• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня плохое состояние. На мать злюсь, сейчас ругался вот. Без нее.... но у нее тоже поведение конечно тоже..... брррр.

А у меня еще депрессивное состояние, тухловатое. Пустое и чем заниматься не знаю. тухло и скучно. И здоровье хреновое... Вместо того чтобы заниматься собой - ничего не делаю.. Вместо физкультуры и прочего.
Поругаться - отличный способ ничего не делать, продуктивного. Вроде и делаешь, даже эмоционально, и совесть чиста 🙂
Ребёнку - прокатывает. У него таких болячек обычно не бывает, и бегать на надо, и диету чащеине нужно.
Поругался, постонал, поворчал - и от любого из вариантов вопрос решается 🙂
Когда болячка становится более значимой - уже не очень катит...
Имхо 🙂
 
Поругаться - отличный способ ничего не делать, продуктивного. Вроде и делаешь, даже эмоционально, и совесть чиста 🙂
Ребёнку - прокатывает. У него таких болячек обычно не бывает, и бегать на надо, и диету чащеине нужно.
Поругался, постонал, поворчал - и от любого из вариантов вопрос решается 🙂
Когда болячка становится более значимой - уже не очень катит...
Имхо 🙂
Матери моей это скажите. Когда вместо слов поддержки и ободрения она начинает издеваться надо мной........ Унижать и обзывать...... И издеваться и ругаться....... матери моей скажите...................

Когда я просто сейчас вою..... воююююююю от боли..... воюю просто от несправедливости.... воюююю от обиды...... От того что самый близкий человек столько гадостей и издевательств говорит.......
Я хотел только что ее убить........ Или избить во всяком случае... Но дал бы я волю этому - я бы просто ее до смерти избил... От того что она выкривает мне....... От того как называет....... Это так больше...... ужасно............. Мне жить не хочется......
Я вою просто от боли, от ее слов.... Заперся в комнате, включил музыку погромче и вою.....
 
Я не знаю как я вообще с этим справляюсь со всем...... Мне хватит этих всех издевок и сарказмов.... Больно..... очень больно......
Очень больно......... очень больно......
Жить не хочу........

Попробуй себя - убеди что это мать не мне все.... или что это не мать...... а кто...... ..... И где тогда любовь и все остальное.....

И она даже не понимает - какую боль мне причиняет......
 
Матери моей это скажите. Когда вместо слов поддержки и ободрения она начинает издеваться надо мной........ Унижать и обзывать...... И издеваться и ругаться....... матери моей скажите...................

Когда я просто сейчас вою..... воююююююю от боли..... воюю просто от несправедливости.... воюююю от обиды...... От того что самый близкий человек столько гадостей и издевательств говорит.......
Я хотел только что ее убить........ Или избить во всяком случае... Но дал бы я волю этому - я бы просто ее до смерти избил... От того что она выкривает мне....... От того как называет....... Это так больше...... ужасно............. Мне жить не хочется......
Я вою просто от боли, от ее слов.... Заперся в комнате, включил музыку погромче и вою.....
Выть неплохо. Но эффективнее, напомню - по Лоуэну побить подушку или диван. Громко относительно, эффектно, с яростью. До пота, как минимум...
Ну и следующие действия из его комплекса! Они все Вам подходят, верно?:))
 
Она вообще своими словами и криками - всю любовь убивает....... Я боюсь что я разучусь прощать это все.... И возненавижу ее, откажусь от нее. Что она мне больше не мать. А просто буду ей пользоваться и все....
Это очень больно, очень больно она мне делает. Пусть ей самой плохо и больно - но она начинает причинять при этом боль мне. И мне ее - абсолютно не жалко после всех этих слов и издевательств и того как они были сказаны, выкриканы мне и в мой адрес.
 
Выть неплохо. Но эффективнее, напомню - по Лоуэну побить подушку или диван. Громко относительно, эффектно, с яростью. До пота, как минимум...
Ну и следующие действия из его комплекса! Они все Вам подходят, верно?:))
Нет - я ей крикнул что она мне больше не мать и чтобы она сдохла.... Она скорее всего не услышала... Ну и хрен с ней.. Пошла она просто все......
Сил нет - бить, очень больно...

Я пришел только что из поликлиннике, торчал там два часа. Вообщем - терапевт не дала направление на анализ, сказала что такого нет. К лору не попал, попробую завтра... Терапевт посмотрела - сказала - что типо - к-доз. Выписала там кучу лекарств - 6 наименований. Я не знаю пить их или не пить..... Попробую еще с лором поговорить.... Там лекарствал сильные - гексорал, виферон и другие.... Целая куча..... 6 наименований.

Вообще сказал что это инфекция и мазок в инфекционной брать......
 
Я не знаю чего делать....
И ничего делать не хочется... Нужно иммунитет поднимать да....

попозже напишу все наименования лекарств - которые она написала.... но еще завтра с лором посоветуюсь.... Язык и правда белым обложен сейчас. налетом. не густой налет но есть. и там глубже - ближе к горло - такие ощущения что мешается что-то , не оч сильно, типо чешется, почесывается время от времени.
 
А мать устала от моих болезней, болячек. Но она абсолютно не адекватно воспринимает. Я сам возможно не адекватно тоже воспринимаю, и лишний раз ей говорю или жалуюсь.... Но она просто бесится с этого. Начинает ругаться. Сейчас она не поняла вообще - что я сам не рад что столько лекарств написали и понесло ее.
И потом - что я ничего не делаю, не работаю и т.д. Все кубарем понесло у нее. Что я ей надоел, что я не мужчина и т.д.... ЧТо она все делает - а я ничего не делаю.. Что я типо не кручусь как она.....

Я с этим спорить не хочу. Но по моему ей плохо просто - но она не сдерживаясь все это выливает на меня, когда мне самому плохо и нужна поддержка и понимание а не ругань.... Ну хер там понимание - это уровень - ниже Уилбура.... Когнитивка на нуле, еще плюс почти ничего не слышит, придумывает находу и сразу начинает на то что сама придумала орать, ругаться.

Причем - сразу все выливает из себя.

Да пошла она вообще.... очень больно мне сделала.... Сейчас - на данный момент - знать ее не хочу, нету у меня матери.

Она хочет чтобы все было легко и хорошо и для нее было.... Специально меня рожала - для себя... Вот и получила что хотела....

Блин.... сплошная гадость.... Очень больно. Непонимание плюс сливание собственной боли на других, плюс требования к другим, абсолютное не уважение и терпение к проблемам других. Что они тоже живые люди....
 
Не знаю что делать. Пить все эти лекарства или нет... Напишу позже там шесть штук.... Не знаю..... Чо вообще делать. Может вообще ничего не делать. Ну есть болезнь и ладно и хрен с ней. Может вообще забить на все. Ва равно жить не хочется. Вообще с собой проще покончить и все. После всего сказанного мне матерью - это очень даже хороший вариант.

Тогда и лечить ничего не нужно и думать. Вообще не о чем больше не нужно будет думать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху