• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но вообще орать да. Это когда объяснить нормально не можешь. Сказать. Когда не веришь что тебя поймут.
То есть - или неумение, или слабость.
Так со стороны видно.
 
А в игре орать например. Когда играешь и проигрываешь. Если просто орать - не на кого а от чувств то наверное это одно.
От чувств орать - это хорошо 🙂
Но сейчас не буду, ночь уже 🙂
Пока, до завтра! :))
 
От чувств орать - это хорошо 🙂
Но сейчас не буду, ночь уже 🙂
Пока, до завтра! :))
До завтра. Док. Я правда весь никакой. В космосе каком то. Зацепиться словно не за что.


Вот про грывал ещё раз 5 подряд. Ору. Что ненавижу игроков. Но не они виноваты. Никто не виноват. Игра такая. А я сажусь чтобы выигрывать а не играть. А можно просто играть. Но хочется выигрывать. Если упрусь. Вот и начинается быкование какое то и ругань. И ощущается что непременно нужно. И бешенство если не получается. Оххх.


Может это отвлекает меня или даёт иллюзию какую то...

Но вообще ведь плохо.

Желание выиграть то не плохое вроде. Но что то не так.
Наверное если дружить то это уже победа ведь. Или если что то делать и когда получается, разбираешься. Тоже победа. И общение тогда тоже.

Ну вот упереться рогом и победить, достигнуть. Не знаю. Может не надо оно. Но затягивает.


А так я болтаюсь вообще в космосе. Злюсь и ругаюсь но делать этого не хочу.

Нужно развиваться. А у меня стопор..... Оххх. Просто хочется быть живым полноценным. Но копаюсь все в прошлом для этого.

Такое чувство что подавай мне быстрое все опять. Что тут такая бабушка - подавай быструю победу и излучение от невроза. И самодовольство такое.

И с Доком так - типо Кристины - назначить Дока виноватым что не лечит и не помогает. Но это не правильно.

И я не понимаю кто я вообще и что делать
 
И отчаянье близко. И что получается все эти мои воспоминания и анализы не нужны .. мне кажется что на месте стаю. Видимо
 
Да точно. Мысли от бабушки на Дока поругаться. Но я не буду. Знаю что это фигня. И я не бабушка.
 
Вот ругаться будешь и орать и один останешься.
А что на счёт настойчивости этой и желания выиграша. Так он для чего. Для зарабатывания любви или чсв.

А в сердце пусто и тоска. Не хочу это повторять. За кем-либо. Но какое свое взамен этого. У матери? Какое то робкое и боязливое и тоже боящееся. И сомнения, недоверие.

Я одинок, ощущаю. Или это не мои чувства и мысли. Ну правда, не хватает.

Охххх. Как же тоскливо и тяжело. И пусто кажется. Но это кому кажется то... Это опять если себя с родителями идентифицировать то да - им было одиноко и пусто внутри.

Я отчаиваюсь. Кажется что все зря...
 
Ничего там нету от меня. Только родители. Просто пустота, без чувств и желаний и радости и жизни. Только оболочка и субличности. Не знаю как жить и зачем. И жизнью это не назовешь.

Док. Я разбираю и делаю что могу. Но все зря. Нет самости. Или чувства я.
 
Ну и там много ещё примеров. Просто говорить что я пишу является очень страшным, бредом и т.д. Нуу... Можно поверить да. Но меня то убеждать в этом не надо.
Это не бред, а как сказал Леви "а бывают Бродячие Клады, сами себя ищут. Солидные Чемоданы считают их сумасшедшими".
Просто ты ушел себя искать и заблудился и ходишь кругами - точно по дзен-коану "Я так долго искал дорогу назад что забыл откуда пришел".
 
Ничего там нету от меня. Только родители. Просто пустота, без чувств и желаний и радости и жизни. Только оболочка и субличности. Не знаю как жить и зачем. И жизнью это не назовешь.

Док. Я разбираю и делаю что могу. Но все зря. Нет самости. Или чувства я.
Я вот думаю может у тебя деперсонализация?

Деперсонализа́ция (от лат. dē- — приставка, выражающая лишение или отсутствие + лат. persōna — «личность») — расстройство самовосприятия личности и отчуждение её психических свойств. Утрата чувства собственного «Я» и ощущение пустоты при деперсонализации называется ценестезией (от др.-греч. κενός — «пустой» + αἴσθησῐς — «чувство, ощущение»)[1][2]. При деперсонализации собственные действия воспринимаются как бы со стороны и сопровождаются ощущением невозможности управлять ими[3], это часто сопровождается явлениями дереализации. Деперсонализация является симптомом многих психических расстройствшизофрении, шизотипического расстройства, биполярного и панического расстройства, депрессии и других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху