• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Именно!
По причине защиты этой позиции, прийти в новую позицию и правда сложно. Система же, гомеостаз.
А вот при признании ...слабых мест этой системы - становятся доступными сразу несколько вариантов решения проблемы.
Так в том то и дело - что когда на меня наваливаются с попыткой научить как нужно - таблетки пить или еще чего - с такой вот прямой махровой попыткой, причем я вижу что человеку самому хреново и ничему он меня научить не может... Сам зависит от таблеток - значит и другим их нужно пить... Это же элементарно..... Я же смотрю что он пишет в разных темах.... Ну так совпало - не нужно на меня наваливаться с этой помощью... Ладно бы ему самому было лучше.... так нет же...... Сапожник без сапог.

Ну и защиты обострены сразу, конечно не правильно написал... Но я написал там целый пост с объснениями своей позиции, потом стер... Потому что решил что так будет - лучше возможно... Хрен его знает - как он на пост с объяснениеми ответил бы вообще. Опять наверное сказал бы - что я умничаю, я плохой психолог и тому подобное... Мне оно - надо... Еще и ему навредить больше мог....

Почему Док у Вас еще реакция такая... Блин.... с этим сравнением Вашим... Добили меня.....
 
Это вряд ли. Выгоды _ в данном случае_ вроде нет, явной.
Различайте слова Ребёнка, мол король-то голый! Опять ходит голышом, посмотрите, посмотрите!
И слова Бабушки, мол я же говорила, эти модные портные его до добра не доведут, вон шо деется!
...разница кажется не очень большой, но она вроде есть. Даже в этом не лучшем образе 🙂
Какого там ребенка.... - Там бабушка одна... Бабушка - тоже ребенок - кстати....
Пфф - если ребенок будет учить других... - на это можно только улыбнуться или ухмыльнуться... Хочет ли он того? Думаю врядли - еще больнее сделаю... Не ребенок это - склочник и зазнайка, который не умеет и не хочет учиться на равных быть... Даже не представляет как это делается... И как уважать других.

Если он ребенок - то я ему не родитель в таком случае.

Какой-то дикий ребенок... Блин... Ребенок - не начинает беседу с того что дает советы....

Тогда да - и бабушка ребенок... Но - что это меняет - если есть властность, если есть - недоверие, негибкость. А еще и непонимание что ребенок. А раздутое эго с ощущением себя - пупком мира... Я так - никогда не делаю. вроде....

Это какой же уровень одиночества должен быть - сильнее моего получается?
 
Это вряд ли. Выгоды _ в данном случае_ вроде нет, явной.
Различайте слова Ребёнка, мол король-то голый! Опять ходит голышом, посмотрите, посмотрите!
И слова Бабушки, мол я же говорила, эти модные портные его до добра не доведут, вон шо деется!
...разница кажется не очень большой, но она вроде есть. Даже в этом не лучшем образе 🙂
Не. Ребенок так не скажет.
 
Ещё раз нужно прочитать что он написал. Он написал - " У меня для тебя стандартное напоминание, раз в пол года......."

Это хмм - закос под Дока..
Слово стандартное - означает - фактически регулярное. Напоминание - означает - свердр вниз. Напоминать может - родитель, начальник, учитель, тот в чьи обязанности это входит или тот человек - которого просили напомнить что-то.
Если бы фраза звучала - как у меня для тебя предложение. То смысл совсем другой.

Значит - он ставит себя выше меня, в позицию учителя фактически.

Док меня ещё будет уверять что выгоды нет в данном случае?
Какой-то странный такой ребёночек - кричащий про Короля получается. Ну и я могу признавать свои ошибки, это нужно и хорошо. Если на меня не глядят свердр вниз и не тыкают пальцем.
 
Так ведь ещё и контекст - выдал. Мол - ай я яй - он ещё и других тут консультировал. Когда его несло...

Ребенок то может видеть что Король голый. Я кстати и сам переодически у себя это вижу. Но вот уже распоряжаться этими знаниями у Вито начинает бабушка или кто там у него....

Он же мне писал - что хватит консультировать. Я тогда уже почувствовал... Такие тонкости я определяю достаточно точно. Одна бабушка другую конкурентку за сто километров почует.
 
Ему ведь не нужно чтобы я признал ошибки. Ему нужно меня целиком и полностью заткнуть, чтобы встать на мое место. Это называется конкуренция и зависть. К нему то никто не прислушивается а я вот понимаешь лезу тут консультировать на форум.
 
Только я лез это делать не потому что точно знал что я прав. А потому что я пробовал, переразгибался, набивал шишки. В чем то даже пробовал действовать... А он - сорри - как рот открывал - сразу учить других, правду матку доносить. Кому это нужно и кто это терпеть будет.

Разница в том - что учитель всегда прав. А когда ты сам выходишь и действуешь и на равне - то ты можешь и подставиться и пострадать и наделать дел и наладить и все что хочешь. А учитель - он из домика.
 
Это называется конкуренция и зависть. К нему то никто не прислушивается а я вот понимаешь лезу тут консультировать на форум.
Я понимаю что набросил навоз на вентилятор. Но не думал что ты так быстро крутиться будешь...
Чему завидовать? У тебя петля какая-то особенная? Золотая? Я ей должен завидовать? Или тому что ты у Дока титю сосешь? Ладно бы Док был женщиной...
Конкурировать с тобой в чем? В нытье? Я могу, но с тобой не сравнюсь и подавно. Тут ты действительно всех затмил.
Или ты считаешь что Борю ты вылечил своим тыканьем и защитой Дока? Или может Спутника ты "откачал" уже тем же способом? Ты ведь уже всех по углам расставил своей "помощью", я правильно понимаю?

Ты пока на таблетки не сядешь, будешь как дурак всех лечить и плеваться. Благо есть кому пожаловаться. И когда тебе предлагают действенное средство от желания матери выдавить глаза, ты орешь как резанный и простыни пол дня катаешь, аргументы себе в защиту ищешь.
Поэтому и фразу про "стандартное напоминание раз в полгода" ты воспринимаешь ни как сатиру, или шутку, а как фразу конкурента. Кипит в тебе навоз твой и по делу и без дела.

На помощь!!! Царя двигают!!!
 
когда на меня наваливаются с попыткой научить как нужно - таблетки пить или еще чего - с такой вот прямой махровой попыткой
...или это не было таковой попыткой?
А если _ показалось _ Вам таковой, то чуть позже - желательно извиниться.
Имхо.
 
Далее.
Брэк.
Коротко.

Всем доброй ночи.
Постарайтесь ...без набросов, и реагирования на набросы.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху