• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Какие-то мошенники сутра названивают второй день... Я уж переживаю - вдруг связано с дверями и замками. И так же переживаю - не наговорил ли я чего лишнего мастеру - про семью... брррр... а то вдруг - кругом мошенники.

Сегодня поел таки сыр - потому что завтра сдавать анализ на лактазу.... подумал что нужно поесть сыр - хоть решил молочку пока не есть - но анализ то нужно сдавать. Поэтому поел.... Чтобы показатели были отражающими реал.... Ведь ферменты в крови - тоже могут зависеть - от того что ешь? Ну их выработка - может же - от этого зависеть... И будет ли доставерным анализ - если я перестал есть вообще лактозу.
 
Запор уже два дня был опять.... вчера себе промыл чернослива и кураги. Вчера - сегодня ем.... Тоже сахар в них есть наверное... Но тут уже хрен пойми - чего држе а чего лучше... С запорой сидеть - тоже хреново.... Если не поможет - буду слабительное пить.

Грибы так же на языке - не особо меньше - но и не особо больше.... Нужно анализ делать на них. Я предпологаю что скорее всего иммунитет из-за кишечника страдает. Причем - довольно давно уже.. Как и довольно давно у меня эти грибы - они временами были - но все же.... Надеюсь что они по всему организму не разошлись......
 
У лора то я был.... но она ни слова про анализы... Просто поговорили с ней - что промывать хлоргексидином и все.... черт.....
 
Главное - действенно 🙂
Роботы ошиблись не в этом.
Они множили количество зла, а не добра.
Я же предпочитаю лезть в прошлое без кулаков, но с любовью...
Добро и зло то понятия относительные Док. Для роботов может наоборот типо это было добро. И идея избавиться от ненавистных человеков, допустим - уничтожающих планету и т.д.
Ну в целом согласен что с добром нужно лезть, с любовью.. Но правда это не заменит родителей, не заменит и не вернет опыт и бытие с любовью и принятием. Не вернет всего того - что было так нужно - тогда. И сейчас этого тоже уже никто не даст, даже если простить и отпустить то что было и родителей. Никто не восполнит и не даст - опыт сейчас и нужную любовь сейчас - и всего себя - твое бытие, все эти годы - когда ты не жил, а боялся и прятался. Никто не восполнит этот опыт и не наполнит твое бытие и тебя самого... То есть - получится разбитый сосуд, если вылить из себя боль и простить - это не наполнит любовью, никого рядом с тобой при этом не будет. Сам один - справляйся с собой и со своими проблемами. Никому не нужны - твои слезы и твоя боль, твои потребности, бытие, твой неполученный опыт, твоя самость....


Скопировал .
 
И с работой. нужно идти... а тут - как жить не понимаешь и кто.
и куда идти - куда вообще.... тоже... ничего не ясно. Без самого себя.

А сам - без никого, без любви, без своего бытия, без опыта, без любви, без принятия и доверия, без людей любящих, без семьи, без друзей, без своего - бытия.... Чтобы определиться хоть как-то на чем-то... Чтобы как-то держаться вообще.
 
Большинство травматиков просто создают себе броню псевдоустойчивости, диссоциируются от чувств
и вперед работать. Но это если здоровье позволяет, потому что ресурса они при этом тратят много. Чувства это то что уязвимо, а у них и так там травма.


К сожалению, современное общество перенасыщено факторами, которые превратили в свое время "оазис Розето" в обычный город. Идет процесс, который философы называют болезнью нашего времени: это процесс тотального отчуждения и "атомизации" индивидов, когда каждый живет и умирает в одиночку. Почему ХХ век стал веком разъединения, обособления, несогласия и нетерпимости? Почему мы превратились в планету глухих - где каждый говорит только свое, не слыша и не понимая другого?.. Почему предельная упрощенность, вульгаризация и прагматизм, формализация отношений стали знамением эпохи и все то, что раньше придавало определенный смысл человеческой жизни - всеобщие ценности, близкие и друзья, радость общения, любовь, - утрачивают смысл?
 
Последнее редактирование:
Копирую.

Док-же сам говорил что был как Вил практически, а это аутизм. А аутизм это сильно мужской мозг, логика железная, это классификация, создание каких-то схем которые все обьясняют, может ты это заметил? Кстати марксизм - это-же порождение аутизма, так-же как и фашизм -идеология простая, понятная и железобетонная. Поэтому понятная и привлекательная для многих простых мужчин с мужским мозгом. Кстати подумала почему Доку важно преодолеть Вила - это как бой Нео с самим собой в конце фильма.
Индиго, сорри, это может тебя обидеть (надеюсь не обидит) - тебя можно послушать и логика то тоже весьма прямая и логичная. Про то что Док как Уил был и т.д. - ну вроде как логичные рассуждения, тоже весьма такие себе кстати прямые, примолинейные - как бы на поверхности. И про мужской мозг - тоже прямо и логично.
Ну только сорри - я тоже могу например воспользоваться незыблемой логикой и наблюдательностью и заметить и спросить - почему люди с особенностями связанными с тс - так любят писать и думать про мужской мозг?
 
Ответ Дока на пост Индиго. Отвечаю Доку.

Не совсем так 🙂
Есть верное в Ваших словах, но важно преодоление Уила не мне, а ему самому, ну и всем, кто сравнит себя с ним, и поймёт, что может не држе. С гарантией 🙂
Классификация же, схема - возникает, создается по просьбам Кирилла с Кристиной. Мне с моим мозгом это не требовалось 🙂
Да и в работе не обязательно, когда я сам веду человека в качестве лоцмана, по его прошлому - там сопереживание важно, а не схемы 🙂
Я иду рядом, вместе, проживаю каждый сеанс совместно, при работе. Как доктор Приликла, напомню...
Что касается сцены в ресторане у Чарли - я это ощущаю и от Кристины временами, и от Данте, и от Вито, и от Вас даже. Когда открываетесь и показываете...тот самый ресторан, сорри.
Это да, больновато мне. Но - терпимо, да и регенерация у меня души не малая. Справляюсь тьфу*3 🙂
Док - тогда мне это очень было нужно. Ведь у меня крайний раз был такой мощнейший прорыв и погружение туда и одновременно и рост и понимание пошло. Но мне правда было сложно и тяжело это все. И еще - я как бы был один, без Вас вообщем-то. Я сам туда залез да.... Залез мощно и глубоко... Вы кажется этот момент немного проворонили, сорри. Были другим заняты... Хотя я не собираюсь и не могу и не хочу претендовать на что-то и требовать. Сорри.

Но правда - залез я глубоко и было тяжело.
 
Не совсем так 🙂
Есть верное в Ваших словах, но важно преодоление Уила не мне, а ему самому, ну и всем, кто сравнит себя с ним, и поймёт, что может не држе. С гарантией 🙂
Классификация же, схема - возникает, создается по просьбам Кирилла с Кристиной. Мне с моим мозгом это не требовалось 🙂
Да и в работе не обязательно, когда я сам веду человека в качестве лоцмана, по его прошлому - там сопереживание важно, а не схемы 🙂
Я иду рядом, вместе, проживаю каждый сеанс совместно, при работе. Как доктор Приликла, напомню...
Что касается сцены в ресторане у Чарли - я это ощущаю и от Кристины временами, и от Данте, и от Вито, и от Вас даже. Когда открываетесь и показываете...тот самый ресторан, сорри.
Это да, больновато мне. Но - терпимо, да и регенерация у меня души не малая. Справляюсь тьфу*3 🙂
Если что - то не только Док как Уил - а еще и я как Уил... А значит я как Док.

по поводу схематичности для себя - я задумался. Иногда это бывает и правда нужно - для какой-то внутренней регуляции что-ли. Когда я в тупике или депре и теряюсь. И вернее - когда я забываюсь и себя забываю. Но то что связанно с чувствами и переживаниями - оно вроде бы не совсем соотносится со схематичностью этой. Когда не чувствуешь и не знаешь себя - то нужна схематичность, да... для самого себя. А когда вспоминаешь себя - то просто выливалась всякая боль, без схематичности. Боль и обида и чувства. И гнев возможно. Гнев кстати - свой - он же запрещен видимо.

Черт его пойми - некоторые вещи кажется входят в тебя и проходят сквозь тебя - без всякого обдумывание - а как через масло - это и есть видимо опыт.. И просто меняешься и все - видимо так... И обдумывание - тут только как такое - призрачное понимание - что - наверное вот это со мной происходит, и хорошо что происходит... Но оно происходит само как бы - а не по схеме. А вниманием и мыслями - просто это можно чуть-чуть отследить - если оно такое значимое - что заметно.

Крайний раз - что-то до меня дошло - касательно себя и моего отношения к людям и к себе - что-то что как мне показалось - я понял и прикоснулся и пропустил через себя - что-то что делает более взрослым, и позволяет относиться к людям по другому, понимать их как и себя, и даже прочерчивать между ними и собой границу. Что-то очень такое хорошее - и тогда я понял - я немного повзрослел. По крайней мере при условии что мне лучше, я соображаю, помню и понимания себя и когнитивка работает.... Сейчас когнитивка работает држе - но я надеюсь что я не просрал то что уже понял, ощутил и что через меня прошло... Надеюсь что не просрал. Потому что это было важное и хорошее . Как бы я мыслями подитожил и до меня дошло - что я такой же человек как и другие... Правда для этого лучше себя ощущать более живым. Оххх - ну и все же - остались еще сомнения - по поводу - внутренней своей регуляции. ЧТо я есть - ребенок - настоящий, или куча всего еще. Как эти части - как их... что с ними делать..... Ведь ребенок - это ребенок - он и думает то по другому..... Он по другому думает.. А я - я тоже как-то по другому, не совсем как ребенок... и что мне делать.... Я не могу просто взрослеть как другой - любой более здоровый, чем я был, - ребенок. Как я могу - я .... я ... - кто я..... Если я ребенок... или не ребенок уже...

Меня вырвали - забрали из моего детства и изменили.... назад в прошлое? Или вперед в будущеее.. кто я..... разрыв.. свое бытие... Меня - оторвали у себя, от куска себя... Чтобы я мог делать... чтобы я мог любить... как бы я мог думать, как я мог жить, кем бы мог быть.... Меня оторвали от самого себя - и кто теперь я ? Я был вообще все это время - или меня не было, или я спал... Как я мог жить - вот так... и кто я....?
 
В _этом_ состоянии нежелательно и не очень полезно задавать такие вопросы и искать ответы. Несмотря на прошлые ВАши успехи в этом.
Ответы на эти вопросы - окрашиваются этим состояние и не отражают реал, вот в чём дело...
То есть - при всей внешней логичности - они искажены, причём _принципиально_. Буквально с ног на голову 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху