• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
задумался и запутался. стал чото оценивать. От матери что-то такое - туда - уффф.... тяжеловато. нужно настраиваться и расслабляться. я все таки на улицу то собираюсь.
 
Кайф кайф кайф кайф.... хочу хочу хочу.... хочууууу...... рррррр мммррррр мяу.... я не птичка, не барашек, не лягушка, я почти уже ребятенок... Я хочу прыг скок, прыг скок.... я хочу..... и мыслей не нужно, много важных. я умный и добрый, у меня светлый взор и чистые намерения, крепкий ум и вера в себя и в людей и желание дружить и узнавать новое и интересное
А я просто хочу, я это делаю, прыг-скок :))
Обычно примерно в пять утра :))
Мысли улетают или уплывают при этом, не спорю 🙂
 
Ау меня много мыслей. Как так. Я очень легко идентифицируюсь с другими и не вижу границ. Даже словно чувства других как свои... Мне кажется. Но не уверен тут....


И при этом я пришел к выводу что своего то я как раз мало что чувствую. Мне чувства мало знакомы. И эмпатии у меня нету. Например я писал в говорилке про радость. Что своя радость - это не когда радуешься за другого... Но ведь эмпатия это тоже умение радоваться вместе с другими, когда другие ощущают радость. И не только радость но и много много чувств.

А я так понимаю что у меня проблема и с границами и со своими чувствами.....

И нужно это исправлять. Личность мою оживлять сильнее и наращивать. Границы я думаю нужно ставить, но с условием что я смогу если что их снимать тоже для чувствования других сильного, вживания. Если психолог то по т.б.. вот....

И чувства свои нужно ощущать уметь. Или просто чувствовать их. От радости и дальше. Мне кажется что с этим плохо у меня.
Чувство например - тоже самое любовь, дружба. Понимать что мои и ощущать. Я думаю что это и с границами тоже как то связано.

Вообще чувство что мне нужно как ребенку ещё родиться. Или сделать что то, но со взрослой частью да. Нет вообще я вроде вспомнил уже ребенка с хорошим таким и со взрослой частью. Рождаться может не нужно. Но нужно им быть и его задействовать. Я и есть он вообщем. Значит себя задействовать. И чувства мне нужны.

Как то очень сложно всё...
 
Как это.. у меня нет эмпатии но есть гиперчувствительность и способность идентифицироваться с другими и ощущать их чувства. Но эмпатия все таки другое что то. Это когда ты сам чувствуешь что другие. Но не вселяешься в них или они в тебя. Это другое да. Когда вселяешься или идентифицируещься ещё не понятно что там за чувства. И можно запутаться где свои, где чужие. А когда ощущаешь то что чувствует другой и сам ощущаешь это же - это другое. Это и границы и радость
 
Опасаюсь тут чего то лишнего. Пересечения с матерью почему то и ошибок. Опять неуверенность кто я типо. Сороконожка немного
 
Или я запутался уже вообще и себя до сих пор путаюсь с другом. Бррр. Есть у меня чувства вообще... Эмпатия. Свободные чувства и желания...
 
Так плохо ... Тонус куда то мимо. Если он был вообще.
Что с моими чувствами и эмпатией.

Я не был кажется никогда весёлым и смеющимся играющим ребенком с детворой. Или был.. вроде нет. Если в маааленьком возрасте только

Я не развивался. Самость. Или я развивал привязанность к родителям и роли.

Границы не поставлены. Чувства. Где мои... Где чужие. Как должно быть.
 
Как сопереживать и сорадоваться. Или дружить...
 
Я чаще всего просто автоматически что то делаю что нужно... А не потому что я чувствую и хочу. Теже смайлики с обнимашкой или поддержка или радость за кого то. За Дока. Чаще - просто потому что так нужно, так делают. А не потому что я чувствую. Мне самому мало знакомы чувства
 
Так плохо ... Тонус куда то мимо. Если он был вообще.
Был 🙂
Но в болоте - мало сухости и тепла, чтобы найти комфорт - приходится вылезать из привычного болотца 🙂
Что с моими чувствами и эмпатией.
Лежат на бережку 🙂
Ждут, нетерпеливо топая ножками 🙂
Я не был кажется никогда весёлым и смеющимся играющим ребенком с детворой. Или был.. вроде нет. Если в маааленьком возрасте только
ВАй-вай, я знаю Вас с младенчества, оказывается!? 🙂
Я не развивался. Самость. Или я развивал привязанность к родителям и роли.
Односторонность взглядов и суждений - да, тоже парафильная особенность.
Границы не поставлены. Чувства. Где мои... Где чужие. Как должно быть.
На бережку глянете, когда решитесь туда вылезать 🙂
Причём - когда решитесь - будет видно уже вчера как понимаете 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху