голове контролирующая как бабушка.
А, они могут комментировать и ругаться даже на пробежку, мол не туда бегаешь, не так, негодяй и пр. 🙂
Тогда подходит усиленная пробежка, например 🙂
Когда воздуха мало и мысли в голове сводятся к одной, "дышать!!!"..
Или же рефлекторная методика , напомню - при любых проявлениях нежелательного, мыслях или поступках - _спокойно_ идете мыть унитаз, терпеливо дожидаясь, когда Бабушке Д станет скучно 🙂
Напомню, методика несложная, но может требовать времени. Грубо - если голос Бабушки упорный, то можно и сутки, и двое мыть унитаз...ну, с перерывами мелкими 🙂
Чаще же, на практике - и пары часов хватает, чтобы голос затих и ушёл подальше 🙂
 
Что-то мне плохо и страшно... Идентификация с матерью. Ей тоже страшно было...

Я увидел что Вы там написали - про меня - отвечая Кириллу. Что-то я себя еще более больным ощутил. Несоциаллизированным и вообще.... Док... - акцент нужно сделать - не только на социаллизации - но и на том - чтобы это было легко вообщем, в смысле - не как обычно я "социаллизировался-адаптировался", но и главное - на счастье вообщем, гармонии внутри и снаружи тоже.
Потому что - Вы отвечаете про социаллизацию меня - забывая о счастье... О том что вообщем - я могу..... притворяться и адаптироваться - ради этой "социаллизации", возможно даже как-то работать - но мучаясь, реально мучаясь и изнывая внутри....
 
А, я действительно о другом 🙂
Вопрос Ваш - о морали 🙂
Если кто пытается хм, внедрить в Уила программу "работяги", которую он относит к...быдло-жизни, будет ли он сорри - сопротивляться?🙂
Надо ли ему отдаться этому, либо пусть кусается и лягается?🙂
Вопрос риторический, потому, что говорит о смене картины мира _против_ желания личности.
Что заведомо предполагает сорри - сопротивление, от вооруженного до "кукиша в кармане" 🙂
Я же, как видите, иду иным путём 🙂
Предоставляю данную часть работы Реалу, на него не получится _долго_ обижаться 🙂
А сам - сижу пассивно и показываю пальчиком, где и что подсказывает Реал 🙂
Живой пример с уважаемым Данте.
Очевидно ли, отчего я не кидаюсь хм, спасать его от безумия лучшими анализами и таблеточками? Даже когда ему действительно нехорошо, хотя и не доходит (объективно) до действительно тяжёлой депрессии..
Причин несколько.
Первая - он _привык_ добиваться своего, манипулируя болезнями и жалостью. Как мамочка 🙂
То есть - любовь может быть заслужена, но может даваться болящему, в его опыте. То есть - подкрепление его такого стереотипа неминуемо ведет к инвалидизации и продолжению снижения социализации. И напротив, подкрепление иного поведения, которое я провожу - даст социплтзауию с адаптацией к Реалу.
Второе - в его картине мира спасение не в серой жизни взрослых, но в цветной и яркой жизни Ребёнка. Спор о терминах, но принципиальный. Я постепенно реабилитирую жизнь Взрослого, как полноправной субличности, ну и жизнь взрослого самостоятельного человека, вообще.
Третье - при хм, насильном отведении за руку его или любого другого человека, привыкшего к манипуляциям с "козлами отпущения", отведении к условному счастью в виде хорошей работы, поездок на море с женой и детьми, или хоть к утренним пробежкам - будет _выгодна_ реакция поддержания гомеостаза в существующей системе, требующая болезни, неудач и прочего недовольства и работой и морем и гимнастикой 🙂
А зачем _мне_ бороться со столь выгодным и привычным обвинительным поведением?.. Как мудро говорит Муров папа - "на кой это?"🙂
Вот это вот.
Сначала подумал - что Вы меня любите и обрадовался.

Потом - ощутил себя - объектом и сильно больным и несоциализированным.
 
Так меня еще и отпруживаниет от этого куда-то.... В ребенка, боевого, еще и с матерью который вместе. Решившего что-то доказать - что он взрослый...
 
Прямо в заворушку отпруживаниет... В ссоры с бабушкой.... Типо - принимание чьей-то позици...

Оххххх Док.... что-то Вы включили или я включил....

Разгрдрь и описывать.... Это не болотце - это поле брани......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху