• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это друг другу показываете?🙂
Грубо...мне кажется, что в левом ухе у меня жужжит 🙂 а другу кажется, что у него жужжит в обоих ухах 🙂
Если Карлсона рядом нету, значит нам обоим это кажется, и мы можем успокаиваться...,
У друга да... Кажется делились. Тут даже не словами.. тут и так чувствуется. Видно.
 
У друга похоже. Я чувствую. Реакции прям похожие. И уход в переживания внутри. От которых нет решений. Только слушаться и подчиняться. Ну вот так у него.
Похожий невроз и ситуация. И мыслемешалка похожая да.
Ну и отличия тоже есть
 
Да. Там дело то в любви и взрослении. А не в козликах
Пока есть обвинение - не будет ни первого, ни второго, есть такое правило 🙂
Я об этом говорю, когда выступаю против тенденции назначения козликов..
 
Пока есть обвинение - не будет ни первого, ни второго, есть такое правило 🙂
Я об этом говорю, когда выступаю против тенденции назначения козликов..
А я вовремя это вспоминаю и соглашаюсь и говорю спасибо Доку.
 
Не смотря на то что в голове правда есть эти обвинения и ругань. Я ещё вспоминал есть ли было ли у друга. Было кажется под контролем жёстким.
 
Ок, терпимо, норм 🙂
Пока, на этом этапе 🙂
Дальше - требуется вообще уходить от тенденции.. :))
 
Ок, терпимо, норм 🙂
Пока, на этом этапе 🙂
Дальше - требуется вообще уходить от тенденции.. :))
Да, но хреново Док.... сороконожка и путаюсь.... теперь еще - пока в мыслях друга держу - еще и с ним и со всеми там что у него. брррр.

Ну и ругань все таки есть, там - бабушка и еще хрен пойми чего... Я держусь но похоже даже - несколько на плохой тонус. Что так - пытаюсь...

А там да - обвинения и всякое.. Но я стараюсь не уходить в это.


У друга прям похоже да.... Я же его знаю можно сказать лет с 8 - 9 - ну по крайней мере познакомились тогда.... А потом общаться начали только лет с 14 уже... Но я помню. Смутно помню и в 8 - 9 и в 14 ну и дальше. И маму его знаю и лично общался. И понимаю о чем речь идет.... И папу видел.... Там папа что называется - с боку с припеку пришит, а лидер и все решает - мать. Причем с таким контролем -наверное еще хлеще чем у бабушки моей. Бабушка как бы свой контроль старалась особо не демонстрировать на людях - а там не так.
 
Ухх.... Но это не важно.....
Важно выбираться.... Пока я только отслеживаю кто и что есть.... Сейчас - как бабушка я, тонус плохой типо..... не приятно. С руганью.... Опасаюсь сейчас сделать држе.... В целом переключение может быть молниеносным.

Очень сильно это состояние опять же - поведение - в некоторых ситуациях друга напоминает. Очень похоже.... Тоже было что-то такое.... Подконтрольное дрлиганство что-ли... Ну ладно...
У меня вот сейчас так, а не то что было у него раньше там - лет в 15...


Ну и у меня так - в голове ведь... ну когда играю - ругаюсь и злюсь - серьезно....
 
Ухх.... Но это не важно.....
Важно выбираться.... Пока я только отслеживаю кто и что есть.... Сейчас - как бабушка я, тонус плохой типо..... не приятно. С руганью.... Опасаюсь сейчас сделать држе.... В целом переключение может быть молниеносным.

Очень сильно это состояние опять же - поведение - в некоторых ситуациях друга напоминает. Очень похоже.... Тоже было что-то такое.... Подконтрольное дрлиганство что-ли... Ну ладно...
У меня вот сейчас так, а не то что было у него раньше там - лет в 15...


Ну и у меня так - в голове ведь... ну когда играю - ругаюсь и злюсь - серьезно....
Ага, бывает и молниеносно 🙂
Потому и желательно _учиться_ управлять этим всем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху