• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть несколько ступенек запретов и стыда. Снимая одну - испытываешь уже дикий стыд и страх - как раз стыд быть ребенком по сути.
Так еще и подтверждение - стыд - который тебя заставляли испытывать родители сами - которые как бы - спускались до твоего уровня и становились детьми. Стыд - и свой и стыд - за них. Потому что другие - потом - смеялись и над твоим собственным стыдом, а при этом еще и испытываешь стыд за родителей. Что как бы подтверждало вообще всю систему бабушки - и того почему ей было стыдно - за других.
 
Ну и если самому нельзя высказывать гнев - то будет это делать бабушка. В смысле - в образе бабушки.
Система - многоступенчатая. Мать - которая хотела меня отучить от чего-то - делала это фактически с помощью издевательств - чем еще только сильнее укоренила защиты и вызвала ненависть к себе...

Родители решали - что я несу ответсвенность за их чувства - что я виноват в том что им стыдно. И типо поэтому нужно было сделать - чтобы стыдно было мне.

А мать - которая хотела типо мне помочь как-то - опускалась типо до моего уровня - как ей казалось - до уровня ребенка и становилась буквально этим ребенком - капризным и требующим внимания к себе... Она значит чтобы меня сделать более живым что-ли.... позорила меня и заставляла испытывать стыд. Хотя хрен его знает - хотела ли она мне помочь - или хотела сама ребенком побыть и использовала меня в качестве повода и разрешения. Потому что - так стыдно, а со мной - вроде как и повод есть. Только блин - начинались драки за внимание и кто чего кому - должен.... В прямом смысле слова - что ему эти игрушки - дороже матери и тому подобное....
 
Эйфория с бурлением субличностей. Нужно самость вытаскивать, развивать.
 
Господи.... А если еще это делают специально - в воспитательных целях.... Типо чтобы испытывал стыд.... Чтобы знал.... Чтобы слушался.... Чтобы знал кто хозяин тут..... Блиииин.......... Вот почему глаза выдрать хочется....
Хм, выдрать глаза - пожалуйста, выдрали.
Дальше-то что?
...сорри, типично детская реакция у Вас, имхо...
Даже не тянет на Первый Взгляд, сорри.
 
Эйфория с бурлением субличностей. Нужно самость вытаскивать, развивать.
Что для этого? Конкретно, пожалуйста!
Действия, что прямо сейчас, что через полчаса, час...
 
То что мать хотела помочь - это наверняка. Только помощь была такая нуу - прямо таки позорющая меня, когда я уже напялил образ бабушки на себя.
Но я и образ то этот напялил для защиты от безысходности уже. Потому что мне не давали делать ничего и надо мной еще и смеялись.
 
Хм, выдрать глаза - пожалуйста, выдрали.
Дальше-то что?
...сорри, типично детская реакция у Вас, имхо...
Даже не тянет на Первый Взгляд, сорри.
Не поняли? Реакция как раз будучи уже в образе - субличности. Реакция на боль уже причененную - как месть по сути.
 
Не поняли? Реакция как раз будучи уже в образе - субличности. Реакция на боль уже причененную - как месть по сути.
Так я и говорю, _ реакция_.
Вместо ...Первого Взгляда, Заднего Ума и ещё Третьего Умысла...
Есть разница..
 
А кому ещё? Боре и Уилбуру?
Боря ставит свои границы, я свои. При этом в попытках найти общее (хотя его может и не быть так много, как кто-то хочет). Уил свои границы ставит. Для него греки и повязки - святое. Он за них и убивать готов. Твои границы видимо проходят по фразе о таблетках и необходимости учиться, работать. Где хочешь, там и расставляй. После установления и заходить может кто не будет.
У нас с тобой, Вито, были свои тёрки. Я не знаю че6о Данте решил искать поддержки на стороне, хотя разговор о сложности в отношении тебя имел место быть.

Вообще я подумала, что Данте на самом деле простой зомби как бы Док сказал. Ничего особенного. Тараканы у него простые и зомбические. Данте типа изображает сложность какую-то со своим переплетением субличностями, но это не отменяет того факта, что все его вопросы и проблематика чисто зомбически примитивная.
Данте еще использует демагогию. В чем преуспел.

Я просто хотела сказать, шоб ты Вито знал, что у нас с тобой это у нас с тобой. А то что Данте там вякнул, я совсем не подпишусь под этим.
 
Так я и говорю, _ реакция_.
Вместо ...Первого Взгляда, Заднего Ума и ещё Третьего Умысла...
Есть разница..
А что значит - первый взгляд? Задний ум сейчас - что она хотела мне помочь. Просто таким образом - не очень. Но хотела помочь возможно а я на нее первой реакцией. А потом она на меня. А потом у нее чувство вины но и месть. А у меня тоже вина и месть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху