• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот я додумался до момента.... По поводу мисгендрика этого... Вот - пишут мне гадости.... делают больно.... Вот - девушку - послать - неприятно, не принято, не вежливо, не хорошо - а парня - ну - своего, знакомого - да проще гораздо... Вот, важный момент. Очень важный.. Поэтому - ну эти смены ников..... Ник можно сменить - а суть то.... Или тогда - гадости не нужно писать. Вежливое общение со всеми - независимо от пола.
 
Разговор в говорилке это было эмоционально.🙂
Сперва с Доком поговорили. Потом Док ушел. И Данте рассказал про большие яйца Кристины и её пенис🙂
Оказывается Кристина так по-мужски срётся по интернету.
Помните как Мурзик хотел порвать Борю, лично, на кулаках, на ножах. Дык на кулаках и ножах это не по-мужски, знал бы Мурзик что по мужски печатать посты в интернете и поливать друг друга помоями🙂

А ты считаешь что по женски Кристина срется? Ну если это важный атрибут женственности - то наверное да..... Кстати - так ведь и выходит.. Имхо - с Борей можно поговорить, а вот Кристина срется больше и манипулирует больше, может это такой атрибут женсвенности для Кристины... Но противно же....

Вот нашел тут мнения интересные - к примеру - отношение к ругачей женщине? Само собой это не как не отражается на праве женщины ругаться как мужчине, ну или ругаться как сапожник. Просто - как это люди воспринимают.

Я вот считаю примерно так же :
" Крайне отрицательные. Нецензурная лексика из уст девушки на корню убивает в ней всю женственность. "
 
И вот обсуждение, к примеру.
 
Честно говоря - это все может быть кому-то интересным, но лучше отдельную тему сделать, да - для обсуждения.
 
Если ничего больше как выясняется не меняется. Только имя. Если срется Боря даже лучше нежели Кристина. Выходит Боре уже не принципиально как дрься? Будучи Кристиной или Борей? Или все таки принципиально кем быть? Или точнее как называть. Я не знаю кстати - между кем быть и как называть стоит знак равно или нет. Ну так вот - мне проще Борю послать когда он Боря. А вот когда Кристина ругается, манипулирует, провоцирует и т.д. - ну ее сложнее посылать. Девушка же. Хотя зрелище это имхо гораздо более гадкое нежели бы парень себя так вел.
Ну и комментарии нашел по этому поводу - как люди воспринимают девушек с подобным поведением. Кто то прямо так и пишет что это уже как мужик в юбке...

А с моими особенностями - да ну нафиг мне думать что это может быть женщиной. Ну правда. Дайте женщин получше.
Тока тебе тоже ведь наплевать на мои особенности и мое восприятие женщин. Разница в том что я не ору и трублю - мисгендерик, мисгендерик. А меня тоже может многое задевать.
Я вот не хочу посылать женщин. А Кристина в твоём исполнении - хлебом не корми - просит. Манипулирует, обобщает, провоцирует, игнорирует мораль. Или это все таки не Кристина все делает? А Боря - такой сякой... Прикрывается нежной благородной девичьей личиной. Зачем? Может быть специально. Он же знает что при гс проблемы с женским полом. Точно специально.... Вот только термин не придумали этому... Нужно бы придумать - мис.. мис... мис чего... Не знаю что мис - в голову название не приходит. Но точно какой-то мис..
 
Ну да - приходится посылать Кристину - а иметь в виду Борю.. Когнитивный диссонанс возникает.. Кристину - послать сложнее и неприятнее для самого себя... Почему- то Кристина этого не учитывает - и продолжает так же вести себя.

В последний раз - я увидел пиписькомерение, которого не было видимо, были защиты похожие и я перепутал... Ну тут уж совсем выходило - странное дело. Уж мериться то точно Боря бы стал - не Кристина же.

Ну и мне в моей жизни девушек с подобным поведением достаточно было.. Которые пользовались тем что они девушки - делали дерьмовые и обидные вещи. И когда я один раз ответил так что до слез и соплей. Нашлась еще какая-то тетка - которая не в чем не разобравшись стала обвинять меня - мол типо - что же ты такое делаешь, ты же девочку обидел...

Вообщем - девочкам нужно отвечать тоже, но сложно это все равно и требует больше нервов, ресурсов. Да еще что - убедить себя - что это девушка перед тобой - получается, в данном случае... Это какой-то садо мазахизм уже, сорри.
Или не убеждать - себя - а просто менять имя.... Это можно - это проще, хотя все равно не всегда получается и не всегда есть желание... Но какой в этом смысл блин... Если я все равно знаю - что это Боря... И что я не хочу думать что девушка так будет вести себя. Ну.....

Да, у меня у самого идентификация с бабушкой, у которой идентификация с мужским. И шарики ролики заходят из-за этого порой. Не нужно мне еще все усложнять пожалуйста.

Я воспринял так - что Боря мне гадостей написал - я ему и ответил. Пусть сам Боря значит определиться - какая там из его частей - пишет гадости а какая нет. Какая ревнует и соревнуется а какая нет.. А в голову кому-то влезать и разбираться там в этом - на фиг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху