• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне так хреново прям. Такая идентификация блин. Что то и старое свое вернулось невротическое готовое и то что от другого. Вспомнил бррр.

Прямо хреново. Уснуть долго не мог.

Чувство готовости и ненастоящесть. Ещё своих невротических мыслей добавилось. Может и новых. Потому что хочется в ребенка опять и взрослого. Вспомнить себя.

Прямо чувство что забылся и потерялся. И бродят там всякие мысли и чувства.

И свой невроз и чужой. И копирование другого.

Мысль была даже всякое общение с людьми прекратить, старыми друзьями с неврозами.

Или нужно будет как то защищать себя и границы свои.

Но сначала восстанавливаться. Я вообще разбит весь кажется и запутан...
 
Такое чувство что все потерял. Себя потерял. Забыл устройство личности и себя, который развивается.
Чувства свои и желания.

Так все похоже и я впитал. Вспомнил. Переплетено.

А у меня кажется протест - соревнование с матерью. Но не правильно. Тут не нужно чтобы ребенком сцеплялись и дрались. Тут нужно взрослые. Моя взрослая часть. Не родительская а взрослая.

Но ещё нужно вспомнить и увидеть себя ребенка с самостью и бытием и субличности тоже не плохо бы увидеть и очертить границей.

Сейчас опять многоножка. Я не пойму кто я . Ещё впитал в себя других людей частично. Как субличности или как что вообще. Брррр.

Арррр. Так хочется избавиться от этого. Образы и реакцие чужие что после разговора вспоминать стал. Арррр. Там совсем невротик. Жуть. Адаптированный но невротик - на подобии меня или моей матери. Жуть..... Жуткая жуть таким быть. Неееет.

Но нужно помнить когда я прогоняю и говорю нет - типо уходите чужие личности-субличгости, - я их только подзываю. Как бы частица не - тут. Имеет обратный эффект.
 
К себе нужно как то по другому возвращаться. Ещё проблема что похоже то что у меня.

Я переживаю что я забыл как там что с бабушкой. В чем ее ошибки. Как это влияло на меня
 
Типо проверок - отличаюсь ли я... отличаюсь... и срабатывает частица не - наоборот ищется похожее а не отличие.. А похожие то - блин.... оно находится. как оно может не найтись - если я сам мимикрирую под того с кем общаюсь.....
 
Типо проверок - отличаюсь ли я... отличаюсь... и срабатывает частица не - наоборот ищется похожее а не отличие.. А похожие то - блин.... оно находится. как оно может не найтись - если я сам мимикрирую под того с кем общаюсь.....
Проверка при нахождении _в болоте_ не имеет смысла, помните?
Как проверка чистоты одежды и ботинок во время пребывания в реальном болоте..
Логично, что ботинки будут хм, нечистыми 🙂

Я норм, сегодня записали наконец видео после дикого перерыва, посмотрим, что выйдет 🙂
И печатали много фоток, включая белочек :))
Кайф, несмотря на то, что встали в районе 6 часов, поздно, но восполнили на пробежке и на воркаутной площадке 🙂
По минимуму, только до устойчивого кайфа 🙂
 
Хреново..... восстановиться не получается..... Видимо анализ нужен. Кое- какую вещь увидел. Важную.. распишу....

Что в поведении бабушки еще...
Вот когда человек злится - допустим - кажется что - все что-то вокруг хотят и ждут, что - вокруг - дети несмышленые и глупые - все просят сиську или совета... А хочется пожить для себя, хочется вообще - разобраться со своей самостью - навести порядок в личности - и нужно уйти и нужна помощь, а вокруг все орут - начинается злость и ненависть на людей. Возможно даже недоверие по этому - и параноя. Что-то типо - не простой жизни лидера - или тирана типо. Сила и ответсвенность, власть и контроль....

Я вот у себя заметил это... И еще больше это видно у друга... То есть - это когда на ребенка такое ложиться, самому быть хорошим и правильным и сильным и еще быть опорой для других, сильным и родителем еще.

У кого-то может возникнуть такое - а мне что, а что мне от этого, а мне в ответ что... И когда будет - ничего - то будет и ненависть, и злость и параноя и недоверие - по геометрической прогрессии. Ошибки на ошибках. И попытка это все удержать в рамках морали.

Поэтому - очень важно быть собой. Да - можно быть сильным - но собой, не каким-то кем-то - сильной субличностью или богом - а собой.
 
Бабушка - становится все более и более человечной, более и более, и ей - сопереживаю, но повторять ошибки ее не хочу. буду учиться.

На счет друга - все еще в голове со своим семейством, со своими проблемами... бррррр.

Мне нужен - я - ребенок... В темплый летний день - когда все было хорошо - никто не срался и когда во мне соединялось и развивалось лучшее от всех родных и я был готов - идти вперед.. Это моя самость, и не бабушка и не мама и не дедушка, ни кто либо еще в чистом виде - а я. Док - родной человек тоже, но он делает правильно - дает мне самому все это грести.
 
Проверка при нахождении _в болоте_ не имеет смысла, помните?
Как проверка чистоты одежды и ботинок во время пребывания в реальном болоте..
Логично, что ботинки будут хм, нечистыми 🙂

Я норм, сегодня записали наконец видео после дикого перерыва, посмотрим, что выйдет 🙂
И печатали много фоток, включая белочек :))
Кайф, несмотря на то, что встали в районе 6 часов, поздно, но восполнили на пробежке и на воркаутной площадке 🙂
По минимуму, только до устойчивого кайфа 🙂
Я тоже скоро буду, смогу. Мне нужен я - никто другой. И я буду вместе со всеми.
 
Проверка при нахождении _в болоте_ не имеет смысла, помните?
Как проверка чистоты одежды и ботинок во время пребывания в реальном болоте..
Логично, что ботинки будут хм, нечистыми 🙂

Я норм, сегодня записали наконец видео после дикого перерыва, посмотрим, что выйдет 🙂
И печатали много фоток, включая белочек :))
Кайф, несмотря на то, что встали в районе 6 часов, поздно, но восполнили на пробежке и на воркаутной площадке 🙂
По минимуму, только до устойчивого кайфа 🙂
Кайф кайф кайф кайф.... хочу хочу хочу.... хочууууу...... рррррр мммррррр мяу.... я не птичка, не барашек, не лягушка, я почти уже ребятенок... Я хочу прыг скок, прыг скок.... я хочу..... и мыслей не нужно, много важных. я умный и добрый, у меня светлый взор и чистые намерения, крепкий ум и вера в себя и в людей и желание дружить и узнавать новое и интересное
 
Если даже не пробегусь - опять побоюсь - то бодрой походкой - пройдусь, приколькой и хорошей походкой - как медвежонок. На встречу солнцу и морозу. Только не очень долго - чтобы не замерзнуть.

Если сейчас еще не решаюсь бегать. Нужно пройтись. Да - контроль - ничего... знаю.... и мысли.... но хочу - тогда пройтись.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху