• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Никто не утверждает, что у тебя шиза, если ты об этом.
Но подозревать могут 🙂
Временами похоже бывало.
Но - это как пуля просвистела мимо, и пошла дальше..
Страшно и неприятно , однако дырки в голове нет 🙂
ТЬфу*3 :))
 
Депрессия накатывает. Вспомнил тревожное депрессивное. У матери, себя. Кажется даже у Макса что-ли. Но тут говорить не буду. Может казаться.
И так полно у кого.

Депрессивное. На фиг. Ребенка на связи держать. Можно даже мыслемешалка наверное... Не знаю...

Ребенок может действовать. Пока не начал. Да в эйфории действие не то. Там были чувства - когда играл - радость и разочарование. Можно научиться чувствовать. Или понимать чувства - точнее. Понимать что чувствуешь. Не ругань и фрустрацию а разные чувства. Можно у других учиться или вообще учиться.
 
Изучение ВжЛ - поможет понять закономерность - от чего _реально_накатывает депрессия , и при чём тут _предшествующее накатывание_ эйфории..
И что с этим делать :))
"Одеть штаны и бегать!" 🙂
 
Нужно расслабиться ещё для ребенка. В спокойствии тоже можно очнуться и всплывать. Депрессия как штука соединенная ещё с мыслями и субличностями. Что идёт фоном но и физически тоже ощущается. Но это тоже обманка. Ребенка потерять не возможно. Он может просыпаться. Но не нужно чтобы вокруг тоска и невроз. Действовать никогда не поздно. Даже если кажется что нечего делать.

Заснуть это не депра ещё. Хотя депрессово конечно. И жарко стало, тепло как бы. И воспоминания и ощущения. Но есть и другие.
 
Изучение ВжЛ - поможет понять закономерность - от чего _реально_накатывает депрессия , и при чём тут _предшествующее накатывание_ эйфории..
И что с этим делать :))
"Одеть штаны и бегать!" 🙂
Да я уже ловлю призрачную закономерность. Нужно давать жить себе, ребенку. Вот в эйфории верно делать ничего не надо. А так вообще - очень хочется с кем нить что то делать не одному. Ещё и для того чтобы учиться у других понимать что ты чувствуешь тоже. И делиться этим.

Вероятно можно как то и самому тоже. Но эмоциям и их ощущениям хорошо с кем то. Да.
 
Мяуууу... Я ещё не свалюсь. В депру. Надеюсь. А если и да то вылезу.

Кстати - мыслемешалка помогает отчасти. Ну плюс конечно там разбор невроза у ней пытается. Вообще наверное мыслемшалку нужно отделить от продуктивного разбора. И так и так бывало.
Так что разбор мыслей и анализ. И чувств и переживаний - помогает тоже из депры вылезать. Док говорил - что и субличности тоже помогают ещё как
 
Но подозревать могут 🙂
Временами похоже бывало.
Но - это как пуля просвистела мимо, и пошла дальше..
Страшно и неприятно , однако дырки в голове нет 🙂
ТЬфу*3 :))
Дырки нет, но ничего хорошего не наблюдается...
 
В Бравл кстати новый сезон и я хочу собачку там себе. Получится ее взять.

Правда мне адреналина много не нужно щас. А радости мало. Но все равно играю. Собачка хорошая.

Кстати соперничество или достижение там возможно но на другом уровне. Но лучше пока не надо об этом. Я уже там писал что там может быть вместо соперничества нормального. Нормальное соперничество даже соперничеством не назовешь - это как лёгкая игра. Другое слово нужно тут.
 
Так. Ещё там кое что вижу что бабушка делала. Мать по сути соперничать правда любила но вот у нее с людьми не со всеми получалось сходиться. Да. Там виду качества. Чуть чуть не совсем . У матери да азарт. Но боялась. А люди с ними нужно хорошо они любят тоже самое и хорошие. А мать азарт и страх. Как раз там где бабушка встревала. И у меня так. У меня ладони потеют. Когда играю не как ребенок а ради выиграша как у мамы. Перфекционизм. А соперничество если хорошее это совсем не то. Нет. Это когда делятся друзья и соревнуются. Но не перестают быть друзьями. Да. Вот. А у матери не так. И когда азарта много - много шансона стресса и адреналина но не серотонина . А когда все равно друзья и соревнуются то чуть чуть совсем можно адреналина и то понарошку как бы. Всего лишь игра. А с друзьями же и весело и хорошо. И не важно так уже проиграть. Тоесть выиграть хочется но не так важно. И так хорошо. Это же друзья. С ними на команды. Чувства не холодные. Не холодное соревнование, где подрежешь и по головам пойдешь тока ради выиграша. Совсем не так
 
А вот что там у бабушки. тоже чуть увидел но не пойму. Забыл - что она там считала. Почему контроль. может из-за депры забыл.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху