• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А у меня доступа на Али пока нету 🙂
Приписали меня к продавцам и требуют документов о моей фирме или ИП, а у меня их нет 🙂
И нет возможности покупать 🙂
Ну и ладно 🙂
 
Доброе утро!
Луна светит как прожектор, и мы убегаем 🙂
Сегодня продолжим жужжать с Женьком, надеюсь на победу :))
 
Состояние колеблется, конечно невроз и мысли всякие есть все равно и депрессия и вообще очень сложное устройство личности. Но в целом лучше сильно достаточно... Невроз есть - но не забываю совсем прямо чтобы все. Хотя и качает.. И мысли... Хочу я больше - наруже быть, нежели в мыслях своих... Все таки боли еще полно и нужно пережить еще много всего что там застряло... И себя больше осозновать.
 
Доброе утро!
Я норм, спал часов шесть, намного больше. Убегаем, у нас минус ночью, надо у друга на даче краны летнего водопровода снять, в сухое место убрать. Забыли про часть кранов, вчера выяснилось...
Ладно, хоть и очень неохота :))
 
Вернулись, замерзли немного, но хорошо все, успели 🙂
Сейчас завтракаем быстро, и я сажусь продолжить настройку, и по возможности - ответить малое срочное 🙂
И затем на работу :))
 
А мне хреновато. ГЭРБ ночью. И в груди болит даже. ГЭРБ такой. Не выраженный - скорее просто чото побаливало. Может и не ГЭРБ но скорее оно..... А спать на подушках полусидя - ужасно. Спина не отдыхает. На бок не повернуться. Спина напряжена.
 
Боль в груди - скорее от другого, помните мой взгляд? Проверить несложно (прощупать, нащупать), устранить...сложнее, но реально в разумные сроки.
 
Боль в груди - скорее от другого, помните мой взгляд? Проверить несложно (прощупать, нащупать), устранить...сложнее, но реально в разумные сроки.
Да вот - это боль какая-то странная боль.... не понятно то ли боль то ли чего. При том что когда я поднял подушки повыше и типо на них - лег полусидя - то дискомфорт этот стал проходить.... это какая-то не такая боль... хотя кто его знает, может и спина тоже.. вообще согласен. грыжа по идее не болит... Хотя если Гэрб - то вот именно что не боль - а непонятно что такое какое-то ощущение - тяжести. Постараюсь понаблюдать - сейчас не пойму.... Может и спина.... От этого полу-сидя спать - может спина...... блин
 
Плохо переваривается опять..... опять желтое на цвет..... может быть вообще вывести молочку из рациона на пару дней. и сыр тоже.....
Ну хреново это все....... только налаживаться стало, только цвет нормальный и вообще. И тут опять - такой взрыв бактериальный в кишках и снова плохо переваривается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху