• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
О разноплановости всех или большинства людей, и в том числе в плане доверия!
То есть, Вам или мне сложно доверять в определенных вещах, а в других - мы надежны как рыцари. И это нормально 🙂
В отличие от взгляда Уила, когда - запятнал себя хоть подозрением на гомофобию или "патриотизм"- всё, до смерти не отмоешься..🙂
Во всех областях будет отвержение! Полное!
Это - крайнее выражение того, что происходит с парафиликом при возникновении блока на гетеро.
Док - нет - мне и Вам можно доверять во всех вещах вообще, кажется так, да.
 
Ура, ура, ура - я смог удержаться и не поддаться депре и неврозу, конечно они коснулись меня и повлияли - но бабушка внутри головы пошла на фиг. На - на - на на на, на на - на на на.... Ля ля , ля ля ля ля, на на - нанана на .....
 
Неа. Я уже агрессию на составляющие части расчленил и понял что не агрессия а активность.
Сейчас - да!
Кажущееся цельным, "готовым" способом реагирования - расщепляется на более тонкие составляющие, и видно - что там главное, важное, значимое - а что шелуха, ситуативное, вынужденное, обученное от бабушки, условно 🙂
Спасибо!
 
Док - нет - мне и Вам можно доверять во всех вещах вообще, кажется так, да.
Фиг его знает 🙂
По идее да, но...дьявол может предложить, теоретически, очень выгодные условия 🙂
Кажущиеся выгодными, точнее 🙂
На одной чаше весов, грубо, - сто миллионов баксов, на другой - прибить Кристину, когда она особо грязно выделывается...
Вроде и мораль спокойна, поступок оправданным кажется...но дьявол точно не дурак 🙂
И точно не прогадает в этом случае...
 
У нас сейчас жуть была 🙂
По третьему разу резали, одно и то же, что вчера не вышло, где сломался инструмент , а срочно надо было делать..
Сегодня сломали еще один, проверенный, надежный вроде. Затем прогнали еще раз..вышла фигня за счет того, что повторный рез на одну-две десятых пошел выше или ниже, и...фигня, короче 🙂
Но смоделировали альтернативу, возможную. Я комп усыпил до завтра, чтобы не нарушить модели, мы старое и новое сравниваем 🙂
 
Фиг его знает 🙂
По идее да, но...дьявол может предложить, теоретически, очень выгодные условия 🙂
Кажущиеся выгодными, точнее 🙂
На одной чаше весов, грубо, - сто миллионов баксов, на другой - прибить Кристину, когда она особо грязно выделывается...
Вроде и мораль спокойна, поступок оправданным кажется...но дьявол точно не дурак 🙂
И точно не прогадает в этом случае...
Ну может и предложить - ну а кто же его слушать будет то...

Я щас отдыхаю. все таки ресурсов мало очень. Спать ложусь не во время и из-за этого прямо сплю на ходу - таскаюсь еле... Не лень - а скорее изнеможение некоторое.

Много мыслей еще нужных в голове было - но потом ладно. вспомню.
 
Я полон сил, но поваляться уже охота 🙂
Отправил крайнееина сегодня письмо, буду отдыхать лёжа :))
Доброй ночи!
До завтра, всем!
 
До завтра, обнимаю Док.. спокойной ночи. Я готовлюсь к распродаже на Али. готовлю список чего брать по купонам и по каким.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху