• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хороший Вы мне ударом ножки в сердце... А я дурак наивный ..
 
Какашку написали Док, потом объясню почему.... Или уже объяснил, надеюсь.... Очень больно мне сделали... Я и так не уверен ни в чем, вы табуретку шатаете... Как обычно - не то имели в виду и тому подобное... А теперь - моими глазами..... пипец - да?
Ну если и правда - у меня ничего не получается, или очень мало - то мне не стоит уже и пытаться, я считаю... Это как - полное обнуление опыта.... Сказать - да ты - по английски ..... блин.... ппц полный... Док - каким кретином Вы бываете - просто ужас........
 
Это ошибка, разумеется, когда такое кажется.
Когда человек _ полгода_ учится читать по английски по своей методике, и у него выходит ....чаще всего му-хрю, то окружающие гораздо чаще, чем раз в полгода будут его отправлять на курсы английского. Даже если иногда он как один из знакомых Дениса Кораблёва произнесёт "Petya, а Petya, дай ластик!".
Да ну ли ошибка.... Читай подтексты и скрытые смыслы... Человеку хреново - он ходит по другим темам. Ищет где чего плохо - чтобы помочь другим....Когда ему самому нужна помощь... Но я не в состоянии, мне самому хреново....

Вот он - то к котикам привязался, то к тому что мне нужно таблетки пить, потому что он сам их пьет... Блин..... Может и не пофигу на друг друга - и не одному и не второму - но что это сейчас поменяет. Когда оба не в том состоянии. И когда ходят с советами, если их не спрашивали - кому это понравится..... Еще вступить в диалог - начнется навязывание своей картины мира....

Я когда написал про пофигу - накатал там целый пост, но в целях рациональности - оставил только эту фразу... Блин - потому что я подумал - чтобы не ранить и не травмировать....

Некоторым тоже не мешает - думать - как будут сейчас восприняты их слова.....
 
Мне нужно вспомнить что субличности часть меня и не бороться с ними и не лезть в них, вычленять или ругаться или раздражаться..... После того как меня проперло сильно, еще когда тонус был - множество факторов мне стало напоминать мое поведение - прямо когда я как копия родителей - не продуктивное поведение. Но вот я стал это оценивать - а не нужно было. Дело в том что я косо и криво - сразу стал видеть - много своих косяков в поведении - которые были раньше - по сравнению с самостью и эталоном. И сразу захотел исправлять все это.... Но не мог справиться без стабильности. И мне стали потом - некоторые вещи - постоянно напоминать это мое поведение и стал его даже воспроизовдить. Например - разговоривал по телефону с другом - который типо светиик и азмодан, который невротик сам - совершенно точно - и это был разговор - словно две бабульки разговоривали.... У меня раздвоенность пошла - с одной стороны - я очень хотел отринуть этих бабулек - и из - значимости - с другой - я почему-то решил - что можно и что это значимости - могут быть тоже полезны. Типо - можно роль сыграть.... Но пошло недовольство и видимо ругань на себя и возможно даже презрение к самому себе..... Потому что внутри меня вспыхивает эта грдрная война - субличностей и война значимостей получается.. И это жесть.... Потому что мне тяжело определиться со своими ценностями. Тогда был еще тонус - и он стал переходить уже в эйфорию . и внутри - осадок.... Как я могу - понять какие мои ценности и что мне полезно - если внутри воюют субличности. У одной - одни ценности, значимости - у другой - другие.... Принять чьи-то - это значит - воевать на чьей то стороне.... А что если я вообще не хочу воевать, участвовать в этом..... Я не могу понять - полезно ли мне бабушкино или нет.... Это крайне сложно... Полезно ли мне - корыстность эта или нет..... Да это были видимо навязчивые мысли, но тогда я еще был в тонусе. Но решить как быть - и как общаться - привычно или непривычно - я не мог.... Потому что я еще - не пробовал толком - общаться не привычно.... Но я стал задумываться - а самость ли это будет - или материна субличность опять... Блиннн........

Меня опракидывало обратно - долго а не сразу.... Мне тяжело было и невроз.... Сначала да - сначала тонус уменьшался. Потом образ себя стал затираться.... Образом матери... Забывание пошло.... Я запутался... Мать говорила - чтобы я думал о других и был благородным. Я эти ценности вроде бы и беру - в самость... Но что же получается - что когда я - лечусь - то я думаю о себе - а не о других..... Когда я развиваю самость - я думаю о себе...

Блин - я еще сам себе и мать заменяю... Потому что - сам себе даю любовь и поддержку. брррр.....
 
Да, бл ть.... пишу - сраные покрывала... Нравится а ? Нравится? не делаю не хрена - пишу покрывала... Вместо того чтобы идти таблетки пить......
 
Ясно.. понятно как Вы оцениваете мое состояние, значит никакого прогреса и выздоравления... Только выходит что где- то Вы мне врёте...
Вряд ли понятно.
Метафору отличаем от оценок, и тем более - от _пояснений_ ?
 
Не бабушка - држе - добровольный ее последователь, считающий свое слово истиной. Так было и так есть. Потому что Док у него дерьмовый психолог, Хорни - недопсихоаналитик, котики и "дебильный юмор" - злобные элементы, а Данте не хочет пить таблетки.... Это Вы сами Док - откройте глаза... Если Вы видеть у него что-то другое там - то я не вижу. Сплошная бабушка в крайних формах. Иногда бывает что- то другое но настолько быстрый соскок в это поведение и на столько сильные паттерны - что жутко и не по себе становится. Так что пусть держится от меня подальше со своими советами и таблетками. Я чувствую то что в нем есть , его лисубличности или он сам весь такой - меня от этого трясет просто и тригерит во всю. Я это писал уже... Я не чувствую в нем какой то борьбы за самость или отдельность - чувствую что он наглухо принимает эти субличности за самого себя. И я от него только это и жду. Другого увидеть не могу.
Особенно когда мне самому плохо становится. Вы могли бы это учесть.. я говорил - что он для меня как источник информации но ноша неподъемная...
 
Это не метафора никакая это сравнение... Хреновое... После которого хоть в петлю.....
Вот чтобы ты в петлю не лез и матери глаза не выдавливал, тебе и говорят пить таблетки. Чтобы отличал, где метафора и где сравнение.
Не будешь пить - в лучшем случае заставят после психоза.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху