• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
меня не особо мыслемешалка. Я прекрутил. Но тоскливо и пусто. И всякое лезет. И соперничество вот когда играю и ругань. И козлики. Ну не слишком активно лезут. Но есть.
Понятно, что к чему? Козлики - привычный старый путь. Условно считаем парафильным удовлетворением. То есть - козлики выгодны.
Мыслемешалка - навязчивости, "белая обезьяна", управляемая по сути, если не дать ей разогнаться.
Тоскливо и пусто - депрессивный оттенок.
На все три есть лечение, но на козликов - нет медикаментов 🙂
Только картину мира менять, и новые способы удовлетворения учиться получать. Тут как раз позиция Ребёнка годится.
А вот для мыслемешалки ребёнок слабоват, имхо...
Ну и с тоской - ему это незнакомо, и Ребенок не знает, что с ней делать. Он же радостный 🙂
А для перехода в радость - приходится щелкать переключателем, руками Взрослого 🙂
 
Отчаялся. Может я очень люблю страдать и поэтому сопротивляюсь изменениям. И держусь вот за субличности. Проснулся утром и постепенно ощущение опять что субличность бабушки. За это все известное держусь. Подменяет это меня самого.
 
Готовость получается. Но желание жить внутри есть
 
Телепатия какая то что Док от меня устал и разочарован. А я типо обижаюсь. Бррррр
 
Отчаялся. Может я очень люблю страдать и поэтому сопротивляюсь изменениям. И держусь вот за субличности. Проснулся утром и постепенно ощущение опять что субличность бабушки. За это все известное держусь. Подменяет это меня самого.
Не утром, а днём?🙂
Помните старый боян?
...это, верно, старый дед, ста четырнадцать лет...?

Вы по-прежнему стараетесь не _сначала_ действовать, чтобы затем получить желаемое состояние - а напротив, ждёте хорошего состояния, чтобы действовать?...
 
Можно найти какой-нибудь ржачный мем с Вангой, распечатать и на стенку повесить 🙂
 
Мать кажется копирую. Субличность матери. Вспоминаю взаимодействие. Мать в депре тоже была. Охх. Подстройка была.

Я же с матерью когда общаюсь - я включаю субличность бабушки. Привычно для защиты. Ну и у матери были потребности в родителе.
 
Типа в 2021 году Док непременно предаст Данте?🙂 и палец бабушки Ванги 🙂
 
Мать кажется копирую. Субличность матери. Вспоминаю взаимодействие. Мать в депре тоже была. Охх. Подстройка была.

Я же с матерью когда общаюсь - я включаю субличность бабушки. Привычно для защиты. Ну и у матери были потребности в родителе.
Будет ли копированием бабушки - утренняя пробежка по морозцу?🙂
Можно этот факт использовать для хм, отправной точке, доказательства "я не бабушка!"🙂
Хотя лучше формулировать без не, пожалуй...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху