• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ну так и есть - не очень известно. Как и кто я и как мне вести себя тоже.
Интересно, если найдется человек, который про себя...или не дай Бог про других типа детей скажет, что он знает, кто они и как им себя вести...
 
Так уж получилось что многие и мы в том числе именно в такой среде и росли. Было и то что знали кто я и как мне себя вести и как не нужно вести.
 
Знали или думали что знали - точнее. Ну говорили что знают во всяком случае.
 
Знали или думали что знали - точнее. Ну говорили что знают во всяком случае.
Верно.
А теперь приходит время, это время называется весна 🙂 когда мы пересматриваем многие старые установки и прочее.
 
Хорошо , Данте, я тебя понял. Ты изменился и значительно поздоровел, а я этого не понял. Специально ждал момента срыва чтобы нанести тебе вред.
Завидую твоему состоянию, мне бы твою рассудительность и скрупулёзность.
Ревную тебя к Доку, к твоей кошке, я одинок и бесперспективен.
Хотел бы научиться у тебя помогать людям, но пока не позволяет состояние.
Да и вообще в целом я хотел бы быть больше похож на тебя.

Прости меня пожалуйста за все мои грехи, все обиды мне прости.
 
Прощёное Воскресенье , но с опозданием?🙂
 
Прощёное Воскресенье , но с опозданием?🙂
Мне тоже интересно но я предпочту не спрашивать. Чтобы не было шанса на разочарование и повторение.
А вообще - прощаю все что могу а вроде все могу и благодарю за советы и возможность потренироваться. И в свою очередь так же извиняюсь и не хочу чтобы от моих слов было плохо.
 
Мне тоже интересно но я предпочту не спрашивать. Чтобы не было шанса на разочарование и повторение.
А вообще - прощаю все что могу а вроде все могу и благодарю за советы и возможность потренироваться. И в свою очередь так же извиняюсь и не хочу чтобы от моих слов было плохо.
Мне не так интересно, имхо это были слова, полные сарказма, подразумевающие "не".
Что не является так сказать "конечным" результатом восприятия Вас уважаемым Вито.
А вот Ваши слова, имхо, недоверчивые, но без яда и желчи. Что имхо - вполне важно, и я могу сказать Вам Спасибо!
 
Так я сначала поверил, как только читать начал, а когда все прочитал то уже понял что это. И вообще-то мне это тяжело. Тяжело еще и потому что я не всегда могу спокойно реагировать. И тяжело - потому что вроде как уязвимость - для моих чувств. И для самости тоже.
 
Уязвимость - тогда, когда воспринимаете другого человека не как равного! А как или Родителя, коего положено слушаться и внимать. Или как озорника, кого положено поучать и так далее. Или как врага, любые слова и дела которого несут угрозу, непременную, как для одного из форумчан - несут неприятности возможные и собаки и россияне...без разбора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху