• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну значит к Лору опять записываться. Или к терапевту. Может зубной ещё. К нему записан. Местного вот у меня есть хлоргексидин и йодинол. Так же есть люголь . Вроде люголь для заживления годится. Вот. А местные - я читал в нете - вроде какие то таблетки для рассасывания есть Док.
Люголь это йод, то есть дезинфекция, в чистом виде. Заживает быстрее, когда было воспаление. Избыточно не надо 🙂
 
если развивается вторичная инфекция (присоединение иных микроорганизмов), назначаются таблетки для рассасывания с выраженным антибактериальным действием. К ним относятся Лизак, Лизоцим;
Источник: Грибок на языке: лечение, симптомы, диагностика

Вот тут нашел.


таблтеки для рассасывания... но не знаю - подойдут ли они... там написано про вторичную инфекцию.


соблюдайте элементарные правила личной гигиены. Уделяйте время чистке зубов и полосканию рта после еды, особенно после употребления кондитерских изделий; измените свой рацион. Исключите из него продукты с большим количеством простых углеводов и замените их продуктами со сложными углеводами. К ним относятся: крупы, макароны, ржаной хлеб, картофель; употребляйте пробиотики, витаминные комплексы и продукты с полезными микроэлементами. Это поможет вам укрепить организм и противостоять инфекциям; при легком течении грибка лечение проводят местно. Для этого берутся анилиновые красители (бриллиантовый зеленый, метиленовый синий, краска Кастеллани) или препараты на основе йода (Йоддицерин, Йодинол, Люголь); если развивается вторичная инфекция (присоединение иных микроорганизмов), назначаются таблетки для рассасывания с выраженным антибактериальным действием. К ним относятся Лизак, Лизоцим; при тяжелом течении заболевания назначаются полиеновые антибиотики. В эту группу входят такие препараты как Леворин и Нистатин. Вторая группа средств — имидазолы: Миконазол, Клотримазол, Эконазол. Схема и курс лечения назначаются врачом после постановки диагноза.
Источник: Грибок на языке: лечение, симптомы, диагностика
 
Для рассасывания - можно на втором этапе, для долечивания. На фоне улучшения и продолжающейся диеты без углеводов, напомню..
 
Ну без углеводов - это как - мне теперь и хлеб нельзя белый? Картошку то с макаронами можно? Просто из хлеба - то мне только белый и можно... ржаной хлеб мне нельзя........

Док - я и так не ем ничего практически сладкого и мучного - Вы знаете... Вот вчера кашу - сахаром зря посыпал, но там реально было - пол ложки чайной...... Мне нужно провериться...

Я вообще даже подумал что у меня может и в кишечнике тоже грибки - и от этого - все что происходит с кишечником? Правда в анализах вроде как - не выявленно было грибов, спор, ничего вроде не было. Я сдавал два раза стул. и еще буду сдавать....блин.....

Док - я чото совсем того... понятно что ною и иппохондрия, и все это - ослик ИА, или уточка - но правда - я кажется совсем того. Ощущаю себя разбитым и больным вообще целиком..... Может у меня эти грибки уже везде в орагнизме.... Может они в трахеях... и от этого у меня постоянно выкашливание макроты.....
 
Как лечиться то мне, Док? Я чото и соображаю плохо блин.... содой сегодня буду поласкать. А сода - 1 к одному разводить, или 1 к двум. Я погуглю Док. сорри.
сам найду...

ПОка анализы так и не делал. соскоб не делал - больше даже не знаю - что еще можно...... охххх.. диету понял... хлеб правда не знаю... чего с хлебом делать... какой покупать. с отрубями может какой.... даже не знаю.. Или цельнозерновой специально купить... Может норм.... Там по хлебу - тоже ограничения из-за этого ГЭРБА блин......
 
Для излечения - лучше, конечно, соображать, а не в панике быть, согласен.
Потому - пока паника- имеет смысл заняться целенаправленным делом, тем же полосканием,плюс гимнастикой и самомассажем известных Вам участков на спине и не только,..
МОжно список задач по здоровью составить ,и повторять несколько раз в день. Без паники, усердно.
Тогда и будет результат..
ИМХО.
Хотя удачи - тоже пожелаю! :))
И доброй ночи, я бай! 🙂:emoji_baby_chick:
 
Блин, стремно... я так никогда не делал - план и чтобы прям занимать здоровьем. Вообще плохо с планированием у меня. Как-то больше само типо получилось.... без большого планирования. Док - а еще пожелали удачи, вообще стремно стало, типо что она мне очень понадобиться. Очень стремно вообще. Охххх.

До завтра. Спокойной ночи. охх... стремно. И плохо кажется.
 
И еще држе - что я опять хрен знает кто... и как вообще собой заниматься.... Я все на ребенка да на самость - а собой то нужно самому заниматься - а не ждать изличения.... А я вообще занимаюсь? Занимался когда-нибудь? И как это самому... всегда думал что без самости - никак вообще нельзя самому.. бррр.. Но я же что-то нашел уже и осознал... Только забыл... и путаюсь... брррр
 
Пипиц наверное со здоровьем если удача нужна....... Значит точно может быть там грибковое поражение какое-нить. Трахей или в кишечнике..... Если так хреново с грибками во рту - значит иммунитет плох совсем... Серьезная хрень значит с кишками.... С иммунитетом беда... Сколько уже у меня эти грибы раз обострялись и закусы были.... И не только там же эти грибки... еще и в другом месте......
 
Блин, стремно... я так никогда не делал - план и чтобы прям занимать здоровьем. Вообще плохо с планированием у меня. Как-то больше само типо получилось.... без большого планирования. Док - а еще пожелали удачи, вообще стремно стало, типо что она мне очень понадобиться. Очень стремно вообще. Охххх.

До завтра. Спокойной ночи. охх... стремно. И плохо кажется.
Наоборот 🙂
С планом хорошо, план мероприятия или поездки видится, прорабатывается и исполняется весьма качественно. Факт!?
А вот по здоровью - наоборот, как желаемый Вами ребёнок, очень живой и эмоциональный, легко впадающей в эйфорию и отчаяние, выкидыааюший из головы всякие ЛФК, самомассажи и пр диеты 🙂
Относящийся к диете не как к Добру, спасающему - а как ко Злу..
Как уважаемый Вито, изначально отнесся к таблеткам, например. Помните?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху