• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще не на что опереться Док.... вообще размыто все.. И ничего не понятно.

Ну родители - сами дети. это ясно... Но что со мной.... я ничего не понимаю. На что опираться.... как развиваться.... просто в космосе каком-то летаю... и только вспоминаю и пытаюсь что-то понять....
 
Я даже понимаю что я что-то оценивать и мыслить начинаю - как бабушка, от лица бабушки. И мать так делала тоже. Общаться с людьми так....
Даже мысли автоматом такие же, даже взгляды, поведение, вздохи....

Это скорее всего всегда было однобоко, парафильно и с чсв еще, с защитой в сосбвтенном превосходстве. Сразу границу с другими людьми.

Все, это делало меня копией, причем - непроницаемой для чего-то нового, для какого-то воздействия других людей или любви и дружбы и всего.....
 
Можно. Оставят, возможно. Какие "побочки" у данного метода?
Правда а зачем орать. Чтобы запугать ещё орут. Типо боевой крик.

Побочки - потом будут бояться и общаться будет тяжело. Можно обидеть кого то.
 
Но вообще орать да. Это когда объяснить нормально не можешь. Сказать. Когда не веришь что тебя поймут.
 
А в игре орать например. Когда играешь и проигрываешь. Если просто орать - не на кого а от чувств то наверное это одно.
 
Бабушка разная. Да. Вроде соперничество не любила и считала игры глупостью. Но при этом сама бы с кем -нить посоперничала чтобы выиграть, задавить. Даже удовольствие получила бы. От чсв.

Вообще получалось как то - выигрывать нужно не играя. А по нормальному то - для ребенка в игре самый сок а не в выигрыше. Когда игра доставляет удовольствие как процесс.

У бабушки как то - зачем играть когда можно выиграть и без этого - типо просто чсв и самодовольством. А если побрехаться словами с кем то она победит.
 
Вот я эту гадость и чувствую всю. Может быть это было выгодно. Как раз как то играть роль свердр чтобы не отчаяться совсем. Когда ничего не делал и взаимодействия не было. В этом образе барчука сидел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху