• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И вообще мне больше нравится выражение не "борьба с моралью", а пересмотрение морали. Мораль не как нечто святое и неприкасаемое, а то что можно рассмотреть и может внести коррективы.
Я думаю что мораль должна быть удобна человеку.

Если человек хочет насиловать, нужно пересмотреть мораль в сторону разрешения его желаний.
 
Арбуз взял. Самый маленький выбрал. На 4.5 кг. Еле допер его. В груди болит не сильно но временами тянущая боль.... Ппц. Что же я даже столько не могу поднимать и нести... Ну одной рукой понятно. Но все же это даже не 5 кг. И болит в груди. Чото я припоминать стал... Когда вот это. Короновирус пошел. У меня были заходы в магазин. Больше 10 кг на себе тащил. По 6 сумок нёс продуктов. Вот тогда уже стал ощущать какие то в груди такие болезненные тянущие ноющие ощущения. Типо болей как мышцы ноют.... Может я там себе эту диафрагму порвал.... Черт... Вот сейчас тяжело было и до сих пор болит... Вот сейчас что я тоже навредить мог? Блин .. да что же мне даже столько поднимать нельзя.... Как укреплять тогда диафрагму эту... И как жить с таким... Когда нисколько нормально не поднять...
Ну я старался сейчас правильно дышать. Не напрягаться. Набирать больше воздуха грудной клеткой. Но все равно болит.... Опасаюсь что мог или могу так грыжу увеличить.... Может уже увеличил.... Но это беда вообще... Нисколько нельзя поднимать толком. Килограмм до трёх может.... Ну это не спина даёт. Это прям как мышечная тянущая боль....

Как ее укрепить то вообще.
 
Может уже ппц.... Не зря мне каждый год это проверять теперь..
 
Ощущение что инвалид.... Даже 5 кг нельзя таскать... В одной руке. Хотя в рекомендациях написано - 8 -10 кг в двух руках, типо на обе руки. Ну 4.5 на одну по идее можно было бы. Я самый маленький выбрал... Нет, видимо и 4.5 нельзя.....
Опасаюсь как бы я себя там ещё не растянул грыжу....
 
Вы пишите Кристине о том что ее провоцируют. Но не пишите о том как она провоцирует и манипулирует...
Хм ,не увидели? А она не видит наоборот, так же, но наоборот 🙂
 
Что же я даже столько не могу поднимать и нести...
...а как Вы лечите _остеохондрозик_? 🙂
Раньше его назвали бы "грудным радикулитом"...неприятная штука. Особенно если блок на лечение и излечение имеется, под влиянием имеющихся представлений о запрете на физические нагрузки и _ЛФК_...
 
Я разобрал все очень подробно. Что именно меня задело.
Вообщем то я увидел меряние, но это могло быть и не оно. Не ревность и соревнование а такие формы защиты вообщем. То есть мог ошибиться с пиписько мерянием, а может и были элементы, хрен его знает... Но правда осадок от остаётся и от защит таких всплывающих на что то ещё старое. И ощущения неприятные. И воспринял это как предательство.
 
...а как Вы лечите _остеохондрозик_? 🙂
Раньше его назвали бы "грудным радикулитом"...неприятная штука. Особенно если блок на лечение и излечение имеется, под влиянием имеющихся представлений о запрете на физические нагрузки и _ЛФК_...
Нуу... Если это он... Но боли именно при нагрузке. Остеохондроз понятно что никак. Но нагрузка далась тяжело. Хотя она и не большая. По локализации Док - боли грыже соответствуют. И что отпускать стало при снятии нагрузки.

Хорошо хоть арбуз очень вкусный оказался. Давно таких сладких не ел. Вся какая то хрень последние года попадалась.
 
Скоро постараюсь в говорилку пойти
 
Нуу... Если это он... Но боли именно при нагрузке. Остеохондроз понятно что никак. Но нагрузка далась тяжело. Хотя она и не большая. По локализации Док - боли грыже соответствуют. И что отпускать стало при снятии нагрузки.

Хорошо хоть арбуз очень вкусный оказался. Давно таких сладких не ел. Вся какая то хрень последние года попадалась.
Хм, позвоночник у ВАс сорри - во всех отделах страдает, так?
Он имеет право давать боли в наблюдаемом участке?
Дифференцировать эти боли Ваш гастроэнтеролог - не будет, точно. Да и невролог - я не уверен, что возьмётся за это...
Так что задача лежит на Вас лично 🙂
А я ...напоминаю, иногда :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху