• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Плохо переваривается опять..... опять желтое на цвет..... может быть вообще вывести молочку из рациона на пару дней. и сыр тоже.....
Ну хреново это все....... только налаживаться стало, только цвет нормальный и вообще. И тут опять - такой взрыв бактериальный в кишках и снова плохо переваривается.
Примерно так, только отчего " На пару дней", и почему в этом есть сомнения?🙂
 
Я норм, еду на работу, редиректы с нттпwww. domain. com на без www успел как раз сделать 🙂
 
Примерно так, только отчего " На пару дней", и почему в этом есть сомнения?🙂
Потому что есть сомнения правда, на счет молочки. От этого и есть на пару дней - посмотреть как будет перевариваться. Вот почему. Я же сыр вообще - очень люблю.... попробуй вообще откажись от него.... да и что я тогда вообще буду есть, с чем чай пить? С сухарями
 
А Вы что имеете в виду Док? ОТ чего - почему на пару дней и сомнения? Есть они угу..... А Вы что имеете в виду?
Тут правда -не знаю.... Кофе тоже меня слабит.... Но кофе было мало, и растворимый... Растворимый слабит меньше гораздо чем молотый. А вот молока может было больше чем нужно... А учитывая то что я и так сыра много ем, и второг ел тот же по утрам... И с вечера запеканку с творогом ел. Вообщем это может повлиять..... Возможно не хватает лактазы у меня - нужно проверить в анализах - есть ли она и какие показатели. Но то что бактерии в животе - могут быть вредные и они могли очень "обрадоваться" этой повышенной молочной дозе - это да.... Вот это плохо... А нормальные хорошие бактерии могли от этого - пострадать....
Но что же мне теперь делать то блин.... Заново антисептик пить? Или продолжать курс пребиотиков, бифифор пить......Помогут ли теперь - после такой передряги внутри - мне пребиотики.. Когда там коллапс в микрофлоре кишечной.... И антисептики - я уже пропил их - месяц примерно назад - пропил 13 дней вообще их пил.... Сейчас их опять нельзя.... Да и потом.... Я же курсом все пью.... Антисептики - потом пробиотики.... Что же мне теперь - заново пить что-ли все..... наверное нет.....

но только там нормальный цвет и запах начинали быть - и опять желтое.... И кислое какое-то
 
Потому что есть сомнения правда, на счет молочки. От этого и есть на пару дней - посмотреть как будет перевариваться. Вот почему. Я же сыр вообще - очень люблю.... попробуй вообще откажись от него.... да и что я тогда вообще буду есть, с чем чай пить? С сухарями
Хм, был же период...я бы сказал, немалый период, когда весь сыр и пр - усваивались отлично?
Был.
Логично, поэтому, что фраза "что я тогда буду вообще есть!?" предполагает пару громких жалобных Кряяя! в конце и начале?🙂

То есть - нам время лечения, _ сколько нужно_ отказывается человек, который болен, от _ привычного_. Чтобы выздороветь качественно и поскорее. Или не отказывается 🙂
И тогда рискует, ежечасно и ежедневно.
 
Однако, может всё же в спецтеме? Про стул и прочие кишки?🙂
А то тема здоровья, счастья и путей до них - размывается малость 🙂
Имхо 🙂
 
Пока тута можно. Пока форум непривычный такой и кажется что все только наладилось но писать ещё боязно. И привыкнуть нужно
 
Можно всё :))
Но удобнее в отдельной 🙂
Но можно :))
 
Ага. Закончил вроде с Али... Я как умалишенный Плюшкин там все с этими купонами - всякую мелочевку выбирал. опять - рублевая экономия типо....... Брррр... А они мне еще этих купонов насыпают и насапыют. .Я уже там набрал то чего и не хотел... лишь бы купить и купоны потратить...... бррр. совсем того с этим делом.... Пересидел.... мозги в тряпочку. Нужно самость и тонус.

Сегодня днем разных дела всякие сделал, вроде норм все.... Завтра на Б идти - думаю сниматься пока что. Уже дело к декабрю.
Коронавирус чото этот у нас растет и растет. Неприятно...
Очень хочется общения... не езжу, не встречаюсь с друзьями, в игры не езжу.... Тут еще форума не было... совсем без общения не айс...
 
Ага. Закончил вроде с Али... Я как умалишенный Плюшкин там все с этими купонами - всякую мелочевку выбирал. опять - рублевая экономия типо....... Брррр... А они мне еще этих купонов насыпают и насапыют. .Я уже там набрал то чего и не хотел... лишь бы купить и купоны потратить...... бррр. совсем того с этим делом.... Пересидел.... мозги в тряпочку. Нужно самость и тонус.

Сегодня днем разных дела всякие сделал, вроде норм все.... Завтра на Б идти - думаю сниматься пока что. Уже дело к декабрю.
Коронавирус чото этот у нас растет и растет. Неприятно...
Очень хочется общения... не езжу, не встречаюсь с друзьями, в игры не езжу.... Тут еще форума не было... совсем без общения не айс...
Не того, а просто Плюшкин, именно так формируется личность, которая с возрастом и заострением черт личности станет всё более приближаться к описанному классиком _ массовому_ прототипу.
То, что общения хочется и прочее - показано, что Вы не Плюшкин, хотя угроза такая имеется. 🙂
Точнее, с позиции такой личности - нафиг общение, дружбы и любви не бывает, ведь все хотят украсть мою Прелесссть...а я самый хитренький, экономлю и останусь спасенный от кражи и разорения....единственно верный выход.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху