• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не так.
Чтобы не сдохнуть - это телега впереди лошади 🙂
Толкаешь, телега едет, перестал толкать - фиг она поедет 🙂
Ну так ведь так и получается. Телега не впереди же должна быть, да и лошадь - это не водитель - телеги.
 
Ое ей ей ей..... осознаются кажется - лишние не нужные мне на фиг части. И куча страха и боли тоже. Это все чтобы меня приручить, сделать послушным, наказать.... Даже плакать и реветь не мог - и сказать никому не мог.. Сделала так - чтобы мне никто не поверил. Это раз... Чтобы я сам себе не верил два. И чтобы я ни чего не чувствовал вообще - никаких чувств... Скрывая какие-то чувства свои - автоматически скрываются и убираются и все другие... Был живой - а стал - мороженый или вареный, заторможенный.... И мне бы никто не поверил, и мать и не верила - все было выставленно так - что виноват во всем всегда я и ответственность вся на мне. И чувства......
 
А реакции то какие у меня... реакции то какие привычные.... копия же реагирований бабушки... копия блин...А мысли - копия ее слов.... А вот это - то что мне типо нравилоась всегда - предугадывание заранее то чего может быть, поведения и реакций людей - ладно - если это в светлую сторону работает. А если наоборот - а чаще всегда ведь наоборот - всякие темные предугадывания, угадывание плохого заранее - то чего нужно и хотелось бы избежать. неприятностей, проблем, реакции которые могли бы меня раскрыть, на которые я бы не знал заранее как отреагировать.... Все заранее.... Как - типо - вражденное планирование... А я помню что я еще радовался что у меня такое есть.. Но ведь это работало всегда обычно против меня. Ну то есть - потенциально это может помочь - если с умом использовать, если точно уже знать людей и знать чего от них можно ждать - да и то - не всегда же, не всегда - и люди меняются... Ой блинн... а у меня на автомате вообще.
 
Сейчас позвонила завтра.отд, заболела врач из смены, я снова в её смену выхожу...
Блин, все больные уже ко мне привыкли, что я утром, и опять....и к дедам собирался после работы....нда, вобщем блин блинский, у дедов срочное, проверка в середине недели...ладно.
Пока закончил тогда паять, прерываюсь. Кайфовая неделя завершается, когда я был в своем графике.. 🙂
Спасибо ей!
Много успел.
 
Сейчас позвонила завтра.отд, заболела врач из смены, я снова в её смену выхожу...
Блин, все больные уже ко мне привыкли, что я утром, и опять....и к дедам собирался после работы....нда, вобщем блин блинский, у дедов срочное, проверка в середине недели...ладно.
Пока закончил тогда паять, прерываюсь. Кайфовая неделя завершается, когда я был в своем графике.. 🙂
Спасибо ей!
Много успел.
Ага... только вот мало времени на говорилку, на общение с нами хоть в полуживом варианте - по связи. Про базу вообще даже уже не заикаюсь... и не надеюсь ни на что в этом плане и не жду....
 
Ну все равно Док - Вам удачи и держитесь и пусть все получается. И все успевается.
 
Я знаю. Но не понятно чего он хочет - правда. Имхо - он сам не особо понимает.
Добавьте имхо или "мне кажется", плиз - к он сам особо не понимает.
Будет точнее. Даже если он и правда иногда что-то не понимает.
 
Ага... только вот мало времени на говорилку, на общение с нами хоть в полуживом варианте - по связи. Про базу вообще даже уже не заикаюсь... и не надеюсь ни на что в этом плане и не жду....
Это да 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху