• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро.
Я пока не проснулся. Мыслей полно и готовость вот эта.
Док там ещё мать тоже. Колбасило ее и то такая то такая. Влияло на меня.

Тоже подстраивался. Где то с матерью вообще бабушку специально копировал для защиты. Вообще тяжеловато.

Вот тонуса нет сейчас и мысли и все это давит.

На счёт держи вора и другого согласен.
Помимо этого ещё внутри давит что то.
Что приводит к копированию бабушки.

Вообще тонуса мало и готовности какой-то много.

Чьи то чувства или ещё что то там бродят внутри.
Ну восстановлюсь. Может это тоже самое все, только под другим углом. Ну или у других людей. У матери , но тоже самое.

Тяжеловато. Немного влипаю во что то такое . И ещё и держи вора и с бабушкой все это осталось тоже.

И идентификация и готовость. Какая то.

Видимо нужно разрядить это и постепенно.
 
Запутаться могу без тонуса. То матери чувства то бабушки. То ещё со стороны что то. Давит. Ну и основное вот это ещё... Осталось само собой. Тут нужно переделывать.

Нужно переключаться, расслабиться, тонус и настроиться не плохо на самого себя ребенка еще, который сможет быть сам и управлять сам с помощью взрослового. И хотеть.
 
Да еще страхи давят вместе с бабушкиным. Там ещё мать с такими страхами. Немного прижало. Нужно конечно тонус и восстанавливаться. Прижало то не пойму кого. Чьи чувства. Вроде как меня. Но не уверен что мои чувства то.
 
Поднакрыло меня. Разное всякое... перепады. Замерз еще на улице. дома алкоголь выпил. Для тонуса не очень. Ну и субличности... Нет - вроде как войны нету - но есть сложность доставать ребенка. Ну и еще - я так много тоже повспоминал и осознал. Хорошего. Постараюсь рассказать позже. сейчас не хочется.

Вообщем - был идентифицрован с бабушкой... Но захотелось прям тонуса - мне, да и я вспомнил что бабушка то - тонус получала - не только плохой - но и хороший. Но получить не вышло тонуса. По телефону на улице говорил. Причем пришлось привычно войти в субличность бабушки - опять - хотя только собирался выходить сам в ребенка. Просто разговор такой - с человеком - у которого как раз такая субличности типо бабушкина - всем правит вообще. Ну во всяком случае - со мной он так общается. Вот....... Было вроде ничего - но несколько я тут потерял ребенка. Взрослый тут... но диалоги в голове поднадоели... Тонус больше к ребенку - для него. Чтобы ощутить наполненность. А еще и расслабиться даже хочется - чтобы здесь и сейчас. Это я пока не умею еще.

Ну и еще мысли - конечно поспешные - о том что я крут и т.д. Что много понимаю... Но нет - я ребенок. Не готовая личность - точно... хотя крутым себя ощутил - но это не значит что готовый. Ну и крутость тоже не совсем вообще нужна.

Вообщем - сейчас без тонуса сижу... Мысли не очень, но без паники. Взрослый работает. Хотя с перепадами. Ребенок и тонус нужны.
Еще болезненное всякое там - ошибки мои, матери, копирование матери, бабушки.... срачи частые - между ними... Ошибки у всех... Где-то с матерью могу частично согласен - где-то с бабушкой... Где-то мать так вообще...... такие делала делала - что ппц конечно было - и для бабушки и для меня. Прямо не слабо так мать.....
Мне тяжело - мне это было больно - и делило меня на части прям....
 
Добрый вечер!
Я сижу в тонусе, но с работой на носу 🙂
Техническое сделал пока, теперь медицинское, пара человек ждут 🙂
Скорее всего до завтра, всем пока!
Ещё раз сорри!
Про отправку монтировки с треногой детскому астрокружку завтра расскажу 🙂
 
Мне ресурс нужен еще справиться с тем что от друга - вспомнил, и у матери тоже.... Ну и бабушка тоже да.... все лажали... Я несколько идентифицируюсь и неприятно. Ресурса нет сейчас. Взрослая часть справляется - но мысли лезут. Тонус сейчас прям получить от физического не смогу.. Возможно как-то еще нужно... Поел, еще выпил - и размарило до сих пор вот.... Возможно тонус нужно в отдыхе, в этом размеренном состоянии, еще мысли выкинуть, попросить не бухтеть.
 
Добрый вечер!
Я сижу в тонусе, но с работой на носу 🙂
Техническое сделал пока, теперь медицинское, пара человек ждут 🙂
Скорее всего до завтра, всем пока!
Ещё раз сорри!
Про отправку монтировки с треногой детскому астрокружку завтра расскажу 🙂
Ок, жалко Док, правда - хотелось пообщаться. Ну завтра - так завтра.
Работу нужно делать..

Обнимаю... :)).
Дух и ребенка буду подымать как могу и поддерживать. Раз большой тонус - пока нет, пока так... Но в приоритете в будущем - большой...
Желание было сегодня - не смотря на слабость ребенка и бабушку.... Это конечно - здорово, что не совсем удачно - ничего.
 
Вообще не очень, вспоминать так болячкино сейчас, когда не справлюсь видимо. бррр.. лезут мысли, и идентификация еще словно.
 
Тут накладывается чужая депра на мою и подымает мою. И накладывается невроз ещё чужой напоминающий мой. Когда поговорил по телефону вроде ничего было а вот потом сам себя ещё накрутил воспоминаниями и тем что не могу тонус и ребенка и субличности шурум бурум.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху