• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Для того чтобы я мог воспринимать как равного я должен быть что-ли. Меня должны воспринимать как равного. Хотя никто никому ничего не должен. Но с границами проблемы.
 
Для того чтобы я мог воспринимать как равного я должен быть что-ли. Меня должны воспринимать как равного. Хотя никто никому ничего не должен. Но с границами проблемы.
Не совсем так, часть...проблемных и сомнительных установок - озвучили, всё верно.
 
Опять хочется закопаться в субличностях.. Кажется что - что-то не так.
 
Мне нужно потому что дальше, но для этого нужно отделять себя от родителей тоже. Тут я уже путаюсь - касательно субличностей - что от чего отделяться должно. И себя порой - ощущаю что теряю полностью... Что вместо меня - только и есть - субличности.
 
Я же - и восстановился за счет субличности и за счет любви как раз. За счет матери и чего-то хорошего что там было. И кажется что не хватает то там - совсем немного. Что любовь была. И чуть-чуть еще сделай мать - признание меня отдельным, отделение - и все - я бы уже не был в таком неврозе. Ну теперь я сам должен это делать. Хорошо.

А там признание то уже как бы было фактически - в каком-то образе, хмм - на словах, прямо чуть-чуть не хватало - чтобы мать - отвечала мне когда я обращаюсь, как бы - доверия и принятия что-ли.
 
Уязвимость - тогда, когда воспринимаете другого человека не как равного! А как или Родителя, коего положено слушаться и внимать. Или как озорника, кого положено поучать и так далее. Или как врага, любые слова и дела которого несут угрозу, непременную, как для одного из форумчан - несут неприятности возможные и собаки и россияне...без разбора.
Ну кроме уязвимости еще есть - просто - неприятные ощущения. От того же сарказма. Хотя да - не понятно воспринимаю ли я при этом человека на равных. А не важно ли - как сам человек еще себя воспринимает?

На равных правда кажется довольно тяжело. Не воспринимаю видимо. Как то это сложно вообще на равных.... КРайний раз увидел что Вы Док меня воспринимаете на равных когда тонус был и когда пошел быстрый рост уже, как бы - но кривой. Потому что сначала нужно себя ощущать и делать - а потом исправлять поведение масштабно. Я же как раз начинал уже видеть - что я не на равных себя веду. И образ - возвышенный такой, недосягаемый - типо не то барин не то зазнайский кто-то. А потом опять поломался процесс
 
Опять хочется закопаться в субличностях.. Кажется что - что-то не так.
Конечно, они же выгодны 🙂
И контролируемое их применение вполне возможно. То есть - пугаться как страшного врага не требуется. Но ...одевать ошейник, вставая на колени и поступать в их безоговорочное подчинение - тоже не надо 🙂
 
Блин.. Док - вот щас показалось что я как бабушка и такое типо - самолюбование властностью... Сооветсвенно и ругань. А было - то что я к кошке обращалась и мне показалось что с таким же голосом и интонацией. Блин.... я хочу чтобы такой хрени не было у меня. Такой ругани - ну и ощущение что я как она... Причем дикость же... Целиком ее беру - по похожей интонации... от похожей интонации - раздуваю так - что вот я какой... То есть не разбирается образ на плохое или неплохое поведение, допустимое или нет - а раз и целиком. Мне так не нужно.
Оххх. Опять говорю и думаю про войнушку субличностей. Мать что-ли так чутко реагировала на бабушкины интонации у меня, болезненно. А я с матерью же только надеваю словно маску бабушки и общаюсь... Защита от нее.... Я запутываюсь в этом. ппц.
 
Плохо. Весь в мысли погружен и диалоги. Образ свой составной из субличностей но не самость кажется. Боюсь и психоза того же и то что у меня прогресса нет. И ругани и ЧСВ и мыслей своих тоже.
 
И доверять боюсь и не доверять. И то что чего то не понимаю боюсь - а если не понимаю то уязвим опять же кажется... И уязвимости боюсь. А это да - страх и пере родителями и то что мной воспользуются. Но одновременно и нужда в родительских фигурах
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху