• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я норм, несмотря на пятичасовой сон на этой неделе. Гимнастику сделали, сейчас убегаем 🙂
 
Отвратительное состояние. Такое чувство что обосрали меня и я ещё и виноватым остался. Разберите как будет время мои посты Док. Если я ошибаюсь в чем то то хочу это видеть и не ошдрься.
 
Вы пишите Кристине о том что ее провоцируют. Но не пишите о том как она провоцирует и манипулирует...
 
И по поводу морали. Тоже можно разобрать. Я по прежнему считаю что идёт борьба с моралью. Высокой и всякой вообще.
 
А нужно отделять. Вот этим я тоже хочу заняться.
 
Когда я использую мораль и высокую именно неконстрвктивно я могу заметить. А если она меня охватывает полностью то сложнее.
 
Опять так же пережало и ничего не чувствую.... Только гадость и ненависть.
 
Насколько я поняла модель Дока, то тебе нужен козёл отпущения постоянно, на которого нужно всю вину скидывать. А я типа выступила таким козликом отпущения, типа позволила себя дёргать за косички.🙂
Чтобы Док писал будто ты Кристину провоцируешь, я не видела. Ну может быть и есть.
По моему прям активно всё началась с того, как ты начал провоцировать и иронизировать насчет того, что типа Кристинка умная, нашлась такая особенная, типа умничает тут. На что я сказала, что писькомерение это, ну и провокация саркастичная твоя. Я сарказм по личностям обычно не использую, не использую подобный дубовый и конфликтный сарказм, у меня больше ирония и сатира, но там ты явно по личности Кристины шантарахнул. Начал иронизировать над Кристиниными умственными способностями. Я напомню что в твоих способностях умственных никогда не сомневалась и с сарказмом не высказывалась и не пыталась унизить тебя, я просто говорила о том, что ты уроки сабботируешь, и что мне это не нравится.

твои слова - разсходятся с твоими делами... Или ты правда не понимаешь что делаешь и как или врешь.. Если не понимаешь - что возможно - то я тебе показываю. Вот эти твои посты ниже, и не только они, - это не про то что я что-то там сабботирую. Это про то что ты себя ставишь в роль знающего знатока и пытаешься мне сказать - что я ничего не понимаю и т.д... Ничего конструктивного в этом нет. От кривляния и издевательства до желания заткнуть собеседника и научить чему-то там... То есть - уверенность что ты то знаешь и понимаешь что пишешь, а мои слова - "этож надо такое придумать"...
Либо защита, причем с опазданием, тормозная. И без желания реально вникнуть в смысл - и разобраться, само собой. Либо желание помериться чем-то и доказать.... Может и не желание померяться. Я могу ошдрься. Но все равно - ничего хорошо. Обобщение, манипуляция. И в целях защиты - себе корону на голову - собеседника - убедить что он ничего не понимает... И не нужно мне говорить что это не так... Так... эти все приемчики - хорошо известны... И гадость это еще какая. Потому что просто функция, использование.

Теперь ты говоришь обратное.... Но тогда написал именно так. Тебя за язык никто не тянул. Поэтому - намерения твои - отличались от того что ты пишешь сейчас. Осознаешь ты это или нет.
Тебе там может нравиться или не нравиться что я что-то саботирую - но это не повод себя ставить выше других людей. И кидаться подобными фразами и шутками.

Я не пряник чтобы всем нравиться. И у меня есть защиты так же.

А твои наблюдения - о том что я не прислушиваюсь и не выполняю - ни к черту не сдались мне, я это и так знаю.. Так же как и то что я вообще не черта не чувствую в таком вот состоянии, пережатом...

Поэтому - это не попытка мне - "помочь" - а попытка высмеять мои слова и вообще целиком меня к этому приплести. Потому что фраза - что я в любом состоянии - не понимаю - это ложь и это выгодно тебе... Если это говорится в таком вот варианте, как у тебя. Имхо.

Значит так - если ты знаешь как дела делаются - то делай их сам, а не требуй от Дока статью и в таком духе ведешь себя - как ведешь... Пока ты свои дела сам не делаешь и нет результатов - ты не имеешь никакого права мне писать подобные фразы - Ибо так дела не делаются. Я тебе могу написать тоже самое, совершенно, но не делаю этого - потому что в этом нет никакого смысла.
Поэтому - нацеплять на себя роль знающего и из этой роли пытаться - учить меня чему-то - нет - не прокатит. Это не конструктивный диалог и пользы никакой - не для кого. Если бы ты написал по другому, иначе - возможно. Но как ты написал, - это вызывает только вопросы в твоих мотивах и все. Ты не написал мне ничего - чего я и сам не знаю про себя. А никакого желания узнать меня лучше - я не увидел тоже. Потому что эти твои фразы - готовые уже, от готовой личности, которой не нужно разбираться в себе и в других... Эта личность что-то там увидела и решила рубить правду матку - не думая вообще о том как это будет сказано и воспринято.

Значит - если знаешь как дела делаются - иди и преодолевай свою парафилию, до результат, а если не знаешь - то не кидайся подобными фразами.

Фраза - которая то шутка у тебя - то не шутка... Это показывает вообщем то отношение к людям (((. Я думаю - что отношения лучше... Это меня задело - довольно сильно. И опять же - это защита... Вылезшая сейчас - на фразу сказануую давно... И по моему - ты просто воспользовался ситуацией чтобы все это в кучу соеденить. Вот и все. И тут личное твое... Но при этом ты забыл вообще - что ты пишешь это мне.... Что тебе это выгодно.
Мне вообще как борцу с высокой моралью наверное небезопасно находиться на этом форуме🙂
Док, вы лично можете пообещать что меня тут не убьют за то что я так активно борюсь с высокой моралью? Вы можете мне гарантировать безопасность?🙂
Потому что мне от этого как-то аж прям страшно тут находиться.
А ты всё равно не поймёшь юмор. И дело не в состоянии твоём нынешнем. И в другом состоянии, правильном ты не поймешь. Как и в другом правильном состоянии ты вдруг не станешь гетеро скажем. Ибо так дела не делаются.
 
А ты объективно оцени чем ты на форуме занимаешься? Док уже говорил что ты типа дурака валяешь. Что результата нет. Уже годами про ребенка какого-то трётся без конца. Уже культ личности ребёнка какой-то сформировался.
Мне нет смысла тебя принижать, я хотела бы видеть у тебя успехи и результат.
Ты за годы на форуме даже не смог принять свою гс. И каждый раз каишься что смотрел гс. Кому тут твои эти покаяния нужны? Уилу, или Кристине? Нафиг не нужны.
Не нужно мне говорить - что мне делать... Оцени для начала сам - чем ты на форуме занимаешься. А потом будешь мне подобные советы давать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху