• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но у меня и свой гнев тоже должен быть. еще прорабатывать нужно.
 
Пытаюстся всякие качели начаться - типо а морально ли это, а морально ли то, хорошо ли это и то.. и при этом сразу же - а я типо правильно говорю или я сам такой... Ну вот эти крики - держи вора и бабушка - ругает бабушку.... Типо - крючки - какое-то нить мнение о чем-нить - и если мнение будет - мнение типо бабушки - осуждающим - то будет осуждение себя... неприятно.. Но не постоянно это.... Но лезет в голову.
 
Но эта гадость прям отравляет и портит. Цепляние к себе за мысли.
 
Блин. Даже мысли о готовости. Что я такой ругачий, соперничащий. Эмоционально ругачий и подчиняющий. Бррр. Фрррр. Фууух. Или не лидер типо подчиняющий и давящий или соперничающий и готовый. Бррр. Гадость. Ещё и готовая личность.
Вот щас играл и ругань. Типо эмоциональное соперничество. Не нравится мне это. Неее. Я могу посоревноваться но я спокойный и добрый и разный. На фиг это. Или перенимаю или ещё что. Фууух. Гадость.
 
Да. Соревнование это нормально и эмоции там нормально - даже адреналин. Но умеренные соревнования.
 
Уффф.... толком не знаю как восстанавливаться... за хорошее зацепиться. Когда сплошное - быть другим и субличности в голове бррр.
Да еще такое с руганью и ловушками. Ну я еще конечно хочу видимо чтобы побыстрее или само.. Тоже не правильно - ошибки мои.
 
Ещё я поторопился считать себя типо прям психологом. Почти готовым или в перспективе. Ну типо крутым. К этому добавляться может от субличностей всякое. Для чсв типо. Ну и это отдаляет от того же ребенка и от того чтобы ощущать себя равным тоже может отдалять. А мне нужно ребенка и взрослого. А чсв всякое не нужное. Могу просто переоценить себя и это пойдет как в субличности или ложную личность там. Куда-нить не туда
 
Скорее не печального и несчастного - а боевого невротика.... типо боевой бабушки ))). не легче.... Причем - было норм... ну я подстраивался... А вот я потом стал вспоминать еще и другие эдроды в памяти - и стало неприятнее даже.. Сильно.... Ну и напоминает это - родительские разборки. и мои разборки с родителями....

Друг - этакий - провакационный марализатор.... довольно едкая смесь. При том что как ребенок живой и взрослый - вполне себе ничего... Но мало совсем в общении со мной особенно последних - и много - бабушки или мамы , у него - мама.

Так что я еще навспоминал лишнего потом - на свою голову.....

Ну и мой раздрай остался и тонуса мало....


А кажется не просто психолог типо - а с заделом на психотерапевта... аналитика....
Психолог тоже может быть аналитиком, отчего нет?🙂
Тут главное - не только помощь "любой ценой", но и защита себя с окружающими 🙂
Управление собой и тем, что приносят пациенты, своевременная и умелая чистка - это очевидно и важно 🙂
Но пока не научился - неясно, о чем речь 🙂
 
Доброе утро!
Я переспал, похоже, после вчерашних событий 🙂
Сейчас быстро на пробежку поскачем, восстанавливаться 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху