• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
К тому , что выше - добавлю имхо 🙂
Сам иду отдыхать. И пора уже, и запас псих-сил надо пополнять уже , в теме Индиго сегодня я активно выплёскивал чувства 🙂
Доброй ночи всем!
До завтра!
Завтра с обеда, до вечера 🙂
Так что прогулка утром - подольше может быть.
Сегодня выспался обалденно, 7 час.8 минут по-моему спал :))
 
Доброе утро!
Я норм, только проспал, организм похоже своё забирает у недосыпа 🙂
И убегаем, в морозяку :))
 
Прибежали, норм, термобелье рулит 🙂
Но только к концу второго круга и нос...второй нос 🙂 прочистился, и я собственно проснулся. Самость в полной мере ощутил. Затем еще планово третий круг, повисел на турнике, 17 раз, для глаз упражнения сделал и соблазнился за женой на 4 круг "большой", по дорожке вдоль забора стадиона. Затем на ходу руками ещё крутили, для плечевых суставов. И собственно мы дома 🙂

Дольше описывать, чем делать 🙂
Кайф же непередаваем :))
 
Я норм, сейчас чёрный хлеб поставлю и работать иду 🙂
Вот, в тему доверия и второго шанса 🙂
 
Доброе утро.... Язык в нелете весь и налет на губах с внутренней стороны - не много но есть. Плюс язык в разводах грибковых - и еще и болит.... и на языке красные мелкие ранки (((((((. А к лору сегодня не получится попасть...... пппц......
Иммунитет вроде как - не только едой нужно повышать - а еще и физическими упражнениями и прогулками на воздухе....
Блин.

Я реально боюсь что у меня плохо с иммунитетом .... И грибки эти достали... И с кишечником тоже у меня плохо... беда блин..... одно за одним тянется.

Язык щипит(((
 
Язык это не лор, это стоматолог, верно? Болезнь - стоматит, глоссит пусть, вобщем это стоматолог, а тут уже проще :))
Добрый день!
А я поработал, техническое уже сделал, только размеры бленды телескопа не замерял еще 🙂
Хлеб уже почти испекся, будем обедать и убегаю на работу!:))
 
Да нет - почему - это Лор вроде тоже Док.
 
У меня плохое состояние. На мать злюсь, сейчас ругался вот. Без нее.... но у нее тоже поведение конечно тоже..... брррр.

А у меня еще депрессивное состояние, тухловатое. Пустое и чем заниматься не знаю. тухло и скучно. И здоровье хреновое... Вместо того чтобы заниматься собой - ничего не делаю.. Вместо физкультуры и прочего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху