• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Зарядился негативными эмоциями. Чувство что меня игнорируют... Бррр. Какое-то воинственное состояние.
 
Плохое состояние. Чувство такое - что на меня наплевать. Мне очень сильно поддержка нужна была... А вместо этого игнорирование и какие-то споры опять все. Ну это так кажется, не то чтобы я полностью верил этому и этому состоянию. Оно не нравится.
Однако заметил что агрессия словно пробуждает и возбуждение и сексуальное желание. Правда хмм. Агрессия возможно смешивается и путается просто с активностью. Да и другое значение у агрессии такое.. Но все же лучше бы это было без всяких гадостей и желаний кого-то подавить или победить. Без ненависти или гнева.
 
Док - так что же с женой то, в смысле кошелек и жизнь - какому-то человеку доверил бы - а с женой бы не оставил.. Люди разные - да, но.... Я не очень понимаю.
 
Голос может быть и хриплым как у Высоцкого, и сладким-нежным...но люди при этом могут быть очень разными.
Выражение есть..."этому человеку я не доверю свою жену даже на пять минут ,а вот кошелёк и даже жизнь - вполне доверяю!"
О чём оно говорит? 😉
Выражение не понял о чем говорит. А люди правда могут быть разными. И голос сам по себе не говорит да... Люди разными могут быть... И внешнее может не сочитаться с внутренним тоже.

Я просто - больше про свою реакцию.... что в голосе то меня насторожило.... Если не копиться глубоко - что за человек.... Просто - не должно быть по идее таких реакций, они не очень.. И мне самому могут мешаеть - если я сам хочу быть цельным и добрым и открытым.. Мне то вообще стало казаться - что не мужской какой-то голос - нууу. Нет - не в плане ориентации или чего-то. Просто какой-то - не мужественный что-ли. Ну очень сладкий так что даже приторно, и это противно что-ли.... Или настораживает.... Я же знаю инфу - что за сладким и приторным и уси-пуси - может скрываться что-то другое совсем... И вот это - ну не нравится.. Что там может скрываться что-то другое.... Слишком уж приторно как-то....

Я вот думаю - может я заблаждуюсь - и человеку просто хорошо и он так говорит правда... Но у меня реакция ожидания подвоха при такой вот сладости. Словно надлома, излома не ощущаю, которые должны быть, противоречия, или мужественности..... Но должны ли быть вообще - этот надлом, излом и противоречие.. Вот вопрос.... Может у какой-то цельной личности - и не должны быть... И такая личность - не парится вообще - как разговаривает и как звучит, слишком сладко или не слишком... А просто делает что хочет и говорит так же....

Я не знаю... такая реакция - она вот у меня из-за моих проблем, или еще у кого-то будет такая реакция тоже... У Вас Док - какая реакция на видео и голос и поведение мужчины - на видео?

Ну как - мальчишки - это крикливый, драчливый и веселый народ. А тут такое - сладкое уменьшительно ласкательное, чуть ли не сюси -муси, поцелую тебя в лобик и в попку, котеночек мой.... брррррр.

Причем я совсем не против нежности, я только за - но не когда ее через край, имхо.

Хотя может это норма и это у меня не в порядке брррр. Ведь если брать меня - другого, живого, ребенка - там может быть тоже такое поведение и состояние ну или чем-то похожее. Но если я убежден что это противно и так нельзя - это может мне помешать собой становиться.
 
Плохое состояние. Чувство такое - что на меня наплевать. Мне очень сильно поддержка нужна была... А вместо этого игнорирование и какие-то споры опять все. Ну это так кажется, не то чтобы я полностью верил этому и этому состоянию. Оно не нравится.
Однако заметил что агрессия словно пробуждает и возбуждение и сексуальное желание. Правда хмм. Агрессия возможно смешивается и путается просто с активностью. Да и другое значение у агрессии такое.. Но все же лучше бы это было без всяких гадостей и желаний кого-то подавить или победить. Без ненависти или гнева.
Да, важное, спасибо!
То есть - условием установки "флага" возбуждения является агрессия, возможно именно агрессия в знак справедливости, моральной высоты и проч. Вариант "рыцарь"?
 
Выражение не понял о чем говорит.
О разноплановости всех или большинства людей, и в том числе в плане доверия!
То есть, Вам или мне сложно доверять в определенных вещах, а в других - мы надежны как рыцари. И это нормально 🙂
В отличие от взгляда Уила, когда - запятнал себя хоть подозрением на гомофобию или "патриотизм"- всё, до смерти не отмоешься..🙂
Во всех областях будет отвержение! Полное!
Это - крайнее выражение того, что происходит с парафиликом при возникновении блока на гетеро.
 
Да, важное, спасибо!
То есть - условием установки "флага" возбуждения является агрессия, возможно именно агрессия в знак справедливости, моральной высоты и проч. Вариант "рыцарь"?
Неа. Я уже агрессию на составляющие части расчленил и понял что не агрессия а активность.
 
О разноплановости всех или большинства людей, и в том числе в плане доверия!
То есть, Вам или мне сложно доверять в определенных вещах, а в других - мы надежны как рыцари. И это нормально 🙂
В отличие от взгляда Уила, когда - запятнал себя хоть подозрением на гомофобию или "патриотизм"- всё, до смерти не отмоешься..🙂
Во всех областях будет отвержение! Полное!
Это - крайнее выражение того, что происходит с парафиликом при возникновении блока на гетеро.
Док - ну я об этом не думал.. Пока что думал что доверяешь - ну так всему.... Если человек - друг... Какое же выборочное доверие... Если уже друг.. Вообще считается не хорошо - не доверять другу....
 
Док - по поводу мужика со сладким голосом - тоже разобраться нужно, имхо.. Посмотрите... Кстати это видео - где еще ничего голос - а есть видео где еще куда более сладкое все. Я найду... Там кстати - типаж сына - семейства этого - он тоже - несколько такой, показательный. Но я могу ошдрься. Я найду еще.... Я для себя разбираюсь....
Состояние меняется - туда сюда... Анализ идет - так как работа над ошибками идет - пересмотр поведения и реакций... Вчерашних допустим - в зависимости от своего состояния сейчас. Но сегодня я явно в депре - без тонуса.... Но - правда - нет - не совсем в депре.... Зацикленный механизм - отслеживается, тонус не падает полностью и себя не теряю полностью. не смотря на тухлые и плохие мысли. И ненависть даже... Просто удается какой-то стержень выдерживать... Хотя это за счет - уже какого-то ресурса.. Но в целом это далеко до хорошего состояния и радости и тонуса, но все равно - что то уже происходит по другом... Явно по другому.... У меня есть ресурсы не только на контроль но и на разгрдрия всего этого и не допушения уйти вообще с головой в депру и невроз.

Но вчеравшние вещи - требует обработки, и пересмотра и помощи и поддержки... Система не стабильная - и этого хорошо. Потому что стабильность в данном случае и мысли - это как раз парафилия... А система не стабильная - да и у родителей она была не стабильная.

Я все же написал - что бабушка была опасна... В целом это так все же - потому что перепады ее и то как я от них страдал - очень не очень, очень пагубные. Для меня это было опасно.
Но подавлялась воля - вероятно не полностью все же - и это хорошо. В большей степени - ее сознательная, управляемая часть - подавлялась. Но кусками и обрывками - она была и выходила наружу, и стремление к свободу и хорошее.. То есть - меня не совсем укакашило и пришибило в детстве. Сильно, очень сильно - но не совсем. Поэтому система такая и не стабильная и это хорошо, в каком то смысле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху