• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А какие это безлекарственные методы лечения страха?
Методики саморегуляции, самовнушения, аутотренинга,... Это И с. Плюс помощь от ИбД, пример с "Чапаем" или ещё какой субличностью/ролью , управляемой, но бесстрашной.
 
И вспомнить как я до него дорылся что начал ощущать. И сам хотеть бегать и спать. Сам а не потому что надо.
Это хорошо.
Но чтобы хотелось, стабильно - нужна привычка. Это не менее месяца, сорри, на получение привычки...
Через месяц, условно - получаете желаемое.
Без этого месяца примерно - даже привычку мытья рук после туалета не сформировать...
 
Доброй ночи!
До завтра!
 
А мне - все страшно. и таблетки тоже страшно. Не страшно - когда я медленно - выползаю, ощущая себя.

А с тонусом - ну это - я же ощутил потребности - маятник тонуса. Желание даже. Вот - за это нужно хвататься было - и делать то чего хочется. Как Вы выразились - само тело подсказывает. Крайний раз не получилось. И со сном тоже не получилось. Но если я ощущал эти желания - близкие к очень детским таким - то значит что это хорошо и вот так и нужно. Имхо.. А теперь правда все страшно...
 
Я связь с Вами потерял.. Даже не понимаю - мне казалось что Вы видете и чувствуете ну и что вместе со мной.... Теперь ощущение что Вы то одно говорите - то другое. При этом - ну - не чувствуя меня же...
Я путаюсь вообще - погружаюсь в свои мысли, теории, разбор субличностей. Я не знаю - не понимаю чей страх у меня. Потому что вроде как недавно я уже хотел действовать и страх был неважен, даже неощутим почти. Потому что все было лучше - и я был не один. И как раз наравне с другими был тоже... Теперь бац - по другому...
 
Я связь с Вами потерял.. Даже не понимаю - мне казалось что Вы видете и чувствуете ну и что вместе со мной.... Теперь ощущение что Вы то одно говорите - то другое. При этом - ну - не чувствуя меня же...
Я путаюсь вообще - погружаюсь в свои мысли, теории, разбор субличностей. Я не знаю - не понимаю чей страх у меня. Потому что вроде как недавно я уже хотел действовать и страх был неважен, даже неощутим почти. Потому что все было лучше - и я был не один. И как раз наравне с другими был тоже... Теперь бац - по другому...
Ощущение - верю , что такое.
А погружение в теории без тонуса...
Я не очень за. Если мягко и вежливо.
 
Да я собственно погрузился то еще в тонусе видимо - а потом тонус иссяк - а в теории так и сижу... И факторы были тяжелые - это я щас понимаю что мысли навязчивые меня уже доставали - когда я без тонуса становился, но - отголоски чувств и воспоминаний и знаний тоже - еще оставались. Только работали они уже не в плюс а в минус. Потому что мысли навязчивые стали возникать. Мне обратная связь тогда нужна была - очень сильно, имхо. А теперь ощущаю такой провал и страх.... Словно я карабкался по отвесной стене очень долго, и тут залез уже почти на самый верх и свалился опять вниз... Надеюсь что не так....
И если есть какие-то причины циклотомии этой - то с ними же нужно работать. Хммм.... у меня ведь и эйфории такой чтобы очень - не особо было вроде, просто открытия и тонус и вера что будет хорошо и только лучше и лучше. Док - и Вы меня в этом тоже поддерживали.. А теперь я упал - и поддержки той словно нет, даже разочарование было словно, нетерпение или недовольство....
 
Начал Тифанни - написано - особенным таким слогом... Читается - не разумом, не только им, больше даже чем-то другим. Потому что был бы я в роли циника или критикана - я бы читать не смог точно. Написано словно для детей, но что-то подсказывает мне - что на самом деле для взрослых. Или для детей - внутри взрослых. Это не быстрое бесстрашное приключение -в духе - Трикса или Митра - это плавное - гипотизирующее и раскачивающее - в духе Леви - больше. Имхо... Но я чото зря сравниваю - с тем - кто бы смог читать или не смог... Зря.... хотя если вспоминать себя.... Раньше мне бы наверное было тяжелее читать и я больше бы критиковал тоже и возмущался что глупости нелогичные...
 
Хмм - на хрена мне этот страх вообще нужен. не важно чей - мой, субличностей.... Если страдр подчиняться - то он сожрет все вообще.
 
С другой стороны и кривляться и маски постоянно меня зачем... Если я хочу другого вроде бы... чего я хочу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху