• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!:))
Мы сделали гимнастику, убегаем коротко :))
Норм :))
 
Кстати, когда Вы пугаетесь и ругаетесь, и пр - это тоже работает на развитие данной стороны личности, которая может захватывать больше и больше, под благовидным предлогом "ну и надо же экономить!!!"...
Когнитивка при этом искажается, частично отключается. То есть разум, Самость донести истину до этой субличности не очень умеют..
 
Прибежали, кайф :))
Там небольшой минус, но почти без ветра, стало жарко, а после пробежки - расслабление и удовлетворение. Просто ощущения такие 🙂
Теперь в душ, через несколько минут, и можно есть ..типа смузи из пшеницы пророщенной и фруктов 🙂
 
Добрый день. весь язык грибами изжеван и болит блин.... вот такие типо язвочки и вокруг белое.... причем я только что был - позавчера у лора - она не увидела грибов, увидела что язык травмирован но грибов не увидела..... Блин.... А сегодня встал - язык в четырех местах щипет и круги такие белые на языке. Чувство отвратительное....
А вчера я гевискон даже не пил, и на ночь хлоргексидином полоскал рот, правда разведенным хлоргексидином, чтобы ничего там не сжечь..... Но блин.... вчера не ел ничего молочного и сладкого не ел. Из хлеба только белый - который даже не позавчерашний а позо-позо-позовчерашний............ Черт.... Единственное что - ел гречку и капельку сахара добавил свердр на нее - ну пол чайной ложки или даже меньше. И вот - грибы ночью там офигели на языке......

Мне нужно какое-то средство от них... Просто хлоргексидин не помогает. Нужно еще что-то. Я раньше еще взял - йодинол . тоже поласкать...... Но может нужны какие-то таблекти.... обидно - только у Лора был и она не нашла грибов да и на языке было лучше.... А тут опять за ночь такое... У меня видимо уже хроническое это.... Если грибы так плодятся во рту и им ничего не мешает..... Блин.... Я и так не ем уже ничего практически - кроме каш, вареных овощей и мяса вареного.... и хлеба... все.... блин......

Знаю что от грибов этих чеснок помогает. А мне его нельзя..... Мне вообще мало что можно.
Мать сделала на завтрак - омлет воздушный... но добавила туда молоко... я не стал есть..

сварил себе так в смятку яйцо..... честно я вообще не знаю что мне есть то..... я ем каши и капусту цветную... но блин ппц - я такой голодный опять быстро после этого..... стараюсь есть по немногу..... но вчера так жрать хотелосьь.........

Док - может быть Вы знаете против грибов что-нить? Препарат какой? Что мне купить то....
Лор сказал что не видит грибов и ничего не будет назначать - типо средства от грибов не особо вообщем безопасные и полезные для организма. типо токсичные может....
Но я прям уже не знаю - ходить с болящим, обглоданным языком - ппц. Налет был тоже на губах но маленький. в основном язык.... но все это щипет..... и главное что опасаюсь что это хроническое уже - ведь давно у меня.....
Может это все еще и с микрофлорой кишечника связанно тоже.... но нужно как-то лечить это..... опасаюсь последствий от этих грибов..... Ведь они не только там - еще в одном месте переодически раздражение - если не помыть.... да и по цвету - там вот эти пятна на слизистой осталичь... На гпч имею в виду... если раздражения нет - то пятна на слизистой так и есть.... и уже очень давно....
 
Тутт либо снижение иммунитета - либо из-за дисбактериоза в кишечнике. А вернее - и то и то и все вместе взятое....
 
То, что местное и "не химическое" против грибов во рту - раствор питьевой соды для полоскания!
Хотя анализ на грибы, если врач говорит "не видно!"- не помешал бы...
Лекарства - есть местного действия и общего. Общего, как правило, и правда тяжеловатые, а вот местные - отлично переносятся! И даже несколько дней их _ успешного_ применения дадут основание говорить о диагностическом критерии, эффекте от пробного лечения...
А дальше продолжить уже с более-менее доказанным фактом участия грибов в стоматите.
 
Ну значит к Лору опять записываться. Или к терапевту. Может зубной ещё. К нему записан. Местного вот у меня есть хлоргексидин и йодинол. Так же есть люголь . Вроде люголь для заживления годится. Вот. А местные - я читал в нете - вроде какие то таблетки для рассасывания есть Док.
 
Язык так пожевали прямо спереди там где сосочек на кончике языка. Там прям такой белый круг. Гадость и больно. Нужно какие то средства от грибка. Найду и напишу. Ну и записываюсь к врачам опять.... А чего анализ то брать Док? Понятное дело что есть грибы. Налет белый утром и то что на языке... Странно что Лор не стал анализ брать....
 
Что то я совсем в этих субличностях запутался. Готовая личность и как бабушка я ворчу и все типо знаю. И ругаюсь. И вот придурок какой - орка из себя сделал. Мозгов нету. Лучше бы мозги себе вставил. Недовольная бурчащая бабка. Эй... Я забыл кто я. Какой я. Какие мои интересы и мои чувства. Забыл... А правда как Плюшкин и кря-кря говорю постоянно. А ещё ипохондрия, это значит куча страха. А страх он вообще чей - мой или наученный? Страх тоже усыпляет и убирает нужные кусочки когнитивка. И через это все своя самость просто не пробивается. Страх и ипохондрия и плохая когнитивка и тонуса нет. И меня толком нет. Хотя я есть но не видно.

Мне нужно с этим что то делать. Нужна многоходовка и последовательность. Сразу вообще никак себя вспомнить. И роль и игра и готовая личность не дают просто. А вот этого Плюшкина и страха и ипохондрии очень много. До фига, и они прям со всех сторон. А страдр не нужно поддаваться .. А я поддался - когда без тонуса был, и как началась ипохондрия и завертелось. И ещё больше страха. А потом и злости на других людей. На себя меньше злости но ругань себя все равно есть. И недовольвтсво собой. Просто меньше чем недовольство другими. Но это когда тебе плохо а другие не замечают! А другим хорошо. Тогда другие виноваты и им тоже должно быть плохо. Но это не хорошо. Так нельзя. Но быстро забываю. Только навячивые мысли, когда злость и страх и поиск Козлов отпущения. Но за всем этим меня вообще нету. Нету. А нужно чтобы был. И справлялся.

Я запутался. Сначала было много осознания. И желание оставить как раз внутри одного настоящего и живого ребенка. А потом начался анализ и понимание что кроме ребенка там полно всего внутри и взрослый и другое и что все это тоже нужно и полезно. А потом - потом не пойми чего началось. Сказал оставить и оставил. Даже плохое. И оно сразу включилось когда начался страх. И сразу самость и ребенок позабылись. Так как. Из чего же я состаю. Ребенок важен и нужен. Очень. Из него может вырасти другой я, другая самость или как раз настоящая просто - а не ложная личность, с готовыми масками и ролями. Но роли и маски тоже иногда могут быть полезны. Иногда но не всегда когда они заменяют собой настоящего меня. Ой ой.... Я запутался.

Сначала было много чувств, потом анализ. А потом то что оставил внутри себя - вернулось и опять стало мной. Вместо меня. Так кто же я. Брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху