• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я может даже что перенял к себе в поведение от друга то... Он тогда еще лет в 14 - 15 был более социализированнее чем я.... Формально можно сказать что и сейчас так.... ПОтому что - работа и семья... Но если послушать что он говорит о людях, в политику лезет и вообще как общается - по крайней мере - со мной - то все не так уже однозначно будет.
 
Ага, бывает и молниеносно 🙂
Потому и желательно _учиться_ управлять этим всем :))
Ага..... пока я так застрял.... Еще пока в голове бродят эти воспоминания и сравнения с другом..... Как буд-то раскопки опять веду.... А ведь не хотел же... Или хотел.... НО зачем блин.....

Это совершенно точно на меня повлияло... Кстати - помимо того что просто - подыгрывать ему - и включать бабушку такую же..... ну - я мог потом -бабушку - не выключить... И с помощью же бабушки, вместе с ней - полезть думать и анализировать, прям сразу после разговора. ИЛи чуть позже. То есть - не взрослой частью - а родительской опять же.... Все равно что лечить невроз - неврозом.
И только перепуталось и перемешалось в голове - что у меня - что у него там... чего я хотел.... брр
 
Док..... Если без обвинений - факт что мать - маленькая девочка - которая пыталась у меня найти помощи и поддержки. А я тоже переживал и мне нужна была самому и помощь и поддержка - и просто - рост и развитие.
Когда ей было лучше то она меня поддерживала, но как бы - я на чеку был....
Как то мне это нужно тоже прорабатывать, отпускать.....
Нужно к себе возвращаться.
 
Мне друг в этом не пример вообще.... Хотя может есть что-то хорошее чему научиться, но невроз же и жизнь с ним - мне не надо.
 
Чувство что кроме субличностей ничего нет.... Не совсем депрессия но близко. Кое - где- плохой тонус, кое -где там - дрлиганство ребячество - как - и у матери тоже было. В голове вот это все. Постоянно сравниваю с другом.... охххх - нужно переставать уже это...

пустота какая-то.... но Я там где-то есть.
 
Блин... как буд-то копия друга с этим неврозом..... бррррр.
 
Точно - еще и это хрень -не быть как друг - нисколечки похожим брррр. тоже не годится это. гадость. невротическая.
 
Сравниваю и сравниваю себя.... буд-то это не я вообще вовсе... И реакции защитные мои, и все копирую и делаю - как субличности - похоже становится на друга.... И я пугаюсь.... брррр

словно это не я.... бррр.

Невротические защиты и реакции - то все похожи. уффф
 
Точно - еще и это хрень -не быть как друг - нисколечки похожим брррр. тоже не годится это. гадость. невротическая.
Это всё...пожелания? А действия, направленные на избавление от всей этой стаи беленьких обезьянок?🙂
 
Да ппц меня прижало. Кажется что меня нет. Вместо меня вот копия друга.
Я не понимаю. Это мои мысли что меня нет и мне очень страшно. Мне кажется что в этом ещё и бабушка участвует.

Такие мысли и страх. Охххх.
Даже не знаю что делать. Переключаться.
Но слабо выходит.

Словно если меня нету то и делать ничего не могу.
Эта хрень вот невротическая. Ловушка.

Правда перестать сравнивать себя. Даже если похожее есть. Разное тоже есть но его не видно.
Так вообще в невроз провалился ещё глубже.
В свой невроз. Не в чужой. И выбираться из своего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху