• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не научился ещё я тонус брать. Только вот пошли движения в этом направлении. Тонус нужно и даже когда ребенком себя не чувствуешь. И когда чувствуешь тоже.
 
И нужно собой быть. Ребенком и взрослый к нему. Они вместе хорошо так..
 
Док, я переживаю что в неврозе... я то чувствую до хрена всего - то нет.... Мне нужно себя да - развивать... оххх.. я переживаю Док... что со мной вообще происходит. Я столько видеть начинаю... Но сам - слабый еще чтобы справиться. То потом бах - и опять в неврозе, кажется что плотно в неврозе......
 
Массажировать под лопаткой или спину. Или лекарство ему нужное.
Да.
А в переводе на мое. Не понял аналогию Док... Не понял 🙁
Вы глотаете "сердечные таблетки" и просите срочно поставить капельницу как сердечнику.
А надо - массажик сделать.. Верно?
Время, кстати - уже 21 час,как минимум уже пару часов полагается приглушить мыслемешалку, поставить её на малые обороты, чтобы ночью спать, а не колобродить 🙂

А я уже дома, норм, даже поужинать уже успел и чуточку поработать 🙂
Но пойду бай, во избежание поддержания Вас во взвинчиваемом состоянии 🙂

До завтра, доброй ночи! :))
 
Да.

Вы глотаете "сердечные таблетки" и просите срочно поставить капельницу как сердечнику.
А надо - массажик сделать.. Верно?
Время, кстати - уже 21 час,как минимум уже пару часов полагается приглушить мыслемешалку, поставить её на малые обороты, чтобы ночью спать, а не колобродить 🙂

А я уже дома, норм, даже поужинать уже успел и чуточку поработать 🙂
Но пойду бай, во избежание поддержания Вас во взвинчиваемом состоянии 🙂

До завтра, доброй ночи! :))
:))
 
На малые обороты можно попробовать..... Можно отвлекалки всякие включить.... Но нужно как-то - полезное для мозга, а не мусор информационный - которые только невроз усилить может.
С этим пока сложно. Я могу - бояться - что сделаю сам себе држе.... но бояться не нужно. И делать држе тоже.

Чувство не настоящего себя сейчас что-ли бррр... ладно. не буду разбираться.

Мне свое бытие нужно.... я вот сейчас его не чувствую правда... от этого не хорошо..... но прям щас - подавай перемены - тоже не хорошо..... достаточно мучительно это вообщем...
 
Пусто как то. Жалость какая то к себе. Ненависть какая то к другим что-ли . Или это когда я вот играл соперничество. Но так не нужно. А как нужно помню но не хватает ресурса. И получается состояние пустое. И не хочется ненависти или там адреналина. Оххх. И жалость тоже к себе не нужна.
 
Мысли ещё всякие о том что со мной происходят и кто я вообще. Тоже они не особо щас нужны. Пусто и одиноко ещё.
Но как то не так. Я себя маленьким ребенком представляю что-ли. Ну не младенцем. Но мелким. Но только ничего нет. Толи все нельзя. Никаких интересов, Толи что. Ну зачем мне это переживать. То что было со мной. Оххх. Было одиноко и пусто и ничего нельзя было. Тяжело переживать. И копировал все. В том числе и негатив и ненависть. Гадость это же.

У меня не особо мыслемешалка. Я прекрутил. Но тоскливо и пусто. И всякое лезет. И соперничество вот когда играю и ругань. И козлики. Ну не слишком активно лезут. Но есть.

И ещё пусто. Словно все что было со мной раньше, все чем или кем я привык себя считать - не настоящее. А настоящее другое. Ну такая установка может иметь подводные камни ведь. Ведь было то разное. Не только плохое видимо. Все отметать и считать не настоящим может не надо. Хотя мне хочется заново родиться. Потому что все что было в депре и неврозе оно какое то не знаю какое. Словно и со мной но и не со мной. Кажется что без чувств или мимо моего опыта что-ли. Мимо моего бытия. Вероятно все таки не без чувств совсем. Не знаю....
 
Мне кажется я толком и не знаю что мне нравится и что нужно. Восприятие изменённое словно всю жизнь было... Да и щас ещё хреново.
 
Щас спать ложусь.

Такое состояние пустое и потерянное и у родителей было помню тоже. У бабушки и матери. Может сейчас там субличности у меня. Вообще фиг поймёшь сейчас что со мной. Нужно чтобы лучше было. Дальше двигаться.

Состояние кажется тяжёлым. Но не знаю как в действительности. За старое не держусь. Но так как то получается словно у меня ничего в жизни нет. Моих интересов. Может быть такое вообще. Хотя вот недавно получилось так - когда было лучше. Какие то интересы пошли. Историческую программу по ТВ с удовольствие послушал. Про остров Мальту и рыцаря Лавалета. Ассоциации себя с рыцарем. Раньше такого не было. Или я забыл. Или интересы могут новые пойти. Но что старое - мне отвергать то не нужно наверное. Мне кажетс что многое старое было нужно или как успокоение или ритуалы или для зарабатывания любви. Может быть мне нужно будет заново открыть свои старые даже увлечения.

Я вообще плохо понимаю что со мной. Может я сам блокирую увлечения старые. Хочу что бы все было по новому, по настоящему и я был настоящий и живой а не невротик. Но может нужно по другому относиться к своему старому опыту.. не все в унитаз смывать... А я видимо почти так и делаю. Думаю что мешает мне. Не знаю. У меня ещё плохо с бытием и управлением собой. И вообще все что я о себе знаю - пока ещё пневргтическое кажется. Но тут тоже не уверен.
Оххх.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху