• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Чё пьеш? Я щас люблю Ягермейстер. Душераздирающие согревающие ликеры. Много не бухнеш канешн душу выест))
Я настойку клюквенную. Ликеры тоже люблю. Надо будет глянуть это название. Я люблю вкус. Вот сейчас немного больше выпил чем нужно было. Для тонуса вредно оказалось
 
Не. Меня не от лекеры кроет. 100 грам ликера это ничкго
Ну ликер да. Там градусов поменьше чем в настойке. Я люблю ликер - амаретто.

Кстати тут в магазине неделе две назад взял какую-то бутылку новую ликера ягодного какого-то. Ещё не пробовал.
 
Ок, жалко Док, правда - хотелось пообщаться. Ну завтра - так завтра.
Работу нужно делать..

Обнимаю... :)).
Дух и ребенка буду подымать как могу и поддерживать. Раз большой тонус - пока нет, пока так... Но в приоритете в будущем - большой...
Желание было сегодня - не смотря на слабость ребенка и бабушку.... Это конечно - здорово, что не совсем удачно - ничего.
Работу сделал , глаза вылезают на бок 🙂
Но в целом норм, пойду отдыхать.
Вечер прошёл у меня непланово, да. Надо хоть в Бравл зайти за накоплениями , на минутку 🙂
Но в целом - изумительно , завтра видимо продолжим медицинское, включая съёмки и начало FAQ тут 🙂
А то уже задрлся откладывать 🙂

До завтра! :)) Мяу!
 
Тут накладывается чужая депра на мою и подымает мою. И накладывается невроз ещё чужой напоминающий мой. Когда поговорил по телефону вроде ничего было а вот потом сам себя ещё накрутил воспоминаниями и тем что не могу тонус и ребенка и субличности шурум бурум.
Это да. Если психолог в состоянии некоторого раздрая слушает печального и несчастного - он может и сам впадат...
Хотя ТБ (техника безопасности, по старому 🙂 ), а ныне это ОТ, охрана труда - у психолога тоже есть. В ИбС, и в Исповеди, по-моему...
Иначе - выгорает, и это понятно.
Так что ТБ - это важно 😉
 
Работу сделал , глаза вылезают на бок 🙂
Но в целом норм, пойду отдыхать.
Вечер прошёл у меня непланово, да. Надо хоть в Бравл зайти за накоплениями , на минутку 🙂
Но в целом - изумительно , завтра видимо продолжим медицинское, включая съёмки и начало FAQ тут 🙂
А то уже задрлся откладывать 🙂

До завтра! :)) Мяу!
До завтра, обнимаю... Меня пока держит свой и чужой невроз с депрой - в памяти... Видимо к своему присобачился. довольно не приятно. Особенно когда очень тонус нужен.
 
До завтра, обнимаю... Меня пока держит свой и чужой невроз с депрой - в памяти... Видимо к своему присобачился. довольно не приятно. Особенно когда очень тонус нужен.
У меня сейчас тоже глюк - сертификат показывает в Хроме что норм, действительный - а кликаю - и вижу старый истекший 🙂
Как этот старый невроз держит 🙂
 
Это да. Если психолог в состоянии некоторого раздрая слушает печального и несчастного - он может и сам впадат...
Хотя ТБ (техника безопасности, по старому 🙂 ), а ныне это ОТ, охрана труда - у психолога тоже есть. В ИбС, и в Исповеди, по-моему...
Иначе - выгорает, и это понятно.
Так что ТБ - это важно 😉
Скорее не печального и несчастного - а боевого невротика.... типо боевой бабушки ))). не легче.... Причем - было норм... ну я подстраивался... А вот я потом стал вспоминать еще и другие эдроды в памяти - и стало неприятнее даже.. Сильно.... Ну и напоминает это - родительские разборки. и мои разборки с родителями....

Друг - этакий - провакационный марализатор.... довольно едкая смесь. При том что как ребенок живой и взрослый - вполне себе ничего... Но мало совсем в общении со мной особенно последних - и много - бабушки или мамы , у него - мама.

Так что я еще навспоминал лишнего потом - на свою голову.....

Ну и мой раздрай остался и тонуса мало....


А кажется не просто психолог типо - а с заделом на психотерапевта... аналитика....
 
Мне нужно в состояние внутреннего ребенка... я пока не научился еще им быть.. мне нужно сначала вспомнить того себя - который вообще вообще - во все хорошее верит и полон энтузиазма.
 
Щас так хреново. я в состоянии - практически- субличности бабушки - этой - властной типо, и в сосоянии бабушки-ребенка, и в состоянии - что я как ребенок - но под управлением бабушки. А мать все стирать хочет. А я не хочу. один раз постирали. ладно - помог повесить. она второй раз - я говорю - завтра давай. Нет - она упертая.... Так захотелось схватить ее за волосы и лицом об стену прям... Или за шею - и душить.....

Я попросил - нормально вроде - давай завтра.... правда да - я как ребенок видимо это делал.... точно... А она стала упорствовать - как другой ребенок... И еще говорит - что я все делаю поперек ей.
Хорошо что у меня вот взрослая часть работает и контроль тоже.... а так прямо - злости столько.. причем злость это хреново, это прям гнев, насилие, желание чтобы все тебя слушали и подчинялись практически - может и до этого развиться.

Вот - хреново, гадость какая внутри....

Да - это и как я ребенок, и копирующий - бабушка - ребенка, и еще - бабушкину субличность эту - типо доминатора.

А мать - ребенок - которому нравится гадить.... Ребенок-родитель такой... Она значит - если ей не помогать - будет обвинять потом... А я значит на это ведусь.... Значит я так просил ее - как ребенок. точно.

Но для невроза это тоже плохо.... Вот мне сейчас вообще не уперлось стирать..... Можно завтра достирать часть.. А ей - уперлось....
Но она такая гадкая... фууу .... прям такой противный едкий, гадкий неуступчивый, манипулирующий подлый ребенок. Фуу - прям вообще..
Ну правда не всегда такая и ребенок не всегда такой у нее, это хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху