• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не всегда я переживаю и паникую.
Не всегда...но довольно таки немало 🙂
Главное, что это привычно, и кажется _необходимым_, как докапывание до голоса Бабушки среди ночи 🙂
 
Ну да..... когда я лихорадочно пытаюсь себя собрать по частям и ничего не понимаю.... Вот и сейчас переживаю и сравниваю себя все с другом.... уффф.... боюсь что все что я понял - понял и он и ему не помогло... Ну сравнение.....

Навязчивые мысли....

Еще переживание что та любовь от матери и деда - пропаать стала.. И что у друга примерно чото похожее. Еще и на мать похожее..... оххххх

Это очень тяжело все
 
И при этом и правда - обращаешься к бабушке- которая типо все знала..... И замкнутый круг опять
 
И переживания матери что я как бабушка или что то ещё. Охххх...

У друга тоже самое.
 
И при этом и правда - обращаешься к бабушке- которая типо все знала..... И замкнутый круг опять
Ну. Описание вполне грамотное, согласен. Вопрос, как говорит Муров папа, мудрый человек - на хрена зачем!?
🙂
 
Больно мне. Пусто.... Мать требовала любви и ругалась что я как бабушка.
 
Матери нужна была любовь и поддержка и она стала требовать и манипулировать и наказывать
 
И переживания матери что я как бабушка или что то ещё. Охххх...

У друга тоже самое.
Это друг другу показываете?🙂
Грубо...мне кажется, что в левом ухе у меня жужжит 🙂 а другу кажется, что у него жужжит в обоих ухах 🙂
Если Карлсона рядом нету, значит нам обоим это кажется, и мы можем успокаиваться...,
 
Матери нужна была любовь и поддержка и она стала требовать и манипулировать и наказывать
Мама - да, хороший козлик 😉
Только к психотерапии это отношения не имеет, напомню 🙂
 
Мама - да, хороший козлик 😉
Только к психотерапии это отношения не имеет, напомню 🙂
Да. Спасибо. Вырвали меня немного. За руку из боли цикла и переживаний.

У друга тоже самое. Только в одном человеке все видимо. Не уверен.

Ну по сути мать стала реакции бабушки же воспроизводить тоже. Когда поддержка деда пропала.

Правда похоже на козлика. У меня. Но обвинять не хочу. Но если с бабушкиной стороны смотреть или вообще с какой то не такой то все сведётся к обвинению в результате а потом к чувству вины и т.д.

Больно правда было Док. Ну и ещё я чужие чувства переживал как свои почти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху