• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну все равно Док - Вам удачи и держитесь и пусть все получается. И все успевается.
Спасибо!
Сегодня ночью, около часа по Москве, видел "голубую Луну", здоровая такая!
Но бинокль, даже 15*50 требует упора, а она высоко..
Хочу штатив и монтировку :))
Доброе утро!
 
А я вот заметил что у меня реакция идет старая негативная - типо голос кажется очень сладким - хотя голос мужской. сорри если кого обижу... Это просто - в своих косяках разобраться.
Вот видео - и там мужчина так говорит - и уменьшительно ласкательные и голос - нежные, не хватает твердости и перчинки что-ли какой-то в голосе, юмора или издевки привычной.


У меня реакция такая - и подозрения вообщем - что слишком сладкий голос, и еще что-то... я не знаю - нормально это что у меня так или явно траблы... Или я просто не привык что можно вот так просто и искренне реагировать и говорить и радоваться. Что в голосе всегда что-то еще должно быть - сдерживающе - типо мужское что-то... или не мужское - а сдержанно-настороженно-язвительное.

Хотя вот вроде как поведение такое - ну легкое и речь такая. Для меня это сложно - но я хочу... но у меня подозрения какие-то... ой... что не та ссылка. щас..
 
А я вот заметил что у меня реакция идет старая негативная - типо голос кажется очень сладким - хотя голос мужской. сорри если кого обижу... Это просто - в своих косяках разобраться.
Вот видео - и там мужчина так говорит - и уменьшительно ласкательные и голос - нежные, не хватает твердости и перчинки что-ли какой-то в голосе, юмора или издевки привычной.


У меня реакция такая - и подозрения вообщем - что слишком сладкий голос, и еще что-то... я не знаю - нормально это что у меня так или явно траблы... Или я просто не привык что можно вот так просто и искренне реагировать и говорить и радоваться. Что в голосе всегда что-то еще должно быть - сдерживающе - типо мужское что-то... или не мужское - а сдержанно-настороженно-язвительное.

Хотя вот вроде как поведение такое - ну легкое и речь такая. Для меня это сложно - но я хочу... но у меня подозрения какие-то... ой... что не та ссылка. щас..
Голос может быть и хриплым как у Высоцкого, и сладким-нежным...но люди при этом могут быть очень разными.
Выражение есть..."этому человеку я не доверю свою жену даже на пять минут ,а вот кошелёк и даже жизнь - вполне доверяю!"
О чём оно говорит? 😉
 
Есть дети улиц, дети интернатов и они не становятся ГС или тс. Учатся жить на улице, учатся действовать сами.
А как жизнь на улице мешает осознанию гомосексуальности или трансгендерности?

И еще такой момент: "не становятся" или "скрывают ориентацию"? Разница весьма ощутима.
 
Голос может быть и хриплым как у Высоцкого, и сладким-нежным...но люди при этом могут быть очень разными.
Выражение есть..."этому человеку я не доверю свою жену даже на пять минут ,а вот кошелёк и даже жизнь - вполне доверяю!"
О чём оно говорит? 😉
Блин, это подумать нужно ))). Ну жена влюбится. А вот друг хороший.

Док у меня тут опять хрень - на пч опять - видимо тоже самое или натер может - типо разражение - красные мокнущие кажется - ну не то чтобы выделяющие что-то а просто - ранки , только не на гпч - а на коже..... Но я так понял это тоже самое все - грибы видимо.... ТОлько на коже, плюс я там натер. Наверное грибы могут как раз - на травмированных участках больше появляться и держаться. Причем я мыл это все дело... Но пока что все держится. Сегодня вот еще промывал хлоргексидином.... Позже наверное опять марганцовку разведу и на рыбалку пойду...

Я думаю что это - по идее - и на коже же - может быть да? Рядом там все... Ну и раздражение - натер... Бррр. ладно.... не паникую и хорошо. а вот лечить нужно.. надеюсь что правильно понял диагноз опять
 
Я несколько сильно устал эмоционально, как бы перегорел - но не перегорел... Нужно отдыхать и спать..

По поводы - жены - кстати подумаю еще, это так - сходу написал.

много всего..... сегодня
 
Сочетание дезинфекции (любой вариант годится) и _сухости_, подсушивания кожи!
Если коротко 🙂
Доброй ночи всем!
Я бай :))
 
Сочетание дезинфекции (любой вариант годится) и _сухости_, подсушивания кожи!
Если коротко 🙂
Доброй ночи всем!
Я бай :))
Обнимаю Док... Спасибо и обнимаю. И рад что понравился фигль. :)) :))
 
Нужно смайлики с фиглями раздобыть, интересно есть ли такие вообще
 
Идея интересная, про смайлы 🙂
Очень выразительно будет!
Доброе утро!
Мы убегаем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху