• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Скромный вопрос - что читали из _подходящего_ в ближайшее время, чтобы проверять воздействие? Штук 10 книжек, хотя бы, которые после полного прочтения _с включением_ эмоций - не дали результат.
Да ничего не читал. Но книги дают результат.
 
Да вроде. Ну при депрессии наверное так и ощущается что своего нема.
Не обязательно выходит на передний план, но часто. ПРотивное состояние, блин. Не хочется вспоминать.
Лучше выйти и не возвращаться в него.
 
Не обязательно выходит на передний план, но часто. ПРотивное состояние, блин. Не хочется вспоминать.
Лучше выйти и не возвращаться в него.
Я вот не уверен точно в нем я или нет. Потому что - что-то по другому кажется. Но мыслей и воспоминаний много. А чувства - здесь и сейчас нет.....

А субличности и что там было - вспоминаю сильно. Да - даже друга вспомнил и что там было в детстве, и с бабушкой.
И как было мне не приятно - когда меня дразнили и не мог со всеми играть, участвовать.
 
Я очень сильно и много вспоминать....

И с сексуальностью - там - не известно что, ну ладно. это потом.

Бабушка - разная была да... Но тяжелоооооооооо

А я - могу тоже по разному. Да.... хммм там за дверью еще... Отрицательные эмоции и чувства могут быть.

Мне нужно это - мне нужно делать да.... самому как-то и чувствовать...

То что можно брать у других - я понял кажется Док. Учиться у других - в том числе эмоциям.
 
Вроде бы - взрослая часть у меня работает - а вот я подумал что нет ребенка. А оказывается что вот он ребенок - орал на мать, получается..... Но это какой-то такой ребенок - орущий, ругачий, негативный. Не тот даже - который может увлечься делами.

Да и ощущаю я этого ребенка - не ребенком - а бабушкой бррр.... Ошибка? Я делаю - на подобии бабушки... Но я делаю....
 
🙂 Телепатия на другом этаже, в отделе сказок, да? 🙂

Значит орали ...умеренно? 🙂
Контроль даже в орании, полезное наверное умение.


Могут. Но - подкрепляют эти действия - бабушки и прочие Папы И 🙂


Играть можно ради разного. Но - овчинка должна стоить выделки, а выигрыш\ор - тоже должен быть ради чего-то _очень_ ценного...

Лучше наоборот :))

Совершенно верно! У бабушки реально были _разные_ стороны и черты характера, личности, которые не видеть _все_ - ошибка, принципиальная. Не меньше, чем у Уила с его "россиянчиками" 🙂
Выигрыш ? Ор? ради любви что-ли опять...... Ор -- ради любви? я понимаю выигрыш да... но Ор?
Как-то - ради границ, но границы тоже - ради улучшение состояния же....
 
Можно орать чтобы оставили в покое....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху