• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ох блин. Там такая же ругань у него. Оххх... На фиг на фиг. Не хочу. Нафиг. Хватит сравнивать и думать. Это точно мой невроз сейчас вот так извернулся. Перешёл на сравнение с чужим неврозом.

Мало ли. Может быть и поведение одинаковое. Если у кого то одинокавые чувства или желания. Похожие . То могут же и неврозы быть похожие. Ничего страшного. Бррр. Как меня накрывает. Нужны границы

Оххх. Я же это я. Не копия. И мне нужно из своего невроза выбираться
 
Даже соперничество и реакции похоже. То что я на адреналине играю. Оххх. Я хочу выбирать и просыпаться. А меня прям засасывает сравнивать. Ну очень похожи. Но с различиями. Черт... Я кажется в детстве ещё и похожим на него хотел быть быть. Ну да. Потому что он был более социализированым и похожим на меня. А теперь я не хочу быть похожим
 
Блин как я сильно чувствую что там у другого. Особенно когда это ещё и похоже на мое
 
Паниковать начинаю. И это тоже не понятно чье чувство...
 
Ох. Как же перестать то. Успокоиться и начать восстанавливаться
 
Странно . Вроде я чувствую ну похожее и что. Но за этим почему то скрывается кажется ругань и чувство что я настойчиво и бескомпромиссно а ещё и перфекционистски выясняю что там похожее чтобы себя поругать. В смысле - ну общее и что. Но за этим словно какая то хитрая ругань. Чтобы я сам себя ругал. И паниковал.
Навязчивые мысли, обезьяны они же как это - когда страшно и боишься чего то. Типо ругани. Навязчиво искать самому у себя недостатки, перфекционистски. Я и так хорошо чувствую. Кажется что за этим. За паникой и за поиском похожего опять ругань стоит. Возможно какая то бабушкина манипуляция , и я сам собой уже так манипулирую. Я не хочу обвинять бабушку. Но мне кажется за этим, этими навязчивостями и паникой что то стоит. Разумеется не вся бабушка а какие то ее ошибки, манипуляции возможно. Для управлени. Нет не вся бабушка. Вообще я же то сам уже делаю.
Кажется мне что стоит за этим... Чьи то ноги из-за штор торчат.

Я боюсь говорить - бабушкины. Потому что я вроде хорошо так разобрался с ошибками бабушки. И бабушка как субличность вполне себе может быть и полно хороших частей. И у бабушки субличности могут быть полезными. Но манипуляции и управление хммм. То что называем Бабушка Д - это вроде как уходит. Я не обвиняю ее во всем. Кажется. Но что то такое тут торчит из-за штор. Как правильно это назвать - бабушкины ошибки и манипуляции.....
 
Блин как я сильно чувствую что там у другого. Особенно когда это ещё и похоже на мое
Когда человеку кажется, что у него болит сердце, а у него защемило невр под лопаткой - что будем делать ,как полагаете?
Даже если это _очень_ похоже на сердце, прямо это место, уже третью неделю болит, а кардиологи руками разводят?
 
Ох. Как же перестать то. Успокоиться и начать восстанавливаться
Ну это...что Док делает каждое утро у холодильника с тонусом? Ну, или согласно зимнему времени - у горячей плиты с горячим тонусом 🙂
 
Когда человеку кажется, что у него болит сердце, а у него защемило невр под лопаткой - что будем делать ,как полагаете?
Даже если это _очень_ похоже на сердце, прямо это место, уже третью неделю болит, а кардиологи руками разводят?
Массажировать под лопаткой или спину. Или лекарство ему нужное.


А в переводе на мое. Не понял аналогию Док... Не понял 🙁
 
Ну это...что Док делает каждое утро у холодильника с тонусом? Ну, или согласно зимнему времени - у горячей плиты с горячим тонусом 🙂
Насильно переключиться... Обезьяны ещё заразы не видны...

Паника ага обезьянняя. Пусть я хоть бабушкой себя сейчас считаю. На фиг. Хоть Лениным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху