• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И еще држе - что я опять хрен знает кто... и как вообще собой заниматься.... Я все на ребенка да на самость - а собой то нужно самому заниматься - а не ждать изличения.... А я вообще занимаюсь? Занимался когда-нибудь? И как это самому... всегда думал что без самости - никак вообще нельзя самому.. бррр.. Но я же что-то нашел уже и осознал... Только забыл... и путаюсь... брррр
Ребёнок собственно уже имеется 🙂
И имелся 🙂
Именно Ребёнок копирует Грозную Бабушку 🙂
Родителю или Взрослому - это чуть сложнее, а Ребенку - легко, просто и естественно.
А вот заниматься некоторыми вещами - и правда самому имеет смысл. Личной гигиеной, например 🙂 и личной ЛФК 🙂

КОРОЧЕ🙂
Мы убегаем!:))
 
Прибежали, норм :))
Туман с ветром, колючий какой-то, но когда бежим - жарко :))
Есть хочу!:))
 
🙁 Я тоже может есть хочу... но мне нельзя до фига всего..... щас вообще только кашей позавтракал и кусок хлеба сьел... и то - хлеб наверное нельзя... Грибы эти так и есть, и налет сутра..... С иммунной системой беда вообще... Опять теперь запор похоже.... Нужно снова свеклу и чернослив есть.

Вообще - жить не особо хочется, да и не за чем. радостей в жизни нет....

Пополоскал еще сутра рот содой.... Не знаю поможет ли это... У нас сода кстати открытая очень давно стоит - в бочонке. Ооочень давно.. Лет 20 наверное... не знаю.. она своих свойств - не теряет ли случаем.... Ну вчера видимо много соды добавил - аж горло себе содой этой - ну типо - того.... Ну ничего... прополаскал..... Но налет так и есть и язык пожеваный, стремно выглядит.... Пипец.....

Ппц с этими грибами.... И вообще - с желудком, с кишечником.... хрень полная... То понос - то потом запор.... И не переваривается нормально.. То лечился - было лучше - и цвет уже.... Стоило кофе с молоком попить - и ппц - опять желтое.....
 
Ответил у Индиго в теме.
Копирую.



Проблема в том что когда было плохо - привыкли к этому и теперь эти части - считаем частью себя, самими собой... Ну и ребенок - может быть разным, имхо. Ну так вот - мало вспомнить изначальное, наверное даже вернуть мало - потому что дальше каждый раз нужно делать - другой выбор, и другие привычки - ведущие по другому пути, не привычные. И это самому делать реально сложно, особенно если привык - просто выживать и использовать для выживания поглощенные, скопированные части... Части эти не являются нами целиком, но определяют наше бытие. Да и забывание себя происходит.

Если самости там почти и нет, своего бытие - то нужно запускать процесс жизни, а это означает стараться не прибегать видимо к готовой ложной личности. Потому что у готовой личности - вообще я не знаю как может пойти процесс жизни, процесс действия и получения своего опыта. Тут процесс легкого развития хмм должен быть и интересов, а не выстраивание забора из защит и обмазгование все по сотому разому.... Обмазгование оно вообще крайне увлекательно - но таки должно быть что-то - что собственно нужно обмазговать, а не просто мыслемешалка - типо - психологического копания в теории, оперирования терминами, ознакомление с научными статьями и работами.... Хотя это может помочь реально - если это что-то дает - эмоциональное, задевает струны души какие-то, помогает вспоминать и ощущать себя. Тогда - да . А ежели это просто жвачка - тогда нет.
 
Вы меня бросили... такое чувство....
 
Ответил у Индиго в теме.
Копирую.



Проблема в том что когда было плохо - привыкли к этому и теперь эти части - считаем частью себя, самими собой... Ну и ребенок - может быть разным, имхо. Ну так вот - мало вспомнить изначальное, наверное даже вернуть мало - потому что дальше каждый раз нужно делать - другой выбор, и другие привычки - ведущие по другому пути, не привычные. И это самому делать реально сложно, особенно если привык - просто выживать и использовать для выживания поглощенные, скопированные части... Части эти не являются нами целиком, но определяют наше бытие. Да и забывание себя происходит.

Сложно, согласен. Но возможно, очевидно - Вы и другие это доказывали и доказывают, регулярно. Даже в "обмолвках", типа неприятия одним известным форумчанином своей декларируемой очень-пассивной сущности.
Если самости там почти и нет, своего бытие - то нужно запускать процесс жизни, а это означает стараться не прибегать видимо к готовой ложной личности.
Самости не может не быть 🙂
Она может быть деформированной. Как мышцы "хиляка" или "жирдяя" 🙂
Однако далее многое зависит от самого человека.
Будет он, невзирая на ...внешнее отсутствие мышц и самости - ходить и бегать, прыгать и плавать, а также поступать спонтанно и исходя из своих потребностей (с учётом, но не под диктатом социума!) - у него будут развиваться и Мышцы и Самость.
Будет ...уверять, что он абсолютно нормален, и все должны принимать его таким как он есть - с гарантией станет 250-кг или 50-кг страдальцем от "хондроза" и прочих мелких гадостей.
Будет (в другой фазе "качелей" циклотимии, например) - отчаиваться и падать духом, в уверенности, что он "урод" без Самости и Мышц - собствено будет то же самое, только ещё и без гедонизма второго варианта 🙂 Но - Самость и Мышцы будут спать, даже если они генетически имеются в данном организме, у данной личности, в очень достойном количестве..

Потому что у готовой личности - вообще я не знаю как может пойти процесс жизни, процесс действия и получения своего опыта. Тут процесс легкого развития хмм должен быть и интересов, а не выстраивание забора из защит и обмазгование все по сотому разому.... Обмазгование оно вообще крайне увлекательно - но таки должно быть что-то - что собственно нужно обмазговать, а не просто мыслемешалка - типо - психологического копания в теории, оперирования терминами, ознакомление с научными статьями и работами.... Хотя это может помочь реально - если это что-то дает - эмоциональное, задевает струны души какие-то, помогает вспоминать и ощущать себя. Тогда - да . А ежели это просто жвачка - тогда нет.
В том и дело, что даже у готовой личности, с возрастом - начинает просыпаться самость. Кроме двух описанных выше вариантов, которые как понимаете - могут чередоваться и у одного человека.
А вот когда действия сводятся к жвачке, мыслемешалке - да, согласен.
 
Не знаю куда... просто..... Понятно что нет времени Док.... просто плохо и захотелось ИА побыть.... Ну и тухло, тоскливо и одиноко... И подвешен я в готовой этой личности опять и реакции автоматом... Хочется в ребенка - но знаю что это не выход... Я осознал что-то не не уверен.... Странное это дело все - так вот себя по частям собирать.... И кто я понять тоже странно... Если ребенок - то все понятно.... но нет же - частей куча и разные части, и разные нужны... Хочется только чтобы здесь и сейчас и самость и полноценность, и ребенок этот счастливый. И какие-то правильные части чтобы главенствовали над другими... Но это все так сложно.... Такой сложный конструктор.... А хочется простоты и счастья и чувств и здесь и сейчас быть..... И легко чтобы было. Не всегда - но в целом - просто - гармонично внутри личности, не значит что легко жить... Но легко все таки - справляться, гармонично как-то. с любовью и поддержкой... А ее так мало, так не хватает. И всегда не хватало. Всегда один, и даже не здесь и сейчас и еще и закрыт... И роли, роли.... Да кому я вообще нужен - настоящий? Кому вообще нужен живой, а не готовый....

И что с этим всем делать....
 
Не знаю куда... просто..... Понятно что нет времени Док.... просто плохо и захотелось ИА побыть....
У меня есть время в реале, которое я впервые за долгое время использую для себя, я про ТАЛ :))
Тут - да, меня было маловато, сорри.

Ну и тухло, тоскливо и одиноко... И подвешен я в готовой этой личности опять и реакции автоматом... Хочется в ребенка - но знаю что это не выход...
Печальный тоскующий ноющий ребёнок - может быть выходом, если это привычно для _его системы_, где стонущий получает бонусы.
Это привычно не только в Вашей системе, сами знаете...
Гораздо лучше ребёнок живой и жизнерадостный, собирающий телескопы из запчастей и играющийся с треногой 🙂
Но может ли он ...как-то народиться из Иа...фиг его знает. Сложный путь, "через зад" ,имхо.


Я осознал что-то не не уверен.... Странное это дело все - так вот себя по частям собирать.... И кто я понять тоже странно... Если ребенок - то все понятно.... но нет же - частей куча и разные части, и разные нужны...
Прыгать по рельсам метро в качестве забывшего всё Ребёнка - не самая лучшая идея, возможно 🙂
То есть - разные части нужны, согласен.
А кто их собирает воедино ,и как это зовётся? 😉

Хочется только чтобы здесь и сейчас и самость и полноценность, и ребенок этот счастливый.
Нет, увы. Хочется (пока), чтобы это получилось без усилий и хлопот. Как у Уила с переездом в Австралию, сорри.
ПРосто у него нет таких наглядных и ярких колдрий тонуса, как у Вас, он не впадает временами в пучину отчаяния...а подвешен над ней, зато постоянно.

И какие-то правильные части чтобы главенствовали над другими... Но это все так сложно.... Такой сложный конструктор.... А хочется простоты и счастья и чувств и здесь и сейчас быть..... И легко чтобы было.
Ну, я показываю где 🙂
Но - того, что я показываю - Ва _сейчас_ не хотите. Желание, сорри, как у Емели, как у Уила, чтобы всё было хорошее и само...а если нет - найти виновного и поругать.

Не всегда - но в целом - просто - гармонично внутри личности, не значит что легко жить... Но легко все таки - справляться, гармонично как-то. с любовью и поддержкой... А ее так мало, так не хватает. И всегда не хватало. Всегда один, и даже не здесь и сейчас и еще и закрыт... И роли, роли.... Да кому я вообще нужен - настоящий? Кому вообще нужен живой, а не готовый....

И что с этим всем делать....
Что делать - известно. Частично - даже ВАм. Но - Вы пока с этим не согласны, и ...торгуетесь 🙂
Одно шевеление ножкой я делать буду, два буду, а сто - не буду!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху