• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И доверять боюсь и не доверять. И то что чего то не понимаю боюсь - а если не понимаю то уязвим опять же кажется... И уязвимости боюсь. А это да - страх и пере родителями и то что мной воспользуются. Но одновременно и нужда в родительских фигурах
Да.
Страх - ключевое, согласен
 
И львов боюсь и что я как бабушка. И в тоже время выгодно быть как бабушка. Но что значит - как бабушка - ведь не полностью же. Но значимые элементы поведения и отношения к людям.... То что во мне мать - видела - бабушку или бабушкино там - то это ее ошибки. В смысле - это может и моя ошибка - что я решил что это - бабушкино, не смотря на то что у нее это было - это было и не только у нее. Решить мог так - потому что когда на меня ругались - то меня не видели - а вместо меня видели другое что-то.... оххххх кого-то.... Я забыл - как эта штука работает.... но вроде уже понимал....
 
А еще и уатогинефилия или чего там у меня, оказывается. . И аутоандроь... И фетиш на молодой возраст тоже. Обязательное... Бррр.
 
И львов боюсь и что я как бабушка. И в тоже время выгодно быть как бабушка. Но что значит - как бабушка - ведь не полностью же. Но значимые элементы поведения и отношения к людям.... То что во мне мать - видела - бабушку или бабушкино там - то это ее ошибки. В смысле - это может и моя ошибка - что я решил что это - бабушкино, не смотря на то что у нее это было - это было и не только у нее. Решить мог так - потому что когда на меня ругались - то меня не видели - а вместо меня видели другое что-то.... оххххх кого-то.... Я забыл - как эта штука работает.... но вроде уже понимал....
Потому и помогают "лекарства от страха" в таких случаях - просто позволяют некоторое время жить без оглядки на страх - и лечение всего остального идёт гораздо быстрее.
Что не отменяет безлекарственных методов. Но - их тоже надо использовать.
 
Потому и помогают "лекарства от страха" в таких случаях - просто позволяют некоторое время жить без оглядки на страх - и лечение всего остального идёт гораздо быстрее.
Что не отменяет безлекарственных методов. Но - их тоже надо использовать.
Я делаю вроде. Опять про лекарства.🙄😳🙁
 
Я делаю вроде. Опять про лекарства.🙄😳🙁
Делаете _безлекарственные_ методы лечения страха? Вроде нет?
А "опять" это не опять. Вот есть голодный человек, и перед ним стоит борщ и каша.
Он может выбрать борщ, может кашу, может и то и другое.
Но - не отказываться и от того и от другого.
ИМХО.
Точнее - может, конечно, отказываться..но тогда состояние будет не совсем как у сытого.
 
Не понимаю. Я дорылся до маятника тонуса. Осталось только за него зацепиться и держаться.
 
И вспомнить как я до него дорылся что начал ощущать. И сам хотеть бегать и спать. Сам а не потому что надо.
 
Делаете _безлекарственные_ методы лечения страха? Вроде нет?
А "опять" это не опять. Вот есть голодный человек, и перед ним стоит борщ и каша.
Он может выбрать борщ, может кашу, может и то и другое.
Но - не отказываться и от того и от другого.
ИМХО.
Точнее - может, конечно, отказываться..но тогда состояние будет не совсем как у сытого.
А какие это безлекарственные методы лечения страха?
 
Не понимаю. Я дорылся до маятника тонуса. Осталось только за него зацепиться и держаться.
Тут уже я не понял, сорри.
Держаться и качаться вместе с ним? Это уже есть. Держать и не давать качаться? Как именно? Если не очень много тонуса - для управления маятником не хватит, вроде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху