• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И вредным может быть ребенок и злым и не понимающим.
Именно! Запрос "ХАчу именно ребёнка и никого иного!" - означает жёсткое ,черноюморное исполнение этого желания 🙂
 
Док. Я в депре. Видимо. У меня жар по телу и глаза закрываются. И тонус весь сгорает. После еды вот. Переутомление ещё от мыслей и вспоминания.


Я у бабушки то разные части вроде как и вижу - но не разбираюсь в них. Потом там родитель давлеющий, ребенок разный и ругачий тоже и бухтящий и вредный. И взрослая часть видимо не правильно, ошибки делает - чтобы ей принадлежали. Для любви. Там все эти субличности брррр у бабушки. Ну не всегда но часто.
Некоторые части очень давлеюшие.

И потом там ещё сторона матери - которая сопротивлялась и не всегда нормально себя вела и поступала.
 
А у меня то что тогда вообще. Я ведь все эти стороны бабушки перенимаю. Почти. И пуууутаюсь. И ощущаю нехватку себя. Что вообще меня нет. Тока бабушка.
 
А у меня то что тогда вообще. Я ведь все эти стороны бабушки перенимаю. Почти. И пуууутаюсь. И ощущаю нехватку себя. Что вообще меня нет. Тока бабушка.
Ежели внимание к личности Баубкшки вызывает у Вас ...копирование\подселение к Бабушке - можно ли ожидать ,что внимание к личности кого другого - вызовет аналогичное явление?
И ежели выбрать личность с умом...будет неплохо? :))
"Тот, кто нам мешает - тот нам поможет!"? 🙂
 
Ежели внимание к личности Баубкшки вызывает у Вас ...копирование\подселение к Бабушке - можно ли ожидать ,что внимание к личности кого другого - вызовет аналогичное явление?
И ежели выбрать личность с умом...будет неплохо? :))
"Тот, кто нам мешает - тот нам поможет!"? 🙂
Ну так и получается но кратковременно.
 
Но нужны ссилы. Я сейчас еле ползаю.


А к кому я так ещё могу поделиться то. Я же взрослый перерлсток уже.
 
Я устал думать и вспоминать. Ругаться тоже не хочу. На самом деле.
Матерью там хорошее заложено. Но правда ограничения возможно на испытываете негативных чувств. А это не правильно. Они тоже нужны но вот с ними просто справляться нужно.
 
Да у бабушки я начинаю видеть всякое. Но вот разобраться в этом бывает очень сложно. Не только видишь но и вспоминаешь всякие ситуации же. Собственно так и вижу.

Но начинаю переживать что своего нема. А вот крики на мать - свои же. Или не хочу их считать своими....
 
Ну так и получается но кратковременно.
Скромный вопрос - что читали из _подходящего_ в ближайшее время, чтобы проверять воздействие? Штук 10 книжек, хотя бы, которые после полного прочтения _с включением_ эмоций - не дали результат.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху