• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Жень. А почему у тебя такое убеждение насчёт лекарственного метода? Ты никогда не пробовал?
 
Потому что тоже боюсь видимо. Ну и временами у меня выходит без лекарств. Спасибо Мурзик!
 
Да я собственно погрузился то еще в тонусе видимо - а потом тонус иссяк - а в теории так и сижу... И факторы были тяжелые - это я щас понимаю что мысли навязчивые меня уже доставали - когда я без тонуса становился, но - отголоски чувств и воспоминаний и знаний тоже - еще оставались. Только работали они уже не в плюс а в минус. Потому что мысли навязчивые стали возникать. Мне обратная связь тогда нужна была - очень сильно, имхо. А теперь ощущаю такой провал и страх.... Словно я карабкался по отвесной стене очень долго, и тут залез уже почти на самый верх и свалился опять вниз... Надеюсь что не так....
И если есть какие-то причины циклотомии этой - то с ними же нужно работать. Хммм.... у меня ведь и эйфории такой чтобы очень - не особо было вроде, просто открытия и тонус и вера что будет хорошо и только лучше и лучше. Док - и Вы меня в этом тоже поддерживали.. А теперь я упал - и поддержки той словно нет, даже разочарование было словно, нетерпение или недовольство....
Всё верно, так циклотимия и проявляется.
Неглубокие, легчайшие (без шуток!) колдрия тонуса.
 
Да я собственно погрузился то еще в тонусе видимо - а потом тонус иссяк - а в теории так и сижу... И факторы были тяжелые - это я щас понимаю что мысли навязчивые меня уже доставали - когда я без тонуса становился, но - отголоски чувств и воспоминаний и знаний тоже - еще оставались. Только работали они уже не в плюс а в минус. Потому что мысли навязчивые стали возникать. Мне обратная связь тогда нужна была - очень сильно, имхо. А теперь ощущаю такой провал и страх.... Словно я карабкался по отвесной стене очень долго, и тут залез уже почти на самый верх и свалился опять вниз... Надеюсь что не так....
И если есть какие-то причины циклотомии этой - то с ними же нужно работать. Хммм.... у меня ведь и эйфории такой чтобы очень - не особо было вроде, просто открытия и тонус и вера что будет хорошо и только лучше и лучше. Док - и Вы меня в этом тоже поддерживали.. А теперь я упал - и поддержки той словно нет, даже разочарование было словно, нетерпение или недовольство....
Всё верно, так циклотимия и проявляется.
Неглубокие, легчайшие (без шуток!) колдрия тонуса.
Начал Тифанни - написано - особенным таким слогом... Читается - не разумом, не только им, больше даже чем-то другим. Потому что был бы я в роли циника или критикана - я бы читать не смог точно. Написано словно для детей, но что-то подсказывает мне - что на самом деле для взрослых. Или для детей - внутри взрослых. Это не быстрое бесстрашное приключение -в духе - Трикса или Митра - это плавное - гипотизирующее и раскачивающее - в духе Леви - больше. Имхо... Но я чото зря сравниваю - с тем - кто бы смог читать или не смог... Зря.... хотя если вспоминать себя.... Раньше мне бы наверное было тяжелее читать и я больше бы критиковал тоже и возмущался что глупости нелогичные...
Да, так и есть.
Непарадная пастушка. Некрасиво одетая девочка со сложными отношениями к младшему братику...
А вот глупости нелогичные - это вряд ли, на первых страницах может быть масса непонятного. Как в жизни 🙂
Цепляться к этому, сразу - можно. Это и есть одна из парафильных не-сексуальных особенностей. Парафилика, или того, кто может парафилизироваться - видно издалека...
А по мере знакомства - эти непонятности проясняются, как и в реале, в обычной жизни. Мозаика выстраивается в картинку. Вместо отказа собирать мозаику, в которой явно потеряны некоторые части 🙂
 
С другой стороны и кривляться и маски постоянно меня зачем... Если я хочу другого вроде бы... чего я хочу...
Защита же. Общая с другими форумчанами, вроде. Потому у других это видно, неплохо. А у себя - возникает ощущение, что тебя раздевают прилюдно, как черепадр из панциря тащат...возникает стремление сопротивляться 🙂
А на практике, это как предлагают переодеться и искупаться, потому что долго ходил в старой одежде, вспотел и испачкался....
 
Еду на работу, в говорилке выложу сейчас видео утреннее, рассвет, краски просто радовали :))

Нога лучше, новых болячек практически не было вчера, может и потому, что получилось раньше перерыв организовать, ногу вверх задрать 🙂
Утром ещё приличнее, почти не было ощущения надувания. Но загадывать не стану 🙂
Просто буду стараться восстановиться поскорее.
Исключил версию аллергии на прополис, вчера как раз проверил 🙂
 
Интересная работа, подумалось :))
 
Доброе утро. У меня какой то образ себя, ощущение как барчука недовольного. Ругани полно, какой то грузности и неповоротливости, мрачности даже. Сейчас. Но внутри тоже - мечты и желанию быть юрким и добрым. Внутри словно образ матери что-ли - девочки так же, которая сопротивляется мрачности и приказам.
Аналогия с тс что-ли. Вчера смотрел типо гс что то... Хреново это возбуждает - только через сттыд как-то. Видимо ассоциация с матерью или что то такое. Идеализация парней и желание быть похожим. Вообще все это странно работает. Скорее желание постепенно ухода к парням от матери. Да, сначала через стыд с возбуждением. А потом хочется наоборо принятия и перевести возбуждение. Вообще не нравится эта мрачность и хмурость своя. Ещё и с ЧСВ и без желаний.
Мрачность с недоверием и уже готовая такая предопределённости. Что люди - не любят, любви нет. Все серо и хмуро. Злая уверенность даже. И собственная инертность и расчётливость.

Но внутри ещё и сопротивление этому - в образе матери что-ли.. а вот где я сам.. это наверное и есть я - все. Но не тот я каким хочу быть. А каким хочу.. я или хочу или мать хотела чтобы был другим. А каким я вообще... Хотел любимым и принимаемым вроде бы. Хмм. Я или мать. Или все вообще хотят этого....

А так какой то хмурый и сердитый барчук, которому только до себя. Чтобы его не трогали. Но ххмм и мать такой бывала тоже..

А ещё эта хмурость как защита чтобы тебя не заставляли делать то что не хочешь. Сам как бы маску командира одеваешь.
Мать сама так делала но меня при таком поведении и состоянии ругала вроде бы. А бабушка вообще очень часто в таком состоянии была и ее бесило по всей видимости когда нужно было вылезать и что то делать - слезать с и провизированного трона что-ли. И как раз делать что то при людях. Хмм. А не защита ли это как раз - что ее тоже таким образом раздевают - заставляя испытывать неловкость и слезать с трона. Что она может подставиться - когда люди увидят что она не такая как на троне.
Так же могу и я защищаться... Но как быть на равных.
 
А ещё эта хмурость как защита чтобы тебя не заставляли делать то что не хочешь. Сам как бы маску командира одеваешь.
Ага 🙂
Массовое явление, чрезвычайно популярное 🙂
Я даже почти не цитирую подобное, поскольку стандартно, по сути.
 
А вот поведение матери - заставляло меня как бы " раздеваться". Стыдиться за нее и за себя.
Она вроде как хотела помочь и исправить что то - но больше похоже что хотела чего-то для себя. Да, как девочка-ребенок. Поэтому я в образе бабушки с матерью и общаюсь. Я так пытаюсь держать границы. И сдерживать по сути порывы матери и ее требования. Я сам боюсь подставляться. Потому что я уже так делал. Я пытался с ней быть ребенком и найти контакт и выразить свои чувства и пытался больше быть как она - но это плохо заканчивалось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху