• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Плохое состояние. Ругань.
 
Даже не ругань. А отчаянье какое то. У субличностей и у меня. У матери. Да у всех.
Депра видимо. Мысли пошли о том что люди бывают разные и не знаешь чего ждать. Опять о правоте бабушке. Типо согласия. Но это из-за пустоты внутри такое. И выходит отчаянье.

Ну люди и правда разные. Но верить можно что внутри хорошие.

А как дружить. Вообще не знаю. Нет. Наверное точно депра. Если вспоминается ещё что то холодное типо отвержения друзей. Но. Это так нужно ещё воспринять как отвержение.
 
Я ещё полез в сексуальности разбираться и подзастряд. И колбасит меня но плавно. По волнам но не знаю по моим ли...
Вообщем гетеро то вроде разблокировать. Если это гетеро. Ну пошел значит в ванную и видео себе с молодыми парами типо домашнее. Как там девушки минет делают. Вроде нравится и возбуждает. Но у меня в башке образы перепутались то там друг детства - его темперамент. Думал как раз перед этим, вспоминал его днём. Может его качества передрал себе. Вообщем стал мыться и думаю - какой же у меня этот тираж сексуальный - может вообще пассивный. Нравится мне типо расслабленно или нет... Нет хочу быть и активным тоже. Вообщем думал. Не мог решить.
Потом стал вспоминать типо типажи матери и бабушки. Вернее как вспоминать типажи - скорее попытаться понять - мне то типо чего. И кто я вообще. Вообщем опять у меня внутри все это и от бабушки и ее субличности и от матери и ее - и я не понимаю кто же я вообще, не говоря уже о тираже. Стал ещё вспоминать как меня в детстве мыли. Вообще где я - где они - различить не могу. Мать боялась влюбиться в меня что-ли, боялась чувств и слушалась бабушку. А вот бабушка возможно сама какие то чувства ко мне - что то там видела готовое, типо заготовок. Будущего мужика. ( Меня до сих пор вопрос волнует - какого фига она хотела мне помогать в ванной мыться когда мне там 15 лет было).
Я вообщем подумал что сексуальные типажи эти сексуальные они с детства от родителей берутся типо. Может я ошибаюсь.
Вообщем - бабушка пугала мать и меня по поводу чувств, типо что нельзя - инцест. Это конечно мешало просто даже чувства любви матери проявлять. У нее так страх этот и сидел. Она как девочка вообще.

А у бабушки - связана ли моя сексуальность с образом бабушки - не знаю.

И какой у меня там тип сексуальный тоже.

Вообще у меня как и с личностью моей не пойми чего - так и с сексуальностью. Я вот не знаю - есть депра или нет.

Но что то типо гетеро вроде есть, разблокировано.

Потом какой ещё типаж к себе мерял - помните вы сказали что там человек из клипа Сукачева про птицу типо меня напоминает. Его мерял тоже . Пытался прочувствовать. Вообще мне показалось после мастурбации - что я какой то взрослее стал. Типо как подросток. Но так же не бывает - баз и стал. Но с сексуальностью может чего. Или фантазии мои.

Док.. знаете кажется все таки что то было там у бабушки такое - сексуальное или эротическое любовное по отношению ко мне ребенку - в этой ее любви, специфической. Может и ревность поэтому была или что .. Но было кажется что то такое, соединённое с собственническим. Конечно теоретически ничего страшного. Но матери она выходит чувства то запрещала.... А сама чувствовала. Просто это вообще вводит такую непонятку - с сексуальностью с родительской, материнской любовью. Кто меня любил то по матерински. Если бабушка вон чего делала. И что теперь с этим делать. Как разгрдрь.

Сама чувства испытывала, матери запрещала - пугала инцестностью. Ну не точно конечно. И инцестностью она могла конечно позже уже - когда я подрос.

Но вполне возможно какая то там ревность или что были ..

Вообщем я запутался. А это если ещё учесть что я мало что там ощущаю кроме субличностей.
Не знаю есть депра или нету.

Что с сексуальностью тоже не могу понять. Как то сразу подростковый образ себе приписываю или молодого человека.
Что девушка мне делает - а мне хорошо. Но такой типаж - спокойный ненапряжный, расслабленный - мало активности и напора. Может пассивный у меня этот тираж. Но кто я сам вообще ...


Помимо одного друга ещё и другого вспоминал - который был забияка, но у него кажется что то там с родителями - пьющие и у него чувствуется какой то надрыв. Все надрывное такое - активничество, драки и задирание. Явно ощущаю тоже чото не то с сексуальностью там и с матерью или эдиповым комплексом.

Но вот таким активным я быть не хочу - через злость, напор. Активным как то радостно и спокойно может быть. Но пока я смотрел видео и потом у меня такой образ - расслабленного и непряжного приклеился. Вообще пассивный сексуальный типаж что-ли. Я вроде не совсем такой хочу. Хотя может и в удовольствие. Хотя я вообще ничего не понимаю. Спать уже пора.

Вообщем как бабушка - на надрыв и командовать - такой активной роли я себе не хочу. Я хочу другое - спокойное и расслабленное, дружелюбное, может кошачье что то. Но при этом все таки хочу быть активным как позитивные мальчишки. Не как те которые через силу что то доказывают там. А гармоничные. Но активным - или пойдет два взрослых.

Брррр.
Я вообще не понимаю чего происходит.

Вот это лидерство и командование бабушки - кажетс скоро прекратит быть давлеющими составляющими во мне. Но что во мне ещё и что другое взамен.
 
И что там в детстве с сексуальностью то вообще происходило. Были там какие то скрытые чувства или желания у бабушки и любовь или нет. Но странная любовь - типо для себя. Растила для себя. Так это любовь только как к ребенку - типо там котику и т.п. или же там ещё какая то любовь.... Скрытая. С улыбкой Джоконды.


Может я конечно вообще путаюсь. Мне нужно личность развивать.

Мне страшно от моих этих мыслей, ощущений.

И то что во мне тоже этот надрв есть как в том друге - типо лидере, забияке, который словно демонстрирует силу и даже не только силу но безбашенность, что границ для него нет какой типо крутой. Это ещё и с бабушкой пересечение. Ведь тогда конфликт был как раз. Я об этом типе и писал.
Вот такое активничество я не хочу - какое то на разрыв. Но ощущаю что во мне есть похожие элементы. Собственно почему я к этому типу и тянуться то в дружбу стал. Да там и с бабушкой похожее и матерью.

Я тех кого вспоминал из детства или позднее - институт - не просто так вспоминал . Там какие то общие элементы с субличностями моими.

Я вообще себя как то ощущаю только из них и состоящим. Где мое то. И какая сексуальность может быть...
 
Потому и нужно чувства и осознания. Я потихоньку буду отрываться от родителей. От плохого опыта этого. Нужно еще боль пережить.
....и всё это - сидя на месте , фактически медитируя под пальмой на диване?
Совсем-совсем не используя хм, радость тела, как ребёнок?
 
А как дружить. Вообще не знаю. Нет. Наверное точно депра. Если вспоминается ещё что то холодное типо отвержения друзей. Но. Это так нужно ещё воспринять как отвержение.
Верно - в депре так и воспринимается, одна сторона отношений, дружбы - в форме отвергания, предательства, измены,..
Искажение, местами основанное на правде, порождение шайтана и так далее..
 
Доброе утро!
Я норм, сделали лежа хм, шевеление руками и ногами 🙂
И убегаем за зарядом бодрости с радостью 🙂
 
Ага. Ещё и играть ночью стал. Проигрывал раз 8 и разозлился. Опять стал смартфоном об диван стучать. Ещё и в руки смартфон схватил как бы согнуть хотел. Ну типо начал но остановился.
Тут какое то упорство не здоровое и злость..... Сыграли.
Потом переживать на сломаю ли я так смартфон. Ещё и гнуть его руками захотел со злости. Давно не было такого. Понесло вчера.

Доброе утро.
 
Переживаю что мог сломать смартфон. вроде не сломал.

А внутри у меня вообще хрен знает что.
Ну прям явно субличности правят. А своего чего-то не хватает. Хотя субличности - тоже свое - или нет?
Бабушка со своей этой волей и силой - все ломает кажется. Вообще - не гибкая, настойчивая, давлеющая.

Вот эта сила и настойчивость - может восприниматься как хорошие - но, это же и подчинение своей воли тоже.. И это идет в разрез вообще, ограничивает, мешает дружбе.

Я вижу и на примере других людей, еще одного друга. О котором много рассказывал. Азмодан со Светиком - который.

Ну в этом может быть что-то полезное, но кажется вредного до хрена. В таком лидерстве и давлении, силе.

Я не совсем понимаю и разбираю.... Голова переполнена образами.
 
Ну вот у меня друг который - он вообще спортсмен всегда был - и все равно невроз же.

Это как-то наводит на уныние - что от главенствования бабушки или что это - мне не избавиться.
ДА и я запутываюсь - настолько там все слито - одно к одному. Вот эта - типо сила, самоуверенность и давление - как же там по частям то это разбирать. Ну если не выкидывать бабушку полностью то. Как это разбирать то.....ЧТо это вообще.
Это невроз бабушки.... Где субличность как раз видимо ее отца - проявляется и давит. И бабушка это частью себя полезной считала, хотя это могло быть причиной депрессии, неумении любить и большой потебностью в любви. Которая опять же - контролем пыталась осуществляться. То есть - фактически тоже самое - что с ней могли делать.

Потому что за этим - прослеживается вроде как другая бабушка, частями. Брррр.
но мне то что делать - у меня это все сидит и сидит.... И я это все - считал всегда - собой. Ну правда - там еще от матери - и конфликт субличностей. А вот - я - ребенок - он вообще где под этим всем похоронен..... Он вместе с матерью частями..... или что.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху