• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Я дома, сегодня заехали с Женьком в гараж, давно не были - там лужа с краю...неясно, откуда. Вероятно из вентиляции - скорее всего снег набился и растаял 🙂
Но взволновались 🙂
И UPS который долго лежал на шкафу - не завелся, нда. Мы на него надеялись 🙂
Смотрели внутри, не поняли, в чем дело...пока поставил заряжаться, на батарее 6.3В было, дохлая вероятно.
 
Док.... со мной твориться хрень... Возможно депрессия - я при этом - кто-то - не знаю кто, готовый из субличностей собран. Вспоминаю очень много всего. То есть - почти постоянно в своей памяти. Альтернативы - вот готового чего-то, копирующего бабушки - мало.
Так же друга вспоминал - сколько же оказывается похожего, что я раньше не замечал. Такая же бабушка у него сидит. И он послушный - чаще всего тоже. Только у него мама.

Я даже не знаю - что в этом полезного.... нууу..... Моральное превосходство, ругань, какая-то сила.... не показалось ли.... брррр..... запутаться можно....

Ходил гулять - специально подольше... Но - весь в себе, своих мыслях и своей памяти... Это даже не анализ, и не осознования - это как подключили - память и субличности туда..... Возможно что это память избирательная - и я не чувствую и не помню и не нахожу - другого себя... Ну все на бабушке и матери Док.... Правда еще вот друзья тоже - влияние оказывали... Но не такое чтобы переломать это какое-то готовое.
Ведь нравилось получается быть на бабушку похожим - словно сила там.... Но.... не иллизия ли это. Может - ее субличности..
Но не хочется быть таким.... а другого - нет.

Ну все, во всем - даже в отвлеченном чем-то, даже в том как я себя пытаюсь отвлечь и переключить - везде следы бабушки и сплошное копирование. Еще мать. тоже. Но дело в том -что и в матери во многом - бабушка.

Друзей тоже вспоминал, ощущения, анализ..... нуууу...... Неврозы у других тоже.

Самое страшное - что другого ничего нет - живешь как во сне. Тут ни какое переключение не работает. Чувство - что ничего другого нет. В бабушке разобраться сложно - она разная тоже да.... Что там сильнее давило - что меньше не знаю... Все - и просто власть и давление, и желание обладать, к себе привязать, и высокая мораль - обоснование этой высокой моралью, требование быть послушным.
И она разная и разные слои - но неизменно при этом - отсутствие себя что-ли, своих частей. Тоесть - все эти слои - как бы во мне что-ли. могу вспомнить и замещаю себя - этим всем. Как так замещаю, зачем -не знаю.
Как так вообще получается. - Там же ведь - Супер эго, но есть и оно и я - А получается - одно сплошное Супер эго. Или вместо Я тоже супер эго.

Ну не должно быть такого копирование и отсутствие чего-то другого - своего, чувств и желаний.
 
Ну там наверное и хорошее тоже было все таки что... Типо какая то эмпатия возможно у бабушки. Я вообще запутался.
 
Было наверное и хорошее но перемешивалось с не хорошим. Уффф
 
Щас на мать злился как бабушка. Типо властитель-повелитель. Который хочет чтобы было по его.
 
Щас на мать злился как бабушка. Типо властитель-повелитель. Который хочет чтобы было по его.
Как Ребёнок, точнее?🙂
Желаемый у Золотой Рыбки, но без важных уточнений 🙂
 
Орал на мать. Я без тонуса играл сидел и опять проигрываю раз 5 подряд. Хочу прям побыть один. А мать все заходит в мою комнату - ей что то надо все. Не понимает что один хочу побыть и что злюсь. Вообщем орал на нее. Но она не слышала наверное.

Как ребенок или как бабушка .. не знаю. И то и то. Дети могут так себя вести.
Но это не хорошо. И играть ради выигрыша тоже. И злым и без тонуса быть тоже.

Нет, другим хочу быть и взрослая часть нужна тоже.

Выходит примерно также у бабушки могло быть.
 
Вот я и подумал - может же ребенок как бабушка быть тоже в чем то и орать и ругаться. Ребенок может разным быть. Наверное. Не факт что сразу понимающим и эмпатичным. Но я то ребенка всегда считал типо хорошим и добрым а не крикливым и ругачим. Но ребенок копирует же. А эмоции у него разные и злость может быть тоже.
 
И вредным может быть ребенок и злым и не понимающим.
 
Орал на мать. Я без тонуса играл сидел и опять проигрываю раз 5 подряд. Хочу прям побыть один. А мать все заходит в мою комнату - ей что то надо все. Не понимает что один хочу побыть и что злюсь.
🙂 Телепатия на другом этаже, в отделе сказок, да? 🙂
Вообщем орал на нее. Но она не слышала наверное.
Значит орали ...умеренно? 🙂
Контроль даже в орании, полезное наверное умение.

Как ребенок или как бабушка .. не знаю. И то и то. Дети могут так себя вести.
Могут. Но - подкрепляют эти действия - бабушки и прочие Папы И 🙂

Но это не хорошо. И играть ради выигрыша тоже.
Играть можно ради разного. Но - овчинка должна стоить выделки, а выигрыш\ор - тоже должен быть ради чего-то _очень_ ценного...
И злым и без тонуса быть тоже.
Лучше наоборот :))
Нет, другим хочу быть и взрослая часть нужна тоже.

Выходит примерно также у бабушки могло быть.
Совершенно верно! У бабушки реально были _разные_ стороны и черты характера, личности, которые не видеть _все_ - ошибка, принципиальная. Не меньше, чем у Уила с его "россиянчиками" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху