• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дырки нет, но ничего хорошего не наблюдается...
Разве плохо,когда мимо? 🙂
Ожидания - другие, возможно. Вспомню, найду виноватых и заживу! 🙂
А это довольно больно бывает. Не слабее, чем для сталиниста - пересмотр роли Иосифа Виссарионовича после доклада Хрущёва 🙂
Необходимо ли это?
Желательно ли подготовиться к этому пересмотру?
 
В Бравл кстати новый сезон и я хочу собачку там себе. Получится ее взять.
ой, какую собачку? Не перса, а спутника? ТОже хочу! :))

Правда мне адреналина много не нужно щас. А радости мало. Но все равно играю. Собачка хорошая.
Гав-гав, вежливая 🙂

Кстати соперничество или достижение там возможно но на другом уровне. Но лучше пока не надо об этом. Я уже там писал что там может быть вместо соперничества нормального. Нормальное соперничество даже соперничеством не назовешь - это как лёгкая игра. Другое слово нужно тут.
Это - когда вместе поют и играют, например, от души, отрываются хорошие друзья...
Кину сейчас видео в говорилку 🙂
 
ой, какую собачку? Не перса, а спутника? ТОже хочу! :))


Гав-гав, вежливая 🙂


Это - когда вместе поют и играют, например, от души, отрываются хорошие друзья...
Кину сейчас видео в говорилку 🙂
Там - собачка - капитан какой космических сил! Персонаж.
 
Док - я не осознаю про соперничество - которое не совсем соперничество - и бабушку. и меня это пугает. В смысле что я с ней целиком идентифицировался опять.
Но вспоминаю ошибки - какие были - в детстве - то к чему приводило - вынужденное копирование бабушки...

Буду рассказывать постепенно. Это мысли - а не из подсознания чувства и куски. Но возможно пока буду рассказыть и из под сознания вылезут.

Я не паникую - но мне тревожно, мне кажется что мне надо осознать - вот - про властность бабушки - как она мне мешала... Почувствовать. И то чего она хотела ее заблуждения- как бы - изнутри нее, или не изнутри - а как -то......

Но я кажется всерьез в Макса, если так можно сказать, там похожее на мою мать. Довольно тоже тяжело. Кажется нечто, некто типо моей бабушки тоже в жизни.
Я описывал как раз - ошибки матери недавно - при игре, как хорошие установки и намерения - сбиваются в соперничество как раз, когда чуть-чуть не хватает до понимания людей.

Это тоже на меня влияло само собой. Хорошие установки изначально - но потом сбивались у матери. В каком-то месте влезала там бабушка или мать сама ошибалась..

Поэтому я еще хочу осознать ошибки и установки бабушки.

Кроме того - похоже я действительно уже мозгами - отделяю что-то полезное у бабушки - от вредного. Вредного все таки много достаточно, оно мешает полезному. Ну и любовь там странная - любви тоже мешает кажется. Ошибки. Но я бы хотел еще ощутить.
Опасаюсь что это еще во мне.

Буду дальше в постах - пытаться описывать ошибки, истории или хоть что смогу из детства. У меня действительно был друг - и печально что это все мешало дружбе и моему развитию.

Как там у бабушки - боязнь соперников, или что меня научат плохому.... Я связь потерял - зачем ей это было надо... Неужели на столько не человеческое отношение и ошибки, неужели отношение как к вещи почти. Не совсем, нет..... но что могло из этого безумия получиться вообще.... на что она рассчитывала.... или не на что не рассчитывала а все это было импульсно - исходя из картины мира - где нельзя доверять людям и все бросят и кинут. И где нужно иметь силу и власть....


Вообщем - как выиграть - не начиная игру.... Вопрос наверное - масштаба Наполеона..... Если его взять - и перенести на детей и развитие их - то это развитие остановится.... А будет - не понятно что.....
 
Мне все таки нужны - осознания, этих чувств - понять ее мотивацию, или хоть не понять а ощутить чтобы интерпретировать.
По тому что писал вчера - соперничество, полагание на себя, на свою силу, интеллект. Отсутствие эмоций словно. Но нет - там у нее были эмоции.... Это - это воспитание к этому приводило как бы, к такой - готовой личности. А у нее были - слои... да.... Что же тогда это все как большой бред.... воспитание... Непоследовательное.... Или реально интересовало только свое - свое чувство гордости за меня допустим, свое благополучие типо, чтобы меня не научили плохому.... чему - плохому.... Или защитить меня... Страх. Ну это параноя, да еще с перфекционизмом... Или реально попытка оградить меня от влияния - других. Зачем.... чтобы иметь при себе, для себя.....
 
Это - когда вместе поют и играют, например, от души, отрываются хорошие друзья...
Кину сейчас видео в говорилку 🙂
Не чувствую сейчас Док... боюсь.... чувств нету.... Депрессия кажется.... Да и ощущения опять что ближе к бабушке. Такое - обесчувствливование.

Я пока так не могу - вот представить с друзьями. не забегам вперед ладно - у меня еще - радость открытия и взаимодействия с людьми, я пока совсем себя на столько открытым не ощущаю, у меня столько зажимов автоматом вылезает - опять - что люди подумают..... очень тревожно.... Поэтому мне в ребенка нужно - и только по чуть-чуть - радость открытия и совместных дел и дружбы и доверия. Пока страхов много и стеснения и недоверия. Мне сложно понять и представить . Пока в зачаточном состоянии. Да еще к тому же - мне же на равне нужно - не как бабушка Док... Хотя тут еще разобраться нужно. Не как бабушка целиком - тоже может не надо, там у нее годное может быть. Но пока ассоциация - что она даже когда радовалась и вот так за столом сидела - то роль играла и врала, и важно было именно вид показать - нежели душевность и дружба. А мне важно именно дружба и душевность.. Вид я показывать - умею, можем это оставить - может пригодиться. Но важно быть собой.
 
Все таки как барчук сейчас....
 
Потому и нужно чувства и осознания. Я потихоньку буду отрываться от родителей. От плохого опыта этого. Нужно еще боль пережить.

Холодное, .... ехидное... брррр.

Арррррр...... барчуковая готовость....Дурацкая хрень где все парафильно и понятно..... парафильного мышления тоже не вижу сейчас. нужно увидеть, вспомнить.
 
Разве плохо,когда мимо? 🙂
Ожидания - другие, возможно. Вспомню, найду виноватых и заживу! 🙂
А это довольно больно бывает. Не слабее, чем для сталиниста - пересмотр роли Иосифа Виссарионовича после доклада Хрущёва 🙂
Необходимо ли это?
Желательно ли подготовиться к этому пересмотру?
Док - я не ищу виноватых.
 
Разве плохо,когда мимо? 🙂
Нет, конечно. Но даже две разные болезни - всё равно болезни. Каждая из них.
Ожидания - другие, возможно. Вспомню, найду виноватых и заживу! 🙂
А это довольно больно бывает. Не слабее, чем для сталиниста - пересмотр роли Иосифа Виссарионовича после доклада Хрущёва 🙂
Необходимо ли это?
Желательно ли подготовиться к этому пересмотру?
Не совсем понял, о чём в точности речь... Но если о пересмотре взгляда на себя и свои действия, то я даже не знаю, как к такому подготовиться. Всё равно ведь шок будет, если реально станет ясно, что не надо так много думать о бабушках, что мыслемешалка - морок и туманная иллюзия.
С другой стороны, тонус, конечно, может поддержать, выровнять состояние, сделать его устойчивым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху