• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо Док. Бегом глянул. Нужно почитать. Ну у меня мать более менее, держится. Но тяжеловато бывает. У нее ритуалы. Типо ритуального бурчания. Ругани. То типо я свет не выключаю то ещё что. Ну типо горит свет пять минут, в ванной.
У нас тоже бабушка иногда (не зная-забыв, что лампочки - энергосберегайки) ворчит и гасит свет, и ёлочку пытается погасить например, мол "кучу электричества пожирает ёлочка!" 🙂
Но - нас двое, и мы спокойно поясняем, что это особая ёлочка и особая лампочка, и она ничего не ест. Я даже к счётчику могу её сводить ипоказать ,что он не крутится 🙂 как вариант - но обычно этого не нужно.

Я ушел пылесос убирать а он не закрывается - я упёрся как баран да ещё со злостью, из за мыслемешалки начинающей. И видимо мысли о том что меня поругают. Ещё привычное страх. И мать такая - везде свет зажёг. Я на нее ругнулся, плохого пожелал. Зря. Злость взяла и бабушка видимо внутри. Так как там же и страх был внутри.
Кстати да - страх _требует_ включать защиту. ТОже ПВО, только не гендерная, а без разницы пола 🙂

Вообще у матери это выключание везде света с недовольным бурчанием... Оно такое да... Раздражает. Я спокойно стараюсь относиться - горит там свет пять - десять минут, если меня нет в комнате или в ванной или на кухне - ничего страшного. Был нужен. Потом я ушел - зацепило меня какое то дело. Не час же там будет свет гореть. Это же не на ночь оставить или из квартиры уйти и не выключить
Согласен. Держитесь! :))
 
У меня правда остаётся отстранение от своего тела. Неприятие или что то такое. Или не совсем владение им. И вообще не совсем владение собой даже как бы ощущается. Всегда ничего было нельзя и командовали субличности. Это ещё все есть
А чтобы тело принять - имеет смысл им пользоваться :))
Физически. ТОгда как-то привыкаешь...да и оно само симпатичным становится :))
 
А чтобы тело принять - имеет смысл им пользоваться :))
Физически. ТОгда как-то привыкаешь...да и оно само симпатичным становится :))
Да но нужно сначала от ребенку тут шагать. Мне кажется так. А то получится - взрослое, готовое тело как бы
 
Да но нужно сначала от ребенку тут шагать.
Ну, а кто против? 🙂 Ребёнок точно за 🙂
Он бегает и шалит ,прямо с утра 🙂 И после "Спокушек" отрубается 🙂

Мне кажется так. А то получится - взрослое, готовое тело как бы
Не спорю. Так и делаю 🙂
Шалю периодически 🙂 Прыгаю, лазаю, бегаю,..
Подтягивание Вы видели лично :))
Как не умел делать мальчик Боря в детстве, и как он смог научиться спустя годы ,но смог :))
 
Про страх с пылесосом. Все таки себя ругаю. И страх не того что пылесос сломался а ругани за это. Что обвинят что сломал. А я ещё тупо так в мыслях сам мать обвинять стал. Что она пожалела денег и взяяли этот дешевле пылесос. Но ругань. Вот щас просто играл ещё. Не в целом ругань. И какие то мысли. Все таки я правда с Максом что то полез вспоминать и прочувствовать. Или же как раз Макс мне по поведению чем то мать напоминает элементы. Я говорил раньше. Может пересечение. Но мне тяжело и тревожно. И ругань ещё не ушла. Мало чувств. Как то вина и ругань и депрессово. Эта депрессовость как раз напоминает состояние Макса - которое раньше описывал. Ну оно общее у всех примерно. Так что просто что то напоминает о своем таком. Брррр. В целом кавардак внутри. Разобрано все. Взрослый, ребенок, субличности. Ругань вот ещё не прошла. Ну и отстранённость ещё вот эта. Раз субличности захватили. Стал ругаться и бояться и реагировать по накатанной . А потом ещё самобичевание. Бррр.
 
Адреналин от игры ещё. Все таки нужна радость а не адреналин. А он выходит на первый план при таком состоянии и чувствах
 
Что то тяжело. Субличность все равно бабушкина или что. Прямо как то поплохело. Жарко стало даже. На фиг это. Оххх.
 
Опасение что связь с ребенком типо утрачена может быть и тогда вообще чего... Все какое то бабушкино.
 
Депрессовое что ли или что. Ну мне нужны все мои части. И ребенок и взрослый. На фиг терять в депре
 
Например там женщина с неврозом - считала что у нее шизофрения, потому что она слышит голоса. Ну она ходила по многим врачам и говорила - что слышит голоса. Ей шизофрению таки и ставить начали. А это были не голоса - а ее собственные мысли, диалоги в голове.

Ну и там много ещё примеров. Просто говорить что я пишу является очень страшным, бредом и т.д. Нуу... Можно поверить да. Но меня то убеждать в этом не надо.
Никто не утверждает, что у тебя шиза, если ты об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху