• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. Сейчас такое чувство что субличности опять. Закрыли ребенка с самостью как то. И я так привык к этому. Что все по расписанию и под контролем. Что прямо нос вешается, дух падает. Вот собираюсь на улицу а уже знаю что все по расписанию. Стандартно. Что субличности вместо меня. Контроль. Хотя я конечно там есть и выбраться хочу. Кстати даже привычно говоря я - уже можно представить не себя живого ребенка а вот эту готовую ложную штуку. Что не нравится. Но стоп -это же я. В смысле прикрывают собличностями или делаю привычно. Но потребности совсем другие.

Но вот сейчас собираюсь гулять и как себя включить не знаю. Но хочу
 
Кстати да. Мастурбировать полез сегодня и сталунулся с чувствами к матери, которые нужно проработать кстати. Отпустить. Детское да. Страх перед бабушкой, да. Но это я конечно сегодня позалезал сильно. Но нужно базовое. Это я поторопился. Мне нужно сначала быть собой мочь. Не сваливаться в депру. Подключить меня к бытию. Чтобы это был я - не субличности со мной под контролем.
 
Док. Сейчас такое чувство что субличности опять. Закрыли ребенка с самостью как то. И я так привык к этому. Что все по расписанию и под контролем. Что прямо нос вешается, дух падает. Вот собираюсь на улицу а уже знаю что все по расписанию. Стандартно.
Подтягивалась ли бабушка та турнике или висела на шведской стенке во дворе? 🙂

Что субличности вместо меня. Контроль. Хотя я конечно там есть и выбраться хочу. Кстати даже привычно говоря я - уже можно представить не себя живого ребенка а вот эту готовую ложную штуку. Что не нравится. Но стоп -это же я. В смысле прикрывают собличностями или делаю привычно. Но потребности совсем другие.

Но вот сейчас собираюсь гулять и как себя включить не знаю. Но хочу
ОБъясняю...мне может казаться, что шуба с селёдкой по нашему рецепту - это "размазня" и фигня на оливковом масле 🙂
Но - я переключаюсь с таких мыслей. включаю режим "я пройду насквозь" и действую, пробую, и получаю уодвольствие. КОторое было бы невозможно, если бы я _бездействовал_...
Так и с прогулкой. И с почти всем другим :))
 
Подтягивалась ли бабушка та турнике или висела на шведской стенке во дворе? 🙂


ОБъясняю...мне может казаться, что шуба с селёдкой по нашему рецепту - это "размазня" и фигня на оливковом масле 🙂
Но - я переключаюсь с таких мыслей. включаю режим "я пройду насквозь" и действую, пробую, и получаю уодвольствие. КОторое было бы невозможно, если бы я _бездействовал_...
Так и с прогулкой. И с почти всем другим :))
А я пробую - сначала убрать бабушку - а потом типо -...... всегда казалось - что - пока я буду проходить насквозь - я сожру себя мыслемешалкой и неуверенностью вообще. Потому мне нужен какой-то задаток, тоже по логике - этой. Задаток - самости. Но он же есть, вроде.

Ну да, бабушка и не дружила так с людьми, дружила правда вроде - но не так как я хочу.

Да и прогулялся я хоть с мыслями и по магазинам - хоть довольно стандартно - но все равно - немного по другому.
 
Но бабушка это субличность же, чего убирать то. Даже выражение не правильное . Правильное будет - контроль оставить за собой, своя воля, своя свобода, самость.
 
Мысли фоновые лезут все таки типо - чтобы не как бабушка. Контроль. Не такой навязчивый. Но мешается. Неприятно. Тут же иначе нужно
 
Но бабушка это субличность же, чего убирать то. Даже выражение не правильное . Правильное будет - контроль оставить за собой, своя воля, своя свобода, самость.
Убрать из-за штурвала, а не вообще 🙂
И убрать мем Бабушку Д, а не субличность, полезную для прорыва обороны противника 🙂
 
Мысли фоновые лезут все таки типо - чтобы не как бабушка. Контроль. Не такой навязчивый. Но мешается. Неприятно. Тут же иначе нужно
Грубо - это как раз то, что мы можем назвать командой Бабушки Д (мемчика) на борьбу с бабушкой и всеми её качествами, ну или более частое - "когда вор громче всех кричит "Держи вора!!" "
🙂
 
А я ошибся 🙂
Поставил хлеб на шесть, типа выходной, А проснулся привычно перед 5 часами, решили всё уже сделать и сбегать до 6 🙂
А оказалось - поставил на 5 , по ошибке 🙂
Волшебная сила привычки, работает даже у общепризнанной совы, как я :))
Убегаем, морозец небольшой, интересно что с гололедом 🙂
 
Прибежали, ветер с ног сбивал, пришлось бежать почти всю дорогу, и руками махать на ходу 🙂
Screenshot_2021-02-06-06-28-30-271_com.sec.android.app.shealth.png

Норм, отлично сейчас, поставил ещё ржаной хлеб уже 🙂
И пленку промытую порезал по 6 кадров, чтобы сегодня её сканить 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху